Ангельские Глазки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в какой-то теме про глазки наталкивался. брали корпусы от ccfl глазок, подбирали диодные кольца по диаметру, накрывали их этим корпусом.

светят нормально, сплошным кольцом, а не точками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такие? мои были завялены как желтые, но светят недостаточно ярко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я вот какой видос нашел

http://www.youtube.com/watch?v=P-q0SVALfus

если был, то сильно не пинайте, я всю тему не осилил. многа букофф

Изменено пользователем kaftan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же шляпа. но начинают все гореть одинаково ярко после долгой работы, видимо разогреваются :biggrin:

а вообще китай он и есть китай). нормальные глаза на наш авто стоят порядка 200$.

вот например http://www.ebay.com/...#ht_7924wt_1187

Парни.Если кому нужны кольца по отдельности,пишите в личку.

PS.Это касается и блоков розжига.

Изменено пользователем RevolveR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то темы из девяностых, светящиеся кольца в фарах, ксенон по синеееееее, и чтобы все одновременно долбило из фар под это все не предназначенное на дорогах общего пользования :hihihihihihihi:

таких уась на трассе люблю очень, зайчиков ловишь после них мама не горюй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может помочь в приобретении этих самых глазок? интересуют с белыми кольцами. в личку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи если уже такой вопрос был то сори не заметил.Ангельские глазки на альку подойдут от других авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень похожи фары на RX300-I, на днях снимал оттуда уцелевшие кольца, хотел поставить их в альку, немного меньше кольца по диаметру, чем надо, но приколхозить можно, к сожалению, одно большое кольцо не зажглось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так как я не один такой, у кого блоки горят как сц#ки, то попробую сегодня из 16 своих сгоревших блоков перепаять и собрать рабочие) Если получится - отпишу что да как менять. А если нет - то на следущей неделе придут блоки для глязок в один магазин, где они по 150 рублей. Куплю, если полёт нормальный будет - скину адресок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго с ними мучился....... Заказал глазки с ебеня)) Все разобрал, отражатели зачернил матовой термостойкой краской. Когда все подключил оказалось, что блок розжига не вывозит сразу 2 глазка (маленький, который на дальнем всегда сразу хорошо разгорался, а большой, вокруг ближнего горел тускло) ((( Купил еще 2 блока розжига в Москве. И подключил к каждому глазку по блоку.

Вот что получилось:

abb3d62167d5.jpg

66261635e7e9.jpg

53a4f9e67b7f.jpg

45914a17ccb7.jpg

Результатом доволен))) Сорри за грязную машину)))

Изменено пользователем Hello_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в холодную погоду из четырёх глазок одна светит тускло, нужно немного ждать, потом раза 3 включить выключить габариты, тогда нормально разгорается.

Я так понимаю не хватает мощности их разжечь, значит если поставить блок розжига на каждую глазку (как это сделал Hello_man), всё будет отлично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поможет на каждый глаз отдельный розжиг. у меня изначально стоят 4-е блока. в морозы один хер большие не сразу ярко светят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем тогда это связано, как решить эту проблему?

А то иногда едешь, думаешь всё круто! Потом приезжаешь, выходишь из машины, смотришь на фары, и ты видишь, что никуя не круто! И понимаешь, что ты лоханулся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал тоже ставить анг.глазки но по пути постаивил и глазки и линзы))

48cedc7faa089053-main.jpg

http://www.drive2.ru/cars/lexus/is/is/fh-19/journal/288230376152873843/#post 1...

http://www.drive2.ru/cars/lexus/is/is/fh-19/journal/288230376152878549/#post 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ещё раз... =) Если честно, то не хотелось бы самому колхозить с ангельскими глазками?!?!?! может у кого есть предложение о продаже уже готового комплекта на рестайл тезу... ?!?*!?! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.