Не Горят Лампы Задних Габаритов Или Стопов


Рекомендуемые сообщения

Почитай эту тему

И вот скан из книжки по русски

спасибо!в книжке нашел название предохранителя!только не знаю где он стоит.а какие могут быть еще причины кроме предохранителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причины 3)

1  концевик педали тормоза 

2 предик

3 проводка  (что 1% из 100)

ну и банально лампы (но они целые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыжий блок слевой стороны под обшивкой багажника - чинится любым даже самым не опытным паяльшиком, при его открытии и внимательном изучении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а если у меня даже при выключеном полностью свете сзади горят габариты, и салонный задний красный сигнал? это что? или я как-то режим такой включил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

блин такая беда, постоянно перегорает предохранитель на задние габариты, причем передние работают нормально не перегорают. стопы все работают все лампочки все в норме... как найти КЗ подскажет кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая вероятность короткого замыкания в проводке идущей в крышку багажника ,в том месте где она ответвляется от основного заднего жгута . На Камри 30 это распостраненая болячка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят подскажите пожалуйста сегодня обнаружил что не горят стоп сигналы, причем не горят только правые два т.е основной правый и правый кружек, на них предохранителя если я не ошибаюсь ведь нету? К лампочкам честно говоря не полез пока что темно уже на улице, но мне кажется врятли сразу 2 лампочки стопов перегорели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первым делом проверь лампы, если с ними все ок. смотри концевик включения стоп сигнала, находиться под педалью тормоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трудно найти найти черную кошку в темной комнате когда ее там нет.

А правильный ответ:

меняй лампы

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bitek86

а при чем тут концевик,не горели-бы все стопы,в данном случае ответ выше постом,лампы под замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом!

в блоке предохранителей со стороны пассажира 2H 13конт так же отвечает за питание габаритов? чтобы далеко провод не тянуть

Изменено пользователем md tdk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.