Ангельские Глазки


Рекомендуемые сообщения

Куплю блоки розжига для глазок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

поставил линзы со встроенными CCFL колечками, примерно вот что получилось (горизонт завален, в курсе, да:dry:)

post-6338-1258358208,8029_thumb.jpg

post-6338-1258358224,9218_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покаж фотки как это все выглядит когда светит! и честно говоря маленьковатая линза для нашей фары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда светит сделаю позже, в темноте, сейчас туманки доделываю, все вместе сниму. маленьковатая - есть маленько, но живьем очень хорошо выглядит. те доступные мне линзы, которые большего диаметра больше и в длину, и получались почти в упор к стеклу, а это имхо не есть вери гуд, да и крепление их проблематичное, эта линза хороша тем что встает в штатное место лампочки без переделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил линзы со встроенными CCFL колечками, примерно вот что получилось (горизонт завален, в курсе, даsmile.gif)

Ну выглядеть стало лучше чем было. +1 за работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собственно вот что сделал на днях, своему дружбану Олегу (Москаль).

Долго хотел осуществить эту идею, и вот наконец вопотил в реальность.

итак были преобретены вот такие платы - кольца

большое кольцо с вумя рядами диодов, - второе кольцо у нас будет поворотником.

139515170.jpg

маленькое с одним рядом просто габарит.

139515188.jpg

привет буду на выходных в краснодаре где купить такие кольца, буду разбирать чернить заодно может заморочусь, темболее есть знакомый электрик с прямыми руками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egoris, купить ты вряд ли сможешь, но их делают на заказ (около 5тыщ станут с установкой)...угол Рашпилевской и Промышленной, кажется...Антоха точно скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно купuть отдельно кольца звонu по этому номеру 89184410100

можно заказать чтоб те зделалu, наход-ся ул. Рашпuлевской u Хакурате звонйть по этому номеру 89183736333 Нuколай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю блоки розжига для глазок

все ещё нужны?

Привет! У меня точно такая же история... Сгорел один потом сразу и второй блок(после мойки машины),заказал отдельно блоки,пришли но не такие как были раньше (чуть меньше размером и надпись другая ),в итоге включаю маленькие кольца ярко горят а большие еле еле светят... Мне кажеться что блоки тож разные бывают,мощности не хватает у этих блоков чтоб большие кольца разгорелись вот и все. ИМХО мое мнение.

да, столкнулся с недомощными блочками тоже - не хватает у них мощности на большое кольцо. поэтому нашёл другие - светят как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, столкнулся с недомощными блочками тоже - не хватает у них мощности на большое кольцо. поэтому нашёл другие - светят как надо

Чего за блоки? Характеристики на них значатся такие же,как на тех,которые в комплекте шли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блоки все еще нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего за блоки? Характеристики на них значатся такие же,как на тех,которые в комплекте шли?

те, что шли в комплекте вообще без всякой маркировки были, поэтому подбирал методом тыка.

подбирал по силе тока - 0,7А а уж тем более 0,5А, указанных на блочке не подожгут большой контур как надо, нужен 1А.

могу заморочиться с доставкой блочков (не менее 10 шт), цена тут составит около 600 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно,но тема с линзовкой,по моему интереснее,нежели глазки или это только для меня:D Кто делал не могли бы рассказать по прошествию времени как себя ведут лины,есть мнение,что если нет линзы и нет ксенона с завода,светить будет неважно,так ли это и по сравнению с обычной ксеноновой лампой,какие отличия от ксенона в линзе?заранее спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже было вынесено мнение,что линзы не для нашего типа фар. Разве что в дальний городить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня внутреннее кольцо стало бледно розовым гореть,не хочет разгораться,где смотреть? смотрел разъемы-бестолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже было вынесено мнение,что линзы не для нашего типа фар. Разве что в дальний городить...

хм я ничего такова не нашёл,поподробней расскажите,тоже интересны линзы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут рассказывать? Линзы хорошо смотрятся в узких фарах и соответственно встраиваются в отражатели малого диаметра. Под это определение с натягом подпадает только "пушка" дальнего света.

Хотя,если очень хочется,то можно всюду понавстраивать.

у меня внутреннее кольцо стало бледно розовым гореть,не хочет разгораться,где смотреть? смотрел разъемы-бестолку.

Первая проверка чего сломалось - это блоки перекинуть местами.

Изменено пользователем ROCKS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

поставил линзы со встроенными CCFL колечками, примерно вот что получилось (горизонт завален, в курсе, да:cool:)

post-6338-1258358208,8029_thumb.jpg

post-6338-1258358224,9218_thumb.jpg

Как сделал?

Ребят а есть видео, кто дела оптику сам?!

Вот решил "поломать" свои новые фары...

Но результат превзошел ожидания!!!!

Днем видно, с ксеноном видно, ночью на телефон даже не удалось четко сфотографировать - яркие.

Будет время сделаю снимки фотоаппаратом!

Рекомендую! Вот ссылка:http://injapan.ru/auction/u31188118.html

Дорого, но оно того стоит. Стеклянные трубки с блоками розжига.

Как делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю комплект ангельских глаз, белых, у кого? сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.