Радиатор на UZ


zerko

Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

Ну значит я так и не смог перегреть за 60 т.км. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Moderation Team

Я ж не спорю, Макс.

А на 200 км сплошных серпантинов? Или в 2-х часовой глухой пробке при +50 тепла на солнце?

Я ни кого не агитирую, что мой вариант лучший. Просто уточняю факт того, что для обычной активной гражданской эксплуатации стока от ИС200 хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня китай 50мм двухядерный, откатал сезон на дф, вентили на постоянку врубал, ни одного перегрева. Единственный минус - греется долго.. Вентили сток 1г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывал себе алюминиевый радик со штатов OPL для Lexus Is300 толщина 35-37мм год назад отдал за него 200$ с доставкой. + тонкие сток винты от турбо SG5 в пластиковом диффузоре. сейчас долго нагревается. а так проблем с перегревом вообще не было. по серпантинам винты охлаждают збс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радиатор кетай 50мм, два вента, родное управление вращением с мозга двига - все прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а у меня походу стоковый 2джей стоит тонкий..на вид 16мм вот думаю..предвладелец здил сказал норм, если наваливать то лучше принудительных обдув сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обдува узет даже 50мм китай спокойно раскочегарит до 120+ градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Особенно, когда в Сургуте -40? :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил альтезовский сток толщиной 26 мм, отлично хватает и стоит норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сток 1г акпп не особо держит. В пробках стрелка подмимается между серединой и красным, но не всегда. Может не из за радика, еще не разбирался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сток 1г акпп, в летних пробках без проблем выдержал, вентили конечно почаще включались, но не закипал, показометр на приборке не подключен, имеется внешний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что приборка видит 105 градусов как почти кипение, поэтому пока не заморачиваюсь. Надо со сканером покататься...некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сток 1г акпп, в летних пробках без проблем выдержал, вентили конечно почаще включались, но не закипал, показометр на приборке не подключен, имеется внешний

 

а температура акпп какая? у меня на китае 50мм акпп в пробках разгонялась до 105-107 градусов при +30 за бортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, не мониторил. В ближайшие дни постараюсь глянуть, хоть сейчас и не жарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего там очень горячо, излишне горячо)

Радиатор на акпп это хорошо, только через термостат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стоке идет через радик с целью подогрева масла в коробке.. По сути, грамотно через термостат пустить, чтобы оно охлаждалось в выносном радиаторе. Но с другой стороны - я езжу только с выносным, зимой с холодным маслом нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термостат в идеале нужен, да. На практике особо нет. Летом температура в норме, зимой радик прикрыл картонкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lucker, Радиатор в стоке только охлаждает, он не нагревает коробку, ибо находится в большом круге, и даже если большой круг будет открыт- коробка будет грется на холостых минут 10, что равносильно прогреву без радиатора.

Изменено пользователем Kraus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят вот у меня RS200 AT собираюсь менять на узет тож автоматный можно ли оставить свой радиатор от 3s-ge???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.