Эндуро-кросс-квадро отдых


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Пролистал всю ветку, похожей темы не нашлось.

Благо живу в Зеленограде и лес не далеко, иногда с другом выбираемся на своих кетай-тырах на покатушки.

В прошлом году даже зимой катались, а в этом появились заднеприводные авто и как то не до них стало :D

 

1ar_5QPCieY.jpg

 

Если есть кто-то рядом, можно будет выбраться вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я бы с удовольствием но далеко до вас :)  К слову как ведет себя китайский эндуро типа Иpбис TTR 125R? Хочу взять попробовать этой весной, а потом если понравится задуматься и о б\у японце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты весишь не больше 80кг, то в принципе нормально...но я бы посмотрел в сторону kayo, чуть дороже и немного качественней

Лучше сразу поменять цепь на японскую или русскую(лучше советскую, если найдешь), китай растягивается каждую покатушку. А если будешь насиловать как я можно и порвать. У меня при неудачном переезде через дерево она кончилась и за собой еще убила корпус и генератор, пришлось идти пешком около 5 км до дороги. 

 

А вообще, при моем весе(65кг - читай дрищь), мот достойный, кто-то умудряется ломать раму или аммор, но мы прыгали на треке для мотокросса на высоту около двух метров и ничего не развалилось. Очень легкий по сравнению с 250сс и больше, можно разворачиваться  на месте как на велике, из говна/речки/ямы/прочего достать его достаточно просто. Из-за его веса и компактности он очень маневренный, быстро разгоняется. 

Когда был в Египте, катался по пустыне на хонде 600сс, эта дура хотела меня убить при открытии газа >10%. Да там песок и ехать нужно немного по другому, но он огромен и не поворотлив на любой поверхности, что понравилось - просто огромный ход подвески(в сравнении с ттр125), можно наехать на яму и тебя не перевернет через руль, ты просто ее почувствуешь и поедешь дальше. Друг катал на ямахе 250 кубах(там же по пустыне) и сказал что ему понравилось - хватает мощности, большой ход подвески и управляется почти как 125.

 

Надеюсь помог  :derisive:

Изменено пользователем regffhh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес 84, рост 182 да и к весне боюсь еще наберу... до 86 точно  :) . Это первый опыт будет на эндуро по этому сильно его насиловать не буду...по начало точно :) . В общем буду пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.