Гараж "у дяди Вани"


Рекомендуемые сообщения

Много тем встречал про сервисы, клубные мастерские, сам в такие частенько обращаюсь и обращался, но сейчас меня попросил друг создать эту тему с предложением его услуг.

Это далеко не клубный сервис, это просто гараж, в котором есть почти всё необходимое для ремонта, диагностики и обслуживания наших авто) 

Мастера зовут Виктор, многие ребята его знают, многим он помогал. Здесь он к сожалению не сидит вовсе, поэтому опишу в кратце я за него...

Часто сам сталкивался с мелким видом ремонта, обращаться в сервисы зачастую выходит очень накладно, да и политика там инная. 

Поэтому по любым вопросам с электрикой-вэлком, перебрать ходовку-без проблем, заменить масло, снять коробку, выкинуть 1Г, это все к нему.

Сам гараж на юге Москвы, а точнее в Щербинке.

Заезд хороший, низкие проезжают без проблем., кофе, кальян, вай фай, телевизор всё есть).

Понятное дело, есть профи сервисы, туда и мы сами обращаемся и всем советуем., но и такого рода помощь порой бывает очень нужна.

Повторюсь по всем вопросам лучше напрямую к Вите: 892672О5231

 

6e1dc5966d8ct.jpg

Изменено пользователем К@ПЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Плюсану за Витю, отзывчивый парень, подход хороший, а по моим запросам отработал оперативно ) ценник гуманный вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В этом гараже есть все необходимое для ремонта, тюнинга, свапа альтеззы" (с) Витя

Подпишусь под каждым словом

Свой простой парень, который адекватно воспринимает нубов, вроде меня

Не самый низкий, но заезд - ок.

Атмосфера - ок.

Ценник - ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану за Витю, знаком лично, адекватный и отзывчивый, не раз помогал советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вите Большой плюс) отличный, понимающий мастер. Тачки свапает на 5+ :)

Ставил jz на моё корытце) в моём же городе) отличный свап, много позитива!

Изменено пользователем Gling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану за Витю, отзывчивый парень, подход хороший, а по моим запросам отработал оперативно ) ценник гуманный вполне

надо отзвонится с коронным вопросом - "радиатор печки")) как раз сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже плюсую, делает качественно и за адекватные деньги)) Всегда подскажет и поможет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я плюсану! Мастер заебись, свапы как из пулемета и сроки не задвигает! Электрика просто шедевр автомобилестроения! Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заезжал к Вите, охеренно время провели, исправили по электрике все, что волновало, интересовало и даже то, что могло в ближайшее время мне выйти боком )) нашлись даже детали нужные.

Ну и попутно зацепили кхх - помыли, дросель помыли, гур малость ссал, тоже устранили, клапан ввти помыли и наконец то я поменял там уплотнительной кольцо! ) по мелочи даже перечислять не стану.

Рекомендую и время нормально провести и тачкой заняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Витя решает любые вопросы и просто решает!  :worthy:

Моему другу свапнул в чай 80 2жз-ге. Очень быстро и самое главное с любовью!

 

Надо переименовать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

побывал у Вити. ОТличное отношение к работе - все четко и грамотно что по механической части что по электрике, внимание к мелочам - что похвально так же. Цены адекватные, более чем. 

Спасибо, приеду еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже плюсую к Вите) Был у него с Антохой Перцем, после увиденного как он относиться ко всяким мелочам для себя решил однозначно свапать у него свою тачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С отоплением, с чаем/кофе, кальянчиком, музыкой, фильмами, а, главное, веселой компанией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень хороший сервис!отлично подключил проводку ни какого колхоза)только туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Вите мозги тр..хаю по поводу свапа, на все вопросы отвечает оперативно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По наводке RomanSR (за что ему отдельное спасибо) попал к Вите, чему дико рад) Атмосфера, подход, сроки, ценник, всё супер гуд))

Изменено пользователем Dimarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • К@ПЕЦ изменил название на Гараж "у дяди Вани"

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.