Шакалов Сергей Викторович, Старый Оскол - кидулёк!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В общем,такая ситуация. Собираю по кускам турика,там кусок,тут кусочек. Возникла надобность в выхлопе. Разместил объявления в барахолках,так шукал и т.д. Товарищ один с Белгорода,с которым не раз дела имели, предложил выхлоп Kakimoto. По фото устроил,отправил баблоу. 
По приходу выхлопа(25.11.15)-я немного прифигел от того,что замотана была только банка,да и то,чтоб скрыть ее ужасность) Вся трасса мятая,в заплатках,банка высыпавшаяся,криво заваренная электродом,резинок,что на фото были-не было и в помине, в местах соединения фланцев видно было хирургическое вмешательство болгаркой,т.к. по-другому ее они разобрать не смогли,т.к. там уже все на сварке держалось). В общем,пипец,а не выхлоп. за 13 тысяч.
Поговорили с товарищем с Белгорода,я объяснил ситуацию,я предложил взять на себя затраты по пересылке выхлопа обратно,т.к.ставить его я точно б не стал.. Он мне сказал,что все решим, ибо сам он выхлоп не отправлял,а отправлял его товарищ со Старого Оскола,отправляй выхлоп обратно. 
Бегом в транспортную,высылаю выхлоп обратно(27.11.15). Груз (САУЛАГО-2/2711) Звоню этому типу с Оскола(Шакалов Сергей Викторович),объясняю,так,мол, и так,выхлоп выслал,прошу с вас денюжку на карту обратно. Получаю ответ:"В таких ситуациях отправляем половину или около того,остальное по-получению." 
я: "Ок,вот мой номер карты"
В течение пяти минут приходит 5000.
Ладно,ждемс. 
08.12.15 посылку Шакалов С.В. получил.
Начинаю ему звонить-0 ответа. Звонит ему товарищ с Белгорода-0 ответа. Звоним на протяжении недели-ноль,игнор. Пишу смс,мало ли,случилось что-нет ответа.
Сегодня (14.12.2015) пишу,что ,мол,верни деньги-приходит ответ " вы ошиблись адресом". Звоню,берет трубу этот Сергей,говорит,что он ни разу не тот человек,который получал выхлоп, и нагло заявляет мне,что ничего он никому отправлять не будет,т.к. ни о каких делах он не слышал и слышать не хочет. На мой вопрос,что у меня его данные и этот номер привязан к его же карте на имя Шакалова Сергея Викторовича (г.Старый Оскол)-говорит,что дел не знает и т.д. Бросает трубу ,не берет больше вообще. 
Короче,вот. Товарищ с Белгорода говорит,что попробует его найти,но хз.,что из этого выйдет.

Кто может помочь с поиском общих знакомых с этим человеком или поиском самого человека и других вариантов? 
Сам живу в г.Ульяновске. 89378814336. Георгий. 
Информацию,фото по этому вопросу могу залить сюда. Но,я надеюсь на лучшее,что человек образумится и вернет мне мои 8000. Ибо деньги не особо большие,взрослому человеку шкерится из-за этой суммы должно быть стремно)


Информация о нерадивом отправителе: 
Старый Оскол 
Шакалов Сергей Викторович 
89205981243 

Скоро должны быть паспортные данные.
Вооооот. Почему когда с людьми по-хорошему,они такие козюлисы исполняют??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши заяву и не тяни кота за яйца

а что заява решит ? дкп не было , факта сделки не подтвердить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заяву затра накатаю, вопрос в быстроте дейтвий полисменов) быстрее доехать мне до Оскола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, спасибо за совет) я верю в честность людей, все же) вторую тачку уже собираю, покупая в других ородах, но кидалово первый раз такое)
Постараемся прибыль к минимуму обратить))

Изменено пользователем ONYX
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво сказано) спасибо, друг) вопрос на 80 процентов решен, нашли)

Изменено пользователем ONYX
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, награда нашла героя. Тему можно закрыть. Всем спасибо, друзья. Если кому помочь в Ульянвской области надо-обращайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не часто подобные истории заканчиваются хеппи эндом.

А недобросовестных людей в мире очень много и встречаются они на каждом шагу, в любой сфере.

Автору мои поздравления)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко такое бывает,да)

Ну,город,где родился В.И.Ленин и Уазики делают) где люди ездят на атмоджеях и думают,что он валит))) город как город)

а я -как я) работаем,собираем тачки,рвем редуктора))

Изменено пользователем ulyanovsk1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.