Ангельские Глазки


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сфотай как днем выглядит. Получилось довольно неплохо!

Если кому интересно, нашел в продаже пластиковые прозрачные трубки http://www.i-modelist.ru/goods/226/tamiya/2517.html

Но они полые что не айс для наших целей.

А здесь прутки www.masterpolymer.ru/knigi/listovye-plastiki/orgsteklo/sterdjni-prutki-iz-orgstekla.html

самое оно для глазок.

Изменено пользователем audiomaniac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

на фотках почему то кажеться что простой свет а в реале совсем по другому

вобщем не знаю как вам а по мне норм получилось просто 1 раз вобще фару разбирал 1 раз глазки делал так что радуюсь тому что сделал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот неужели еще не надоело народу портить машины этим УГ.имею ввиду черный мат,пленку под карбон и всю подобную куету.Этож ужоснах...ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! У меня обычный китайский комплект Angel глазки CCFL. Уже вторую зиму не могут разгореться кольца на ближнем. Иногда одно большое кольцо разгорается и становится еще хуже. Нарушение симметрии!!! как я понял это из-за размера большого. Кто-нить победил это зло? Может блоки розжига помощнее надо или на зиму отключать их? Или дело в производителе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

na chto obratno faru zakleil?(plastikovoe steklo k samoi fare)

toj hochu zamorochitsya no v etom dele novichok

hochu vnutri chernym sdelat

a kak mojno sami otrajateli zatemnit gramotno?

kto znaet podskajite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще ничего не добавлял. Склеил на тот же герметик, чем была склеена фара с завода - ничего не потеет. 1 год - полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

затемнить то не проблема, ночью видно плохо будет, проблема?

p.s. серебряные теззы ужасны РевольвеР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже ставил китайский комплект глазок CCFL.. ну что могу сказать.. зимой разогревается дольше чем когда тепло, светит ваще норм. единственный минус качество их, бл. нужно торцы вывода проводов герметить хорошо, что я не сделал тем самым при установке стряхнул кольцо ближнего. Пришлось отключить второе для симметрии.Щас так гоняю..забил переделывать..геморно все разбирать .распаивать.. (сами кольца клеил на эпоксидку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел ребята клеят на что то такое, что от долгой работы света разогревается и капает на отражатель... эпоксидка-гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.