Войчук Валентин Леонидович - Кидала из Владивостока


Рекомендуемые сообщения

да это не моя почта

это урод просто сделал с таким именем, как у меня на яндексе и с неё кидает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это не моя почта

это урод просто сделал с таким именем, как у меня на яндексе и с неё кидает 

да я понял, что не твоя, пишеш в сапорт, описываеш проблему, и может стать твоей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал) он ваще эту почту на какие то левые данные зарегистрировал но на этот же номер:) два раза пробовал на себя почту переманить) саппорту мало моих данных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мимикрия... Лет 10 назад я умел читать чужую почту на мейле, подставляя в адрес какие-то символы, но с тех пор там всё поменялось сто раз уже.

Изменено пользователем Terrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правда, может там есть какая защита

либо пароль смс приходит

со сбера смс приходит уже, поэтому код сзади ничо не даст...

 

фотошоп паспорта конечно кора))) у первого номер паспорта сахалинский но выдан в приморье, у второго амурский но выдан в твери... и смазана фотка не по фокусу, а по гауссу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых ресурсах нет 3d секьюра, как и на али, если знать сзади номер то мона выводит бабло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 
 

У нас на Фарпосте 12 000 объявлений.

 

А вот объявлений с нашими  запчастями, но не от нас , и ещё с ценами ниже находим по 4- 5 раз в месяц стабильно. Ну как находим..., клиенты сообщаю что Ваш товар там дешевле или дороже.  ( я не говорю про перекупов  !) 

 

Приведу пару примеров:

Есть объявления, где данные магазина совсем другие, только фотки наши и все. А вот есть где данные такие же, и даже адрес, а вот емеил разный и телефон. Так в этом году уже два клиента приезжал за АКПП на Хонду HR- V, за 16 000р. , а у нас он в базе стоит 22 000р. И клиент ещё качать начал, что Вы людей обманываете, ценники в объявлении такой, по телефону подтвердили, а на месте цена дороже. Пока разобрались, оказалось объява вообще не наша, начали звонить на номер, сразу трубки сбрасывают. И сидишь отправляешь в тех поддержку объявления, удаляют в течении 24 часов.   

 

В том году было по раз в месяц, сплывало. А вот перед новым годом вообще и сейчас, будто все тюрьмы РФ решили на фарпосте зарегистрироваться. 

 

В этом году уже три клиента звонили и говорили что денег перевели, а запчастей нет. Когда начинаешь уточнять, оказывается переводили другим людям и по другим контактам общались. Так все ещё с наездами звонят, "что вы наши запчасти уже под другими контактами продаете", "давайте высылайте наши запчасти  " и т. д. 

 

Так что ребята проверяйте данные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-411357-section_id-73.html

 

а вот любопытно,  парняга который  на фотке, по роже получал уже?))))

Изменено пользователем pantoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.