Bitl - Плавающий сайлентблок на Altezza в Казани


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.  Я тут новенькая, прошу не пинать. Поросил продавец данной темы под ником Bitl отписать, я обещала. Получила от него плавающие на свой IS200.

 На вид оч даже приличный товар.  Вчера поставила в сервисе. Все подошло хорошо, мастера сказали что ни каких проблем при установке не было. Спросила их похоже на китай или нет, ответили что так не скажешь, но на вид оч достойно сделано. Сказали что таких есчо не видели. Когда вынимали старые плавающие они один в один как и эти были. Ну покатаемся посмотрим. Пока катаюсь неделю ласточка моя ведет себя хорошо, а то зад кидало сильно.  Вобщем вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну эта хирургия была есчо в июле 2015 года. Второму давно ноги приделали.

Неужели кто-то хочет менять один плавающий? Какой смысл то? Они с каждой стороны имеют равные нагрузки на себя и если ты видишь что один накрылся то выходит что ты не досмотрел что  и второй тоже накрылся или вот вот накроется.  И менять один тем более нового производителя нет ни какого смысла думаю, так как эффекта ты не увидишь пока не поменяешь их парой.

Я бы ни когда один не поменял. Менять так парой. 

 Ну кто-то конечно и меняет одну шаровую.....................

 у кого  какие мнения?

 

 

Всем привет.  Я тут новенькая, прошу не пинать. Поросил продавец данной темы под ником Bitl отписать, я обещала. Получила от него плавающие на свой IS200.

 На вид оч даже приличный товар.  Вчера поставила в сервисе. Все подошло хорошо, мастера сказали что ни каких проблем при установке не было. Спросила их похоже на китай или нет, ответили что так не скажешь, но на вид оч достойно сделано. Сказали что таких есчо не видели. Когда вынимали старые плавающие они один в один как и эти были. Ну покатаемся посмотрим. Пока катаюсь неделю ласточка моя ведет себя хорошо, а то зад кидало сильно.  Вобщем вот так.

 

ЕСЧО за такие отзывы можно бан схлопотать. 

 

ObBGZK4JCHc.jpg

P.S.: Готов после таких заявлений взять сайленты в дар, для проверки качества. Отзыв обещаю оставить самый честный.

Изменено пользователем Mankevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём в другом сообщении НАтататы, ведётся речь о плавающих от Фебеста разорванных перед этими плавающими.
А здесь разговор об разорванном оригинале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый у нас форум.... :hihihihihihihi: , у чела мож реальное предложение, которое действительно закроет бесконечные вопросы, где взять токаря, какой Хендай разбомбить, почему дубли такие говенные.... К нам походу какой-нить миссия придет перед концом света, что б всех спасти, а мы его ссанными тряпками, что б всякую хуйню не постил, в первом же сообщение на форуме  :hihihihihihihi:

Изменено пользователем Rocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D цирк на воде) 

Rocket ну здесь то все очевидно)))


Можно попросить админов кое о чем кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу приобрести комплект, попробовать, а потом уже если херней окажется какахи разбрасывать.... Тока не врублюсь че все так стебутся....

вот и сижу, как тот мужик в бородатом анекдоте..... Подписывая договор с дьяволом думает: "Где-то меня кидают, а где не пойму..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер на дроме тусуется часто, АндрейБитл вроде ник. Видел его посты, вроде адекватно пишет, там же и тема первоначальная про эти СБ есть (раздел форума Марк2 вроде).

И я бы ему верил, если бы не отжиг Ната_тата и такой ржачный прокол с "есчо" :D. Сцуко это как в камеди-шоу :D

Теперь нада чтобы кто-то авторитетный с форума попробовал купил поставил. И как-нибудь определил, что это и правда не распакованный Febest.

О, нашел.

Там у него город написан уже "Москва".

И рядом появляются "отзывы" от кадров типа Ната_тата.

Короче наебалово какое-то :)

http://forums.drom.ru/toyota-mark-ii-chaser-cresta/t1151741335-p9.html

Изменено пользователем dev123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.11.2015 05:32 #180
goldstar.gifgoldstar.gif avatar236421_8.gif Адрес: Красноярск Сообщений 14,974 gold.gif

 
Сообщение от Федотов я viewpost-right.png
Андрей-Битл
спасибо за плавающие встали как родные, управляемость на высоте.
Катаю месяц полет ок.
Кто писал тут про туфту товара - я бы не спешил такие выводы делать.

Как бы это далеко не испытательный срок

;)

А так да, года три на них проюжил)

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агентура работает :D

Все тайное становится явным :)

Изменено пользователем SosPete
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 Ну и концерт разыгрался тут................... И даже Киселев выступал )))))))

ну и ну.......................

 Оправдываться не буду, кто получал товар тот отписывается, слово ЕСЧО выходит только  я один пишу. Ну чтож, пусть будет по-вашему

 только пока Вы масляными тряпками кидаете, реальный товар расходится по стране и кто уже себе его установил я ни слова плохого не слышал.

 Все новое всегда идет сложно,  а все потому что подделок много, понимаю.\ Вобщем поступайте как Вам угодно. Испытывайте дальше колом стоящий полик, который делает подвеску как табуретку скачущую, покупайте не долго ходящие вяло-исполненные аналоги и снова покупайте их же.

 А все потому что заплевать всегда проще. Я подожду в теме другие отзывы от тех кто уже поставил. Посмотрим. Не скрою, уже реализовано в РФ около 50-60 комплектов, пока ни кто маслянной тряпкой не кинул после установки. А те кто стебется так и сидят с вялыми аналогами.

 Я по хорошему предлагал тут  нормальный товар, так как сам бывший марковод (110 марк был 2004 года) я не с луны  упал, можете мой блок по марку на 200 с лишним страниц на дроме почитать, сам своими руками марк перебирал свой от салона до всей ходовки и после смерти родных плавающих  катался на супровских со втулками перед продажей авто. Да, Супровские ходят хорошо, но на сегодня они выходят пара более 4000 р и плюс надо штукарь токарю за работу вместе  с материалом и быть бы уверенным в данном токаре что не  напортачит. Короче  приобретение Супровских несколько геморно или очень просто но не менее 5000 р за готовый комплект. Плюс к тому же установка двойная (втулки + сайлент всовывать)

А с  данным товаром все проще.

У меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывая с супры уверен, что это оригинал и он проходит долго. один раз потратиться в 4-5 лет не так уж дорого. 

долгослужащих аналогов достаточно много, мои лемфердеры от мерседеса отходили более 60 тыс и до сих пор нормальные. 

с вашей продукцией кроме нескольких отзывов нет уверенности что через год не придется менять. раз оригинал то должен быть каталожный номер. почему бы его не показать как и оригинальную упаковку. если их в рф не достать, то ради одного комплекта из япии их таскать никто не будет, и бизнес ваш не пострадает.

второй вариант купить с распила ступицы всборе по 800-1000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу, я думаю, если был комплект под разбор, то не составит трудов отправить еще один комплект уважаемому клубню для теста. После отзыва уважаемого человека - сам бы купил себе комплект, впрок. Мой оригинал еще ходит... Так получается слова ТС ни кем не подтверждены.


заказывая с супры уверен, что это оригинал и он проходит долго. один раз потратиться в 4-5 лет не так уж дорого. 

долгослужащих аналогов достаточно много, мои лемфердеры от мерседеса отходили более 60 тыс и до сих пор нормальные. 

с вашей продукцией кроме нескольких отзывов нет уверенности что через год не придется менять. раз оригинал то должен быть каталожный номер. почему бы его не показать как и оригинальную упаковку. если их в рф не достать, то ради одного комплекта из япии их таскать никто не будет, и бизнес ваш не пострадает.

второй вариант купить с распила ступицы всборе по 800-1000 руб

Там кстати на резинке номер видно, только его не прочесть


А к ТС... кроме слова есчо во всех постах, Вас выдают есчо и двойные пробелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...кризис бьет по кошельку каждого...и по теме, если около 50 комплектов распродано, то думаю явно о тебе бы писали хорошо...если 50 автомобилей (маркообразных) поставили твои плавающие, а тут...Кто пришел, что толкает не ясно. Яб не купил у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на триумфальное возращение Натытыты. Все по Захидову, по классике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было сразу написать 150 :)

Афтор, сделай все по уму. Сделай скидку на 1 комплект для теста какому-нибудь нашему уважаемому клубню. Не нужно никаких фейковых аккаунтов - нужно просто правильно преподнести товар, если он действительно стоящий.

Если все путем, у тебя весь альтезза-клуб будет затариваться, через полгода купишь дачу на Канарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал подобное, сформулирую немного четче.

 

Учитывая положительную репутацию клуба и влияние его как на ценообразование, так и на спрос на конкретные предложения в целом, предлагаю следующее:

 

1) Продавец высылает одну пару на тест человеку, выбранному клубом. (Важно соблюсти некоторые условия, как например: Человек должен быть технически подкован и уметь выпресовать-запресовать сайлент своими руками, и быть клубнем с хорошей репутацией и опытом, при этом не предвзятым и внимательным к мелочам.)

 

2) Вместе с положительным отзывом - приходит и оплата товара. Хочу отдельно заметить, что отзыв должен быть подробно описан, содержать снимки как товара, так и его установки. (Это не должно смутить продавца, поскольку он сам дербанил сайленты под выброс, а чтоб наладить новый рынок сбыта - 2 сайлента под тест и выеденного яйца не стоят. Если продавец конечно понимает что-то в продажах.)

 

3) В случае отказа от предложения клуба - считаю что серый продавец должен удалится, и в дальнейшем подвергаться гоненью как его товар так и он сам, в любом случае фигурирования на любых торговых площадках.

 

Думаю это единственный выход проверить товар, особенно учитывая последние отзывы.

Изменено пользователем Mankevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.