Всем привет


Qualitat

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.меня зовут Нико.

Тезу только купил. Она ещё в Японии.только через два месяца до меня доедет :(

2000 год rs200 mt Qualitat

post-36960-0-96093400-1447699750_thumb.jpost-36960-0-61079200-1447699766_thumb.jpost-36960-0-23594600-1447699781_thumb.jpost-36960-0-97623100-1447699797_thumb.jpost-36960-0-33347900-1447699813_thumb.jpost-36960-0-38103300-1447699831_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Грузии. У нас растаможивание не дорогое . Конкретно она мне обойдётся 800 баксов а вся тачка в 3500 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже с сегоднешним курсом подарок:)

Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Нико, продай мне свой салон а?) А себе кожу с алькантарой бахнешь) У меня авто красного цвета, хочу чтобы сочиталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! как грится вэлком! если что на передний бампер первый!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в наши ряды Нико!)

 

А остальным: злые вы все, человек радостью делится, а вы уже авто пытаетесь раздербанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чем злые то?))) Я предожил, дальше уже дело добровольное, а вдруг?))) Ну ребята поюморили немного - так это, я думаю, не со злостью, а совсем наоборот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята :)

Я давно хотел себе альтезу и даже не знал что есть версия квалитат.только после покупки об этом узнал.хотя она ещё далеко от меня , но я её уже люблю и жду не дождусь когда она приедет.

У меня насчёт нее много планов и точно знаю что разборка и распродажа в них не входит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же без колхоза.с виду она останется как есть...

эта не первая машина купленная в Японии у одного и того же дилера и я более чем уверен что она приедет точно такая как на фотках :)

Изменено пользователем Qualitat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам там, в Джорджии, в плане авто :) - растаможка практически бесплатно, авто по году все проходные... А у нас чудаки с буквы М, пошлин наделали, ввоз по евро-экологическим нормам ограничили... Вообщем крутой аппарат к тебе плывет :cool: , цени, люби и получай от неё удовольствие)

Изменено пользователем RedRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем владельцам могучего аппарата привет)))) Серым звать. мотор с Сиба пригнал 2000г. рад быть тут!!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Только что вы все в приветствие другого человека залезли? Свою ж тему для приветствия можно создать с маленькой историей приобретения и фотками авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.