Ангельские Глазки


Рекомендуемые сообщения

Подкажите плиз где взять такие кольца??? Заи..ся искать всё перетребушил уже..angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

y mogu kupit` 2-3 kopmlekta..ishi komu eshe nujno. idti budt do menya 2-3 nedeli, potom 5-7 dney do tebya. dengi pri poluchenii otpravish, nalojenim platejom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блоки розжига входят в комплект? или нужно отдельно купить? :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин) я не шарю, хочу 4 кольца, которые светят ровно, а не точечками :hihihihihihihi: ну ты наверна понял. как целиковая трубочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят глазки за 5р заказывал на заказ !Святят просто чудесно!Не знаю как закинуть сюда фото показал бы!И есть кольца на задние лампы малые и большие кольца!Кому интересно пишите!Кольца еще не ставил вот думаю толи поставить толи продать!А на фарах стоят!Светят лучше нового немца!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турбо возьми мне как приедут отправь я тебе платёжкой оптом заплачу ) по приходу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне ток на передок тоесть 2 кольца 140 и 2 130 ))) а казак я хз будет брать иль нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...заеду завтра на эту радиобазу - гляну...

если кому чего надо - пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каких кольцах идет речь??? ткните в фото!!!

мне тоже очень нужен комплект на перед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкажите плиз где взять такие кольца??? Заи..ся искать всё перетребушил уже..Изображение

Диодные кольца покупал тут, http://www.radiobazar.ru/katalog/products/svetodiody-i-derzhateli-k-nim/kolco

в налике на сайте обещали после 13 марта((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каких кольцах идет речь??? ткните в фото!!!

РЕчь видимо о таких кольцах

92190879.jpg

Кстати кольца 140 мм есть на сайте

http://www.radiobazar.ru/katalog/products/svetodiody-i-derzhateli-k-nim/kolco/kolco-svetodiodnoe-d140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказал через радиобазар, вчера уже отправили ценной бандеролью! Спросил у админов когда будут колечки, ответили неизвестно! Но Юрий видимо менеджер предложил подождать пока он сходит на рынок и купит, купил отправил, вот теперь жду! Кто далековато от Питера живёт, дерзайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

У меня стоят глазки за 5р заказывал на заказ !Святят просто чудесно!Не знаю как закинуть сюда фото показал бы!И есть кольца на задние лампы малые и большие кольца!Кому интересно пишите!Кольца еще не ставил вот думаю толи поставить толи продать!А на фарах стоят!Светят лучше нового немца!!

Откуда заказал? Пришли мне фото на мыло, я выложу тут.. Bestochkin@yandex.ru

по поводу задних отпишись в личку(цена , размер)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как фары разбиратЬ?

В духовке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕчь видимо о таких кольцах

92190879.jpg

Кстати кольца 140 мм есть на сайте

http://www.radiobaza...etodiodnoe-d140

[/quoПришли точно такие же кольца! Подскажите кто ставил, каким образом запихать малый диаметр (130 мм)??? Круг ведь не полный, можно ли отрезать его? там же плата, а в этом я ваще не шарю!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кольцам кому интересно - 130 и 140 мм сегодня в наличии видел, по 1000 р пара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага всем спасибо!:) просто тупо на авось отрезал 14 диодов и всё работает:) правда до этого с дуру распилил отражатель, вроде поправимо, холодная сварка творит чудеса:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать, на оптике перегорело кольцо http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/9314/page__st__100__p__559595#entry559595 116пост мой, из чего можно изготовить похожий аналог, либо где взять эту полую трубку от жалюзи-))) !!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.