Ангельские Глазки


Рекомендуемые сообщения

Кому интересно - продаю новый комплект глазок) ну и скоро выложу отчет об установке своих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет. Поставил глазки и большое кольцо светит тускло, в чем может быть дело ?

Пробовал отключать маленький глаз дабы мощности было больше для большего, чуть ярче стал, может кто знает где взять блоки чтоб разжечь оба глаза ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

попробуй кольца по другому подключить к блоку, т.е. местами поменять большое с маленьким и наоборот, если не получится, то попробуй блоки местами поменять от правой фары блок - на левую подключить, и наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Да чего париться, купить по блоку на каждый глаз и все.

У меня так и было, все горело очень ярко  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а я вот задумался,но пока не знаю как реализовать. У меня стоят CCFL. Все светит и работает. Но вот хочется чтоб глазки светили не холодным белым, а теплым как на старых бумерах. Вроде слышал что кто-то на форуме делал, но на глаза ничего не попадалось. Может кто подсказать как можно это реализовать или ткнет в нужную тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, кто ставил кольца, подскажите, эти размеры подходят в фары?

нашел в этой теме..

 

 

post-33200-0-65563400-1406792507_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
zubbizub можешь расписать процесс установки ангельских глазок в домашних условиях, хочу заморочиться, но чуток робею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zubbizub можешь расписать процесс установки ангельских глазок в домашних условиях, хочу заморочиться, но чуток робею.

ну процесс не очень сложный:)

 

я клал фару в духовку при 150 градусах. предварительно вытащив из фары все что можно. болты, резинки и прочуюю херь. фара грелась у меня около 10 минут. на стол постелил грязное одеяло:) что бы стол не засрать грязью из фары. фара из духовки горячая поэтому я пользовался толстыми перчатками. с помощью ножа начал половинить фару. начинал с "угла" возле дальнего света. 

рестайл и дорестайл отличаются. в рестайле внизу еще болты держат стекло. их тоже надо выкрутить.

после того как располовинили фары я их чернил (это по желанию). шкурил маску фары наждачкой. что бы хром удалить. и чернил из балончика. я брал черную грунтовку. это опять же по желанию. 

а ангельские глазки клеял на прозрачный поксипол. серый не бери. его будет видно. поксипол смешиватся 1/1. и наносил его на маску фары точками размером примерно с ноготь мизинца. сплошняком мазать думаю нет смысла. сверху в маске просверливаются маленькие дырки под проводку глазок. приклеиваешь глазки. поксипол сохнет до "кирпичного" состояния примерно 10 минут. потом снова фару в духовку. сажал на родной герметик который остается при разборе. поксипол у меня не отвалился при сборке:) 

вот как то так.

глазки эти сделаны под рестайл фары. на дорестайл там какой то маленький гемор есть. не значительный. я его честно говоря уже не помню. но все делается.

вот фары которые я делал. до сих пор бегают, глазки держатся и не потеют.

 

047d35d3522e.jpg

 

f44223bb7998.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тс- обратись к клубню Humory, он же Андрей, он же "экзибит, прокачай мои фары"

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showuser=25591

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
VaZzZovsky

это они и есть

 

А кто подскажет, может и не по теме, но здесь были разговоры о диодах)

Может батька Антон забежит и подскажет))))

 

есть диодная лента. Но она длинней, чем надо. Как правильно разрезать, что бы все продолжало светить и дальше?

1a3dc2bb96d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванёк, на этой ленте на 3 диода стоит один резистор, соответственно разрезать нужно возле резистора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если задать их в желтый, могут начать светить зеленым) как ксенон через желтые линзы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • Moderation Team

Сзади - фонари.

Фары - спереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

кто подскажет, есть тут на форуме люди которые могли бы вставить герметично комплект колец Angel Eyes в фары IS200 1999г.в.(дорестайл), так чтобы фары не потели? или может у кого есть на продажу уже готовые комплекты фар с этими глазками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.