Денис Чагин Japantechnology продавец без ПРИНЦИПОВ


Рекомендуемые сообщения

Денис Чагин- продавец без ПРИНЦИПОВ или как Japantechnology делает свой бизнес. Краткая история про скользких бизнесменов. 

Купил колеса на зиму по объяве в ВК. Группа есть, люди работают .. пилят, упаковывают, обстоятельно фотографируют. Ну думаю все норм.. оплатил, тапки выслали, получил в транспортной и на шинку. На шинке достали колеса- а в двух дыры и мелом крестики стоят. Ремонту не подлежит. Пишу продавцу- так и так дыры в покрышках мелом кресты, какие же это контрактные колеса. Ну и износ не 40% а 80%. После небольшого вялого диалога вот такой 

ОТВЕТ: "Сумма за литье , а не за резину она в подарок шла на докатку. Где-то в яму залетел и сейчас тут нас пытаешься про лечить. Завязывай! За 15 тыс Rays не бывает с жирной резиной тем более japan" 
Вот я и подумал странная история, колеса ещё со стикерами транспортной, а я уже в яму залетел на японских колёсах с белыми крестиками мелом. 

Вот ссылки на профили этого приятного парня.
https://vk.com/japantechnology
https://vk.com/japantechnology125

 

0_17c4f2_d8e1fffd_XL.jpg

0_17c4f0_5e6c528f_XL.jpg
0_17c4ef_6bba3ea_XL.jpg
0_17c4f1_1f893420_XL.jpg
 
P.S. Если не туда перенесите плз 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду. 

Думаю так- раз написал год износ модель и размер и дал фото резины на дисках значит это комплект. В начале объявления так и написано комплект колес.

Покупатель, на основании этой информации, имеет полное право думать что продается комплект

Изменено пользователем Parametrovski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честные продавцы всегда пишут что резина бонусом что как правило означает что она на выброс обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внесу свою лепту, по этому продавцу...
в 13ом году заказывал с турбы аристы бензостанцию в сборе с насосом...
по итогу прислали вообще от фашки/350z, он стрелки перевел на отправщика... правды не добился
больше с ним не связываюсь...

 

Изменено пользователем BezDeL'niK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ведь он же указал износ резины 40%, я думаю что лопнувшая с боку грыжа, не оставляет колесу еще 60% ресурса, поездку в Крым и пару выездов ДФ. На лицо шарлатанство. Го вилы, а то что цены "небываеттакого" ну это хозяин барин, можно и за 10 купить, при случае. 

Изменено пользователем Kiev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали у них мотор в сборе, попросили обязательно отправить в обрешетке. Мотор приехал без упаковки. Маф, который был в комплекте приехал в виде обрезанных проводов, половина датчиков сломано. Турбина вместо обещанной стояла сток. На контакт не идет, в ответ только игнор.

Крайне не рекомендую !

Изменено пользователем kuuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк покупана в том что все изначально не выспросил и мозг не выел.

Косяк продавана в том что умолчал о дефектах,ошибок не признает,и строит на этом свой бизнес.

Печально что такие факты постоянно случаются. Судя по отзывам можно смело в чёрный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавану тоже незачем тратить время/деньги на снятие этого говна и выкидывать ......просто нужно указывать "Резя Бонусом" и вопросов не будет к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу недавнюю историю, к делу не относящуюся но по теме :) купил (не у этого продавца) я значит довольно редкую распорку, C-ONE, по фото вроде терпимо, так вот когда получил ее в тк, оказалось что "та да не та" :)) сама перекладина та 100%, все косяки совпадают, а опоры/чашки совсем не те, ну просто нифига общего :))) продавец какбы на контакт идет, но воз и ныне там. как так получилось никто не знает. видать чашки у сивана какието особенные, и ктото в тк решил подменить, ну или у продавца/его представителя были сильные желания и забесплатно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил колеса на зиму по объяве в ВК. Группа есть, люди работают .. пилят, упаковывают, обстоятельно фотографируют. 

что такое "пилят" ?

 

ps. судя по объяве..   ни слова о "только диски"

кинули тебя )))))))))))))  красиво кинули )

я бы на твоем месте позвонил бы им по паре других объяв и спросил "а это с резиной?" и записал бы разговор.. чтобы потом предъявить, что они разводят дятлов... 

говорят , что комплект с резиной, которая нормальная и живая...  а на самом деле только диски
 

а ваще так занедорого тебя поучили никому не верить )))

 

и почему в объяве 18 , а в говнотерках - 15 ?

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ситуации я считаю продавец ввел в заблуждение, фото с нужным ракурсом и текст двояко размытый, красивое нае...обман вообщем, видимо давно не впервой, покупатель доверился, а щас этот криз опять люди вообще с ума посходили-лишь бы обмануть, а то что рейс типо по такой цене, так все от ситуации зависит бывает крузак продают по цене весты когда деньги нужны. Покупателю опыт немного горький на будущее 

Изменено пользователем AGE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу недавнюю историю, к делу не относящуюся но по теме :) купил (не у этого продавца) я значит довольно редкую распорку, C-ONE, по фото вроде терпимо, так вот когда получил ее в тк, оказалось что "та да не та" :)) сама перекладина та 100%, все косяки совпадают, а опоры/чашки совсем не те, ну просто нифига общего :))) продавец какбы на контакт идет, но воз и ныне там. как так получилось никто не знает. видать чашки у сивана какието особенные, и ктото в тк решил подменить, ну или у продавца/его представителя были сильные желания и забесплатно :))

А можешь сфоткать? Сравню со своими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Необычное продолжение истории
В связи с тем, что мне нужно было как-то транспортировать один из авто я поехал на шинку с просьбой хоть как-то починить колёса иии знаете что мы нашли ?
5 жгутов в одном из них. ПЯТЬ В ОДНОМ!!! Это колёса очень не везучего человека. По словам продавца- Такие пришли ))) ПОЗОР
0_17d6be_f9f7dad5_-1-XL.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заносите в черный список сразу

Изменено пользователем mysaiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет, добавлю и свои 5 копеек о этом "человеке" 

Заказывал у www.japantechnology.ru ( они же ГЕИ ) СВАП комплект 3uz, в переписке было оговорено что есть все для того чтобы запустить ДВС, в итоге блока иммобилайзера нет. Соответственно я попадаю на бабки чтобы этот иммо отключить. В объявлении был указан пробег 92000 км., когда получили комплект, подключили приборку и нашему удивлению не было предела 238000 км пробег. Сейчас пытаюсь решить вопрос с иммо, на связь не выходят и трубку не берут. Решили зашкериться в своей конторке. Легко наебывать людей на расстоянии в 9000 км., не так ли ??? Вся переписка имеется, воздух здесь больше сотрясать не буду. Прежде чем заказывать у этих "людей" подумайте 1000 раз !!!

Мало того что на связь перестали выходить, так еще и отзывы о себе в ВК удаляют. Заказывал 3uz свап комплект. Меня убедили в том, что есть все необходимое для запуска мотора, НО не оказалось в посылке блока ИММОБИЛАЙЗЕРА, плюс ко всему нет еще и документов ( НИ ГТД , НИ ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ ). В общем буду их "пиарить" на просторах интернета пока не одумаются !!! Люди проходите мимо этой шарашкиной конторки !!! Там работают "люди" которые не отвечают за свои слова. иными словами пиздаболы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2016 в 00:12, V V V сказал:

можешь сфоткать?

Только сейчас увидел... Фото где-то есть, позже поищу, далее эту распорку я тут же на форуме и продал, только в итоге она вообще лажей оказалась, точка крепления у сивана в другом месте, нежели у приложенных опор и как итог в собранном виде она шире сантиметров на пять...

П.с.какая судьба злодейка)) написал я в этой теме о другом продавце, а где-то через год забыв о чмошнике из заголовка купил уже у него ящик железа, которое в итоге оказалось утилем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.