Нужен мастер по электрике Сочи


Рекомендуемые сообщения

Отсутствуют прогревочные обороты после свапа 1JZ-gte. Работоспособность КХХ проверена, думаю дело в подключении. Личные поиски зашли в тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе давал контакт в Туапсе, что, не сложилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе давал контакт в Туапсе, что, не сложилось

да вроде сложилось, но не без трудностей. Он сказал что возможно придется переподключать всю электрику, а следовательно там тусить 2 дня. Т.е. трудности с жильем ну и естесно с временем. Если здесь ни кого не найду, то придется уже туда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как ты хотел, тебе просто рассказали про самый херовый расклад, чтоб сюрпризов не было на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как ты хотел, тебе просто рассказали про самый херовый расклад, чтоб сюрпризов не было на месте

я этот вариант решения не исключаю, просто на долго отлучиться не могу с места пока. По свободней будет поеду, охото все сделать по уму!

 

заодно можт и кондей поставлю

Изменено пользователем cedrick2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пацаны где свапались на jzты, в Кудепсте, там электрик был Андрей, который им электрику делал.... У него спрашивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пацаны где свапались на jzты, в Кудепсте, там электрик был Андрей, который им электрику делал.... У него спрашивал?

Спрашивал. Не разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.