Ищу клубней из ПМР или Молдовы


maximusbs

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Так получилось что нахожусь в отпуске ) знаю что есть клубень из ПМР но его контакты забыл... В прошлом году видел один лехус в Дубоссарах а один в Тирасполе. Если есть кто из клубней из ПМР или Молдовы отпишитесь, был бы рад повидаться с вами ну и пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вина домашнего ))) ну как знать , не обещаю но для тебя виталя хотя бы литричок постараюсь. Говорят на таможне не пропускают, хотя в прошлом году до Сургута провез 2 литра ))

Чебанчик я те отписал в личку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично через таможню и РФ и Укр провозил более 5л вина, около 5л хорошего нашего коньяка. Так что не сцы) Все мы люди, и хохлы на таможне тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт о самолёте , а тут другая политика ). Обратно лечу от Кишинёва до Москвы а дальше до когалыма . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодно. На солнце +14, как солнце зашло температура падает до 0. Кароче первый раз в это время года в отпуске в ПМР и скажу это полное Ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодно. На солнце +14, как солнце зашло температура падает до 0. Кароче первый раз в это время года в отпуске в ПМР и скажу это полное Ж...

 

там и так не очень, а в это время очень не очень....

лекарство от депрессии коньяк и плацинды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каких заведениях проводишь время?

 

или по домашнему. 

пахар де вин в подвале. плачинте из печи?...брынза...сало....

эх.....

Изменено пользователем ONYX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) да именно так. Не любитель я местных клубов, а вот домашнего винца с удовольствием попью. Так что смысла не вижу в похождениях по клубам барам. Ну иногда за порци..Х саке захожу в суши бар )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руку надо набить...я вертуты делаю....

а по заведениям не ходишь потому что нет кентов? или только местные? .....расстроенные на жизнь...

ну и заведения там другие....забавные.

а девушки в Тирасполе душевные.....можно найти настоящую

Изменено пользователем pantoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плацинды - космос. Это невероятное блюдо, обожаю их. Шеф с каждого отпуска привозит молдавского вина и козьего сыра, это самое вкусное вино и сыр которые я ел в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руку надо набить...я вертуты делаю....

а по заведениям не ходишь потому что нет кентов? или только местные? .....расстроенные на жизнь...

ну и заведения там другие....забавные.

а девушки в Тирасполе душевные.....можно найти настоящую

Ну да типо того. У местных маловато денег... Летом хоть на Днестр можно сходить взяв двушечку винца, брынзы, помидорчиков и покайфовать. А так оставлять за раз 10-15 тыс. уже нет желания Кризис- ссука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обстановка на границе Молдова -пмр!?планирую в Бендеры!родня там!но че т смотрю молдаване загоняют немного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстановка норм. Прилетел Москва - Кишинёв. Границу ПМР-РМ переезжал туда обратно уже 4. Молдаване ваще не проверяли ни разу что в Бендерах что в вадулуй водах, только ПМР требует заполнения миграционки в общем всё нормально.

Изменено пользователем maximusbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
В 04.11.2015 в 09:56, maximusbs сказал:

Обстановка норм. Прилетел Москва - Кишинёв. Границу ПМР-РМ переезжал туда обратно уже 4. Молдаване ваще не проверяли ни разу что в Бендерах что в вадулуй водах, только ПМР требует заполнения миграционки в общем всё нормально.

ни ездил еще??че там как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.