Ангельские Глазки


Рекомендуемые сообщения

2револьвер - блин это осталось в прошлом.... вбивай в поиске на ибее - angel eyes lexus is200\is300\altezza либо добавь CCFL - это значит что они именно неоновые, а не светодиодные.... пробуй разные комбинации... только недавно прошла тема что чувак заказал красные а пришли розовые... я посмотрел на фотку того что он заказал и понял что это фотошоп, просто делаю замену цвета и продают под одной фоткой то синие то зеленые то красные, просто тонируют фотку...

2 роберто- у тебя из блока торчат с одной стороны 4 провода - это к кольцам, с другой 2 провода - плюс и минус, вот эти провода тупо в фишку габаритов втыкаешь и все... ток полярность не перепутай.

0_53bc0_6f975851_orig.jpg

0_53bbf_b45340f9_orig.jpg

первые пробы съемкаи автомобилей со студйным светом:

0_53bbe_8368f17d_orig.jpg

0_53bbd_d47e7bda_orig.jpg

0_53bbc_a6729b87_orig.jpg

0_53bbb_c3b93a06_orig.jpg

0_53bba_a0d0f1ee_orig.jpg

0_53bb9_840ab27f_orig.jpg

к сожалению с календарем опоздал на 3 часа - фотокал, обрабатывал, когда фотки были готовы, уже наступило 3е сентября, и прием работ закончился... кто может посодействовать в этом, помогите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

забей - в следующий раз выложишь :)

кста

как полет по полю - все целое?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svoy74 Спасибо огромное конечно.

Я знаю что у меня с блока 2 провода, вот какраз я хотел про полярность и спросить чтоб не спалить ничего.

Короче С блока идет 1 черный 1 красный провод, на габариты идет 1 синий другой черный.

Вот я хотел уточнить какой к какому :)

Видимо я до этого не правильно вопрос задал.

Блин уже неделю езжу с не горящими неоновыми трубками

Кстати они у нас по 800 руб пара получается.

Блин в электрике не фига не шарю.

Так то руки не с опы.

Изменено пользователем Роберто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95% что черный минус красный плюс. когда я не уверен, и нет цешки померять полярность, я подключаю вариант, максимально прадоподобный, но только 1 провод, а вторым просто "чиркаю" очень быстро по ответному контакту. Получается, что если полчярность правильная, то гаджет, например глазки, успеют вспыхнуть, а если неправильная, то вряд ли что то успеет сгореть... еще пока ничо не спалил))) нужно просто думать и представлять какого цвета может быть минус какого плюс. например, у тоёты если белый провод с черной полосой, то это стопудова минус... у всяких левых производителей электрошняги минус это, как правило, синий белый или черный, а плюс это красный, желтый, или... хз еще какой нить))

2 роберто скинь фотки проводов от инвертора и от штатной косы, чо нить придумаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svoy74

Спасибо, сейчас фотика под рукой нет нормального, а там надо чтоб чечи было, вообщем как я понял если провод темней значит это минус чем светлей плюс. Буду пробу снимать :censored:

Изменено пользователем Роберто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин немножко какая то ... топорная... НЕПРАВИЛЬНАЯ трактовка... заедь в любой магазин по электрике, или в любой строительный магазин и купи цешку (мультиметр) он стоит рублей 150-200, пригодится на всю жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svoy74 Вообщем все заработало. А цешку (тестер) я себе всетаки куплю. Хочу с задними фонарями замутить. И поворотниками, все заменить на леды.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

объясните пожалуйста поподробней как снять фары не снимая бампер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откручиваешь и отцепляешь клипсы (пистоны) и саморезы с локера, в районе фары, с запасом по 1-2 пистона. Выкручиваешь руль, отгибаешь локер, берешь трещетку с головкой на 10, светишь фонариком и видишь болт, который крепит фару, его выкручиваешь, после этого выкручиваешь болт, который к бамперу и решетке радиатора крепит фару, после этого отгибаешь фару со стороны поворотника, и ту часть, где отражатель дальнего света выталкиваешь вперед.... как выглядит фиксатор изображено на фотке в основном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект автору!нужную работу проделал:)такой вопрос,после полировки стекла,с внешней стороны, для защиты лаком не покрывал что ли?

Респект автору!нужную работу проделал:)такой вопрос,после полировки стекла,с внешней стороны, для защиты лаком не покрывал что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ещё хотел выложить это видео, но думал, что может уже перетиралось.

Как вообще такое замутили, как меняет цвета, чо за волшебство???

Сколько денег такая приблуда может стоить, в продаже не видал ни разу их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки а не подскажите радиус по краю в передних фарах отражателей ближнего и дальнего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gangster_inc, уважаемый не поленись, и хотя бы пару страниц этой темы прочитай для начала, много вопросов ненужных отпадет сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ещё хотел выложить это видео, но думал, что может уже перетиралось.

Как вообще такое замутили, как меняет цвета, чо за волшебство???

Сколько денег такая приблуда может стоить, в продаже не видал ни разу их.

в ближний свет ставится линза, на нее одевается кольцо с диодами (овальные, рассеивающие, их порядка 12-16 штук), которые отсвечивают по диаметру линзы... линза в себе фокусирует свет с них и получается такой эффект... под углом кстати не столь эффектно выглядит

диоды многоцветные, с блоком управления...

видел такую фишку на выставке тюнячек в финляндии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А**еть, как бы я хотел себе такую оптику поставить,это только кастом мутить, где такие диоды можно прикупить? Дайте ссыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я извиняюсь конечно но такой вопрос, не кто не ставил себе ксенон 30000к ? (который фиолетовым сифонит)

Если ошибся темой не серчайте, чет полазил не нашел :(

Изменено пользователем Sensey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sensey а можно вопрос встречный ??? нах тебе он ???

для фетиша или думаешь что лучше светит ???

на счет света скажу сразу, лучше всего светит ксенон с 4300к, а твой фиолетовый хуже всего.....

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sensey если у тя ксенон не стоковый и фара галогеновая, то ей @изда придет от 30 тыщ кельвинов, ибо думается мне что это очень жарко....ИМХО

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А**еть, как бы я хотел себе такую оптику поставить,это только кастом мутить, где такие диоды можно прикупить? Дайте ссыль.

хз...но чисто теоретически можно самому спаять...отдельно диоды такие продаются на любом радиорынке... но аццкий кастом будет... работа для авиамоделистов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотаааа,А подскажи какую пасту брал для полировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.