Покупка Б\у Автомобиля В "салоне"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Парни поделитесь опытом покупки б\у авто в типа "салонах" 

 

Бывают ли там живые варианты ? Стоит ли с ними связываться ? 

 

Конткретно, может кто то сталкивался с http://grad170.ru/cars. ? Просто у меня лично есть негативный опыт с этими площадками, другу когда машину искали , проехали несколько в мск стоянок..там был один ХЛАМ. Сейчас машина ищется не дешёвая , может и шанс нарваться на хлам меньше. 

 

Вообщем у кого был опыт поделитесь :)

 

ps Ищем папе is250 может кто хочет своего в хорошие руки отдать :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня друг продает IS220d... хороший автомобиль, по РФ был в одних руках (у него, собственно). На авто.ру он есть) Год или два назад другой друг ауди А6 через подобные площадки искал... Купил, аппарат достойный, даже пробег реальный оказался (вагкомом проверяли, его не на*бёшь)). Так что найти реально, а там уж как повезет) Удачи в поисках!) а дизелька посмотри, хороший, правда)

https://auto.ru/cars/used/sale/1021102003-3f0fad/

Изменено пользователем митяй 010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б\у дизелей боюсь , не дай бог форсунка или насос...и вся экономия коту под хвост :) ссылку дай по братски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил же, вроде)) нуу, смотри сам, конечно, я б взял :derisive: только мне в нем тесновато, хочется че-нить типа ГСа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, даст фору любому 250-му)) вопрос только нужен ли такой папе... :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другу покупали финик м45, в типо салоне, атц Москва, состояние окозалось идеальным во всем, очень доволен, около года уже катает, очень доволен

По поводу Ис220д ,не стоит боятся, был у меня, очень хорошая машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

По поводу радостей на треке на 220d с винтами конечно улыбнуло. ))

А по теме, я своего 250-го в идеале для жены брал в "салоне". Я не знал, что моя знакомая (единственная хозяйка, купившая новым у дилера) его продавала. Сама не продала, отдала перекупу, уронив цену. Тот напомадил и так отличную тачку - полирнул, сделал химчистку. Но продавал не сам, а через "салон", и цену поднял рублей на 70 (выше среднерыночной). Я узнал машину и позвонил бывшей хозяйке, убедившись, что машина в огне, и забрал его с салона. Вот уже полтора года юзаю каждый день - из поломок только перегорела лампа передней птф и лампа подсветки наружного зеркала.

Поэтому в "салонах" не всегда один хлам продается, можно и хорошую тачку урвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае купи толщиномер, спокойней будет. А мелкие конторки-салоны, при звонке говорят одну цену, когда приезжаешь уже дороже. Тем более Москва, это такая Москва, надо тыщщу раз перепроверять.

Сам хотел ехать в белокаменную, но слава богу нашел под боком, чуть ли ни в деревне в 100км от Еката, без солей и реагентов) с одним владельцем.

Знакомый брал со столицы авто, больше говорит не ногой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другу покупали финик м45, в типо салоне, атц Москва, состояние окозалось идеальным во всем, очень доволен, около года уже катает, очень доволен

По поводу Ис220д ,не стоит боятся, был у меня, очень хорошая машина

 

Меня пугает в нём пробег в 220 000 км...да и наша солярка...это не бензиновый мотор , который попердел и дальше поехал если гавном заправился..на край свечи махнул..с дизелем так не прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то геморрой в д4 моторе, это сажевый фильтр и медные прокладки под форсунками. Сажевый фильтр вырезается,глушится 5-я форсунка,ставится обманка, цена вопроса обманки 250$ была у нас, ну а за медными кольцами следить просто надо и вроде как менять периодически. В награду получаем расход в 7.7-8.5 л по городу, про трассу вообще смешно вспоминать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печаль) Вопрос о расходе вообще не стоит, т.к машина в основном в гараже будет стоять ) так сказать для души, поэтому дизель я думаю не стоит рассматривать дабы не наживать себе лишнего геморроя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Тойотовский дизель бояться - Ленд Крузеры не покупать. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем брать не пойми где?

если хочешь взять в салоне - иди к официалам.

У одного Мэйджора в наличии порядка 5тыс. единиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается именно этого салона Автоград. Брат ( он из Ростова, это важно) хотел б/у авто купить. Юзал разные интернет площадки по продаже, нашел этот салон. Ему по телефону все красиво напели, типа да интересующая его машина в наличии, что кредит на недостающую сумму он без проблем возьмет у них за пару часов, что его уже там ждут, заполнил онлайн заявку. Если же что-то не понравится, то оплатят дорогу из Ростова в Москву. В итоге брат приехал, мы на альтезе мчим в салон, а там болт. Машины, которая ему понравилась нет, но есть много других, никаких заявок и данных на него нет. Как будто видят его фамилию первый раз. в общем целый день в автограде и уехали несолоно хлебавши. Вот такой опыт получили.

ПС за билет денег, естественно, никто не вернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай в Мэйджор шанс что наепут минимальный.

Тачками торгуют ровными и проверенными (более аккуратно смотри те что стоят на комиссии)

Изменено пользователем Karelin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про этот салон ничего не скажу, можно поинтересоваться. насчёт 250го в каком цвете,компл-ции и сумме речь??


и кстати: http://moscow.drom.ru/lexus/is300/20089684.html

он же, но уже 300й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы не взять с рук?

1) дешевле

2) можно проверить от и и до

3) больше выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так точно, из ОАЭ с тремя литрами от GS.

в этом салоне обычные салонные ценники, не сказал бы что дешево ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V V V а не тебя парни из МСК приезжали помочь завести год назад, вроде?) просто как раз на этом лексе (220d) )) автор, извиняй за оффтоп... Кстати, владелец дизеляки весьма рукастый и мозговитый автомеханик (это к слову об уходе и эксплуатации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V V V а не тебя парни из МСК приезжали помочь завести год назад, вроде?) просто как раз на этом лексе (220d) )) автор, извиняй за оффтоп... Кстати, владелец дизеляки весьма рукастый и мозговитый автомеханик (это к слову об уходе и эксплуатации)

Нет,не меня, он к тому времени продан был моему другу, парни из мск приезжали ему помогать) я в то время узет уже засвапил). Если интересен итог той эпопеи, то все очень просто, в тнвд попала какая-то хрень, ее достали и все до сих пор идеально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что предложение этих машин примерно 50\50 с рук\салоны , поэтому и заинтересовался. По ценам в салонах имхо дешевле , хотя сам понимаю что это скорее замануха.


ис300 круто , но джеэсовский двигатель не надёжен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.