Bitl - Плавающий сайлентблок на Altezza в Казани


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серег сколько отходили, 50? Мля надо все тему про плавающие почитать, склоняюсь к супре, но не пойму пока как пресовать сначала обойму, потом сайлент...инструмент сделать не проблема, помню чертеж для хендаевских выкладывали)

Короче почитать надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, первый комплект отжил 50 и начал поскрипывать, смазал все прошло, чуть покатался так.

Сменил снова на такие же еще живы, пробег около 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля) помоему один в один) кое какие номера не совпадают, но по форме, выемкам...

 

:D

 

 

jcbc это вроде номер партии, на днях еще пару получу, убедимся.

Хотя и так уже видно, что номера разные у купившего и на первом фото в теме.

 

А я еще в начале темы написал и удалил пост о том, что сайленты с киа один в один... Удалил только по тому, что эти буквы слегка различались))))

 

А ТСу очень легко сухим из воды выйти, ему то японцы присылали - откуда ему знать, что это хундай, на нем же не написано.

 

В который раз убеждаюсь, что на этом форуме недобросовестным не продержаться. Благодарю вас, коллеги, дело раскрыто. Предлагаю просто переименовать тему в "hyundai плавающие в Altezza", а дальше каждый решит для себя. 

Изменено пользователем Mankevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ну по форме смотрю оч похоже, ну а с другой стороны как им быть не похожими? Они же сделаны под один размер в цапфу, интересно какие они должны тогда быть? Не похожими на оригинал чтоли? По поводу номеров, получал некоторые от того же поставщика и на них не было вообще ни каких номеров, на какихто есть, но они не бьются. короче чето вы меня расстроили, сам начинаю сомневаться в товаре уже.

Но меня тешит то что тот кто получал и ставил товар ни кто не плюеется. Комплектов 50 реализовано ни кто не ругался. Ну а к примеру если фэбэст взять или рби или хансу они что сильно будут отличаться по форме? Думаю если их в ряд счас поставить то различий не будет так как они все под один размер, это же очевидно. Радует то что народ берет и ставит без проблем, отзывы не так быстро рождаются, а жаль. Ничего, подождем. Я лично не думаю что мой поставщик с япии чето мухлюет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с виду конечно очень похоже.

разобрать надо хундай и эти. по внутренностям видно будет (пыльники, стопорные кольца, шар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал у Битла, уже писал ранее в другой теме про плавающие что брал у него в августе 15-го по моему, полет отличный, управляется все ок. Парнишка знакомый брал на 100 у енго же. Тоже вроде катает, давно его в городе не видел.

Встало как родное, проверил визуально под пыльником перед установкой смазка там белая какаято вязкая. 

перепробовал ранее аналоги Фебест и Хангу вроде - вышли из строя, отходили пару месяцев так как зад снова стало кидать. Ну что есчо сказать, нормальный на мой взгляд товар. Катаю, все пока ок.

 

 

http://forums.drom.ru/toyota-mark-ii-chaser-cresta/t1152259196.html#post1177938604

 

 

Это отзыв человека с дрома, которым так светился ТС в начале этой темы! Клубни, все понятно, что есчо тут сказать...

 

кстати, его там тоже сразу вычислили в том, что аккаунт подсадной))других отзывов пока не видно

 

 

спасибо за плавающие встали как родные, управляемость на высоте.

Катаю месяц полет ок.

Кто писал тут про туфту товара - я бы не спешил такие выводы делать.

 

 

 

Тот подсадной в ноябре пишет, что катает месяц. а в январе уже говорит что брал их в августе))

Изменено пользователем Projaro4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг с формой.

Номер на пыльнике отлит хендаевский

Точить их в Яппи за 4 или тут купить за 1,5т.р и отдать токарю.

Хотя один плюс продавцу, что цена 4. Помнится мне цена в 6000р за эти сайленты года три назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорит что размеры одинаковые как бы...но он не в курсе наверно, что от хендая к нам не встанет)) их тоже точить надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример правильной работы с возражениями:

1) Выслушать;

2) Присоедениться к мнению (не согласиться, а именно присоедениться). Пример: "Да, действительно, надежность подвески имеет большое значение.";

3) Уточнить: "Скажите, с чем вы сравниваете данные сайлентблоки?";

4) Ну и тут Аргументация.

 

Уважаемый Bitl, сами сайлентблоки не вызывают возражения надежности, они вызывают возражения цены. Маржа, заложенная в товаре для знающих людей просто неприемлема, однако найдутся и те, кто готов здорово переплатить, лишь бы не иметь общения с токарями. В любом случае удачи в продаже.


пс: А вообще перечитываю... НА самом деле неплохо возражение отработано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю "есчо" сделать нарицательным у нас на форуме.

Не знаю как вы, а я уже начинаю вставлять его в свой речевой оборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно разве есчо таковым не стало?

 

Услугу продавцу окажем, отзывы можно будет любые клепать.

Изменено пользователем Mankevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bitl есчо бы ни кто плеваться не будет, сточенный хендай на вид норм же, да и работают в нашем кулаке отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч господа, чето мне это все не оч нравится.

 Расстроили вы меня с хундаем сравнили, но я и сам вижу что совпадений много, но все же совпадения думаю от того что так и должен выглядить товар, думаю лишнее искать в глазу бревно, изгиб пыльника сравнили, ну а как его ЕСЧО изогнуть надо по другому? А?

После завтра получаю партейку 7 комплектов, ближе к выходным отправка по клиентуре.

 Понимаете, господа, ни кто не плюется кто поставил и катается, а плюются тот кто не пробовал.

 Ведь так?

Я повторяюсь, что реализовано около 50 комплектов по РФ, я с недавнего времени стал учет везти по отправкам который насчитвает на сегодня 28 получивших. Повторюсь, что нет плевков от тех кто поставил, а есть только от тех, кто ерничает.

 Повторюсь, кому не нужны проблемы ни с установкой, ни с токарями с переходниками и лишними заморочками - данный товар есть тут.

 Супровские дороже выходят, да и шар там меньше так как сам сайлент меньше в родной супровской обойме, а если шар меньше то и равно и нагрузка на него больше по отношению к цельному сайленту представленному мною. 

Не судите строго, понимаю, все опасаются чего-то нового, но пока негатива именно от тех кто поставил не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему нужно прибегнуть уже к помощи модератора.


 

Уважаемый Bitl, сами сайлентблоки не вызывают возражения надежности, они вызывают возражения цены. Маржа, заложенная в товаре для знающих людей просто неприемлема, однако найдутся и те, кто готов здорово переплатить, лишь бы не иметь общения с токарями. В любом случае удачи в продаже.

 

Изменено пользователем Mankevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно плеваться не будут, у меня точеные от хюндая 20тыщ проехали, и ничего) И твой очень похожий точеный хюндай проездит столько же, а то и больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по номеру Хундаевские сайленты на емексе бьются по 521 рублю в наличии 4 дня доставка.
А токарь сказал, что за работу пятихатка за пару.
Так то маржа офигеть какая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Хундай нормальные сайленты (и у меня такие стоят, 3 год полет нормальный, брал рублей по 500 кажется, за 300 рублей доработал), просто их цена на экзисте и подгонка под нашу ступицу.. мягко говоря дешевле, чем ты просишь за свои услуги.

Вообще конечно хозяин барин, никто не запрещает тебе торговать адапитированным хундаем хоть по 10000р. Вероятно кому-то из людей (нет знакомого токаря, лень возиться) это даже подойдет. Но зачем держать всех за дураков?

Промахнулся ты короч с точкой сбыта. Альтеззоводы прошаренные :). Иди на дром/турерв торгуй.

Изменено пользователем dev123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня, вообще тайна покрытая мраком, почему на форуме, у кого стокорями все на мази, ни кто еще не заморочился с этими салентами рубля за 2,5 сто пудов спрос был бы, есчо и втулки под супровские, себе стоимость + 500р... не ужели их только за 4 рубля выгодно точить в Японии  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rocket вольт точит хендаевские, цена в два раза ниже http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=97182&page=4#entry1599076

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.