Клубное видео Altezza-club 2015 совместно с Иваном Малименковым


Dulceata

Рекомендуемые сообщения

Боюсь предположить. А он есть в списке участвующих в клипе?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Administration

Кто? )) Я?))))

Я даже не знал, что чтото синмали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, всё круто , очень приятно видеть с экрана своих ребят.

 

но если чесно думал будет больше экшена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"особо не наГаливая" режет слух, вырезать бы этот момент. всё впечатление портит.

А в целом крутецкое видео))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас меня закидают тухлыми помидорами, но мне не понравилось, что в конце опять повторялись первые кадры. Впечатление такое, что были временные рамки в которые надо было уложиться и вставили "хоть что-то, лишь бы было" ИМХО В остальном всё здорово, если бы не концовка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось!!! Я каждый день мечтаю опять ездить на Альке!!! Это видео до глубины души тронуло!!! Ваня и ребята Большие МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Пипец москвичи никого не узнают. Я увидел Акада, Фримана, Нейрофана и Дульциату, хотя вообще ни с кем из данного клипа лично не знаком. ))

З.Ы.: Респект на д2 оставил, т.к. там раньше увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео без навала, ну прям совсем (  хоть бы пару кадров вставили, а то только слеза напрашивается  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, видео не о "наваливании", видео о клубе и о людях в нем. Навала дохренища в других роликах Вани на его канале, например с DF :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот всё в клубе у нас хорошо, а видео таких раньше не было.

Спасибо, за теплые эмоции

узнал 5 из8))

Изменено пользователем Hafa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"видео о клубе и о людях в нем"

 

Так надо было тогда катнуть по регионам, показать насколько расширенная география клуба, остаётся ощущение после просмотра, что чего то не хватает, тема до конца не раскрыта. В любом случае низкий поклон за проделанную работу, очень приятно, и давно надо было сделать такой видос качественный, про наш клубешник.

Такое же видео можно снять в Ростове, Краснодаре.., и машин там достойных, как и людей не меньше. Надеюсь будет продолжение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neurofan, суть ясна, но улавливается дефицит качественных драйвовых кадров. Там же есть кадры пятаков с площадок, но почему-то кадров с заездов фримана нет, например сразу после его слов, как-так) И людей мало, если как ты говоришь "о людях видео" Ты, Аня, Влад, да и еще несколько человек) 

killahilla, согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neurotecне нужно привязываться к отдельным личностям, на нашем месте мог бы быть любой и суть от этого не изменилась бы. данный ролик был снят и смонтирован так, как видел это сам режиссер и мы, исходя из отснятого и собранного материла. конечно всегда можно сделать лучше и интересней, вопрос времени и бюджета )
 
 
 
 
killahilla, если вы готовы профинансировать турне оператора по регионам, то почему бы и нет :) либо собрать материал и слепить что-то более масштабное - все только за.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neurofan, Чо та путаешь, это алтеза-клаб, тут все нищеброды (кроме Булки с его золотой икеей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в привязке к отдельным личностям, просто маловато только вас, клуб-то большой. Согласен, времени бюджета и подхода оператора/режиссера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

killahilla, вот так всегда, предлагать все горазды, а как речь о финансовой составляющей - мы нищеброды :) спонсоров, к сожалению, не было  :cry: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neurotec клуб большой мы полностью согласны, но смысл был заложен в кадры, в персонажей, а не в отдельных людей. Было бы 20 или 3 человека смысл бы не поменялся.  killahilla круто сейчас говорить, что надо было сделать нам) мы свое сделали, как видим это мы, мы довольны и судя по отзывам не только мы) Всем инициативным просьба прокатиться по городам, снять ролики, смонтировать. С нашей стороны начало положено)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите экшен и кучу людей с регионами и подробностями? Не вопрос! Скидываемся по 500? каждый! И будет вам фильм на час с дымом, тюнью, сиськами и шашлыками в регионах! Я лично вальну на все бабки в таком видосе! И вы, наверняка, не знаете, что данные кадры были отсняты +- за две недели, остальное монтаж и попутно основная работа!

Да, может видео и не идеально и сыровато, но в Москве больше энтузиастов не нашлось поучаствовать, поэтому и видос получился на средства 5-ти человек! Дальше прикиньте бюджет и то, что за эти деньги Ваня сделал даже больше...

Изменено пользователем Acad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Как говорили раньше "иногда лучше жевать"

Советчиков всегда много. А видео крутое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.