Ангельские Глазки


Рекомендуемые сообщения

У меня стоят свето диотные ангельские гласзки!Поворотные не делал так как дорого светодиод выходит!А так светяться отлично очень ярко и не каких проблем тьфу тьфу пока не было!Кого интересует как они горят скину фото пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня в переди стоит такие ,теперь назад хочу ставить,уже кольца есть все есть,осталось за малым в гараж загнать!Большое и малое кольцо буду ставить!Только думаю куда на габориты или на стоп сигналы?!!Тут не которое разногласие есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда на габориты или на стоп сигналы?!!

маленький круг на габариты а большой на стоп (я так сделал) ещё в маленькие круги вставляю но не доделал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где по дешевле все это купить(печатные платы и smd светодиоды 3528) в интернете лазил платы от 300, диоды от 8 рублей за штучку а там их получается 186 надо..дороговато)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я вот на ебэе встретил готовые глазья:

ЖМЫК!!! Кто, что об этом скажет? Ставил может кто их?

Изменено пользователем Alex_x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот еще вариант, как можно делать. Вообще красиво смотриться, когда помимо глазок еще и подложка красится. Сразу по другому смотряться.

Светодиодный тюнинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена

Установка глазок

Установка линз(фары разобраны уже, линзы в наличии) надо закрепить линзы и сделать бленду.

ребят а в продаже в Москве видел кто нибудь подобное?

Кольцо-накладка на светодиодные кольца

ring_strap_7_600x600gx_enl.jpg

ring_strap_11_600x600_enl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот сделать бленду ниразу не просто

ring_strap_11_600x600_enl.jpg

Хм интересное решение, надо будет попробовать в кольца из под глазок засунуть светодиоды))))))

Изменено пользователем lirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага спасибо.кстати сами кольца диодные у них космос стоят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кольца везде космос стоят, а сами черти их с китая за безценок привозят же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я самое что дешевое видел..Вот это похоже на реальную стоимость...

http://s-10mitino.ru/s-10/raznoe/sv_tehnika/sv_tehnika.htm

кольцо светодиодное,габариты,Ангельские глазки,1210R,110мм,12V,красные,36светодиодов,№СВА22 315,00р.

кольцо светодиодное,габариты,Ангельские глазки,1210W,150мм,12V,белые,48светодиодов,№СВА23 440,00р.

кольцо светодиодное,габариты,Ангельские глазки,1210W,80мм,12V,белые,24светодиода,№СВА21 310,00р.

кольцо светодиодное,габариты,Ангельские глазки,5050R,80мм,12V,красные,24светодиода,№СВА29 440,00р.

кольцо светодиодное,габариты,Ангельские глазки,5050W,80мм,12V,белые,24светодиода,№СВА30 390,00р.

кольцо светодиодное,габариты,Ангельские глазки,5050W,130мм,12V,белые,42светодиода,№СВА25 670,00р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Swift, серег я могу тебе забабахать подешевке чисто по ценам компонентов, сам занимаюсь этой херью. на митино не может быть таких цен, сам был там, смотрел, спрашивал. цены похожи на сами кольца без светодиодов.

Изменено пользователем Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет со светодиодами...у меня в городе тоже появились такие купил 130мм за 700 рублей штучка...заказал 145..жду понедельника.да и кстати вот если вставить такой шнур и сделать насечки на нем он думаю эффектно будет смотрется

Изменено пользователем xalyava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.radiobazar.ru/katalog/products/svetodiody-i-derzhateli-k-nim/kolco

вот где это все берется и наложенным платежом приходит! скоро буду тоже глаза машинке ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.radiobaza...eli-k-nim/kolco

вот где это все берется и наложенным платежом приходит! скоро буду тоже глаза машинке ставить

Бляяя, Ты Красава!!!!)))))) тоже закажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не очень понра отключение колец при включении поворотников. Я бы наверно отключал только одно колечко, где стоит непосредственно поворотник. Ну и то что большое колечко не полностью видно, тоже не очень нра.

Мнение сугубо мое. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение сугубо мое. )

я вообще бы кольцо поворотников не делал, ибо это глупость, для поворотников в фаре отдельное место и так есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята вопрос к тем кто сам делал диодные кольца диаметр 145 для большого и 130 для маленького это идеал это я понял...

а вопрос в том какая длинна развернутого кольца в сантиметрах должна быть ведь там не полные кольца?

просто сначала хочу сделать кольца а потом только разбирать фары,буду делать из трубки которая от жалюзей

заранее спасибо и извините как смог так и объяснил ;):)

Изменено пользователем hatber48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, может кому интересно будет про установку глазок видео:

http://www.youtube.com/watch?v=P-q0SVALfus&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сайт огромное спасибо!!! давно искал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.