Есть специалисты по алкоголю?


dvb

Рекомендуемые сообщения

Вот эта бутылка Джек Дэниелса настоящая или копия? 

 

8570117.jpg

 

8528133.jpg

 

8533253.jpg


8536324.jpg


8523012.jpg


 

 

8583431.jpg

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

этикетка на бутыле, судя по фото не рельефная. текст и рисунок должен быть выпуклым. знач залепуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горлышко у бутылки страва граненое..  надписи на бутылке выпуклые

 

а то еще вот такая бутылка встречается .. что слева

 

8569113.jpg

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пабла не зря такое имя, наркобароны шарят в вискарике) пхаха) опишите детально еще ченить ,полезно будет всем плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати литровые у нас не продаются вроде, толькл 0.7, литровые идут из дютифри.


есичо могу банчить дютифрёй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онли. мнение гуляет просто что б как можно меньше там брали) профанация.
просто может есть недобросовестные кенты, которые вместо дф тянут палёнку как раз вот типа такой чо выше. отсюда и взялось мнение.
или както один раз, бабе задарил винища всякого разного, 5 штук где-то (не с дф), так совпало что она пришла с пивной пьянки как раз. Ну типа вот подгон, она довольна. Утром пишет - чо за палёнку я ей принёс, мол блевала дальше чем видела. 
Конечно йопт, пива, вино пару бутылок, там ещё шампанское, и отравилась печенюшкой)) Так вот мнение и создаётся.

Изменено пользователем MoDem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от формы пузыря не зависит подделка или нет. недавно относительно читал, что у Дж.Дэниелса типа маркетинговый ход был- чутка изменили форму бутыля.

а вообще- в нете дофига инфы о том, как отличить подделку Джека. рыл потому, что самому "презентовал" один мудак бутылку паленого.  :hihihihihihihi: стоит вон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пробка не пластик то 100% левак

пробка на правой бутылке пластик, а на левой железная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

У нас в регионе очень популярно пойло из казахстана, они разливают во все что угодно, и хэнэси, и ред лейбл, и джек, короче все популярное, распространяют это все дальнобои

Качество уг, блюют и дрищут все подрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылки могут отличаться из-за того что фирмы делают время от времени рестайлинг! По фото сказать сложно настоящая или нет) акцизная марка старая такие не клеят уже года 2 но это не значит что левак, скорее всего застоялась где то в магазине (возможно даже по оч дешевой цене т.к. 1давно покупали и цены уже выросли 2. Этой акцизной можно торговать до лета) рассмотри марку лучше должна быть четкая и галограмма должна переливаться через одного орла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левая - ПАЛЕВО 

Правая - риальная (если и это палево, заведомое , то с бутылкой оч.постарались, молодцы...)

 

зы. первый раз слышу чтобы у джека бутылка "рестайлингу" подвергалась... отличия по "рынку" сбыта есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джек подвергался рестайлингу, но это было лет 5-7 мож назад, или ещё дальше.
Обе левые, у цифры No.7 должен быть ещё R в кружочке.
презик на горлышке напялен до середины. Там ещё есть перфорация для пробки, типа ровно открывается упаковка.
Рельеф на этикетках с боку.
Всякая хрень на дне написана, серийный номер даж есть на задней этикетке.
https://dropmefiles.com/ICNp1


И горлышко гранённое вот прям вообще гранённое. На бутылке джек дениелс прям вот чёткие чёткие буквы.


Да вы запарили короче, поехал за бутылкой аж ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на 70% даже в магазинах далеко не оригинал... оригинал только на родине) У нас много чего льют в осетии причем качество хорошее, что-то даже типа как по франшизе))) Текила, ром, хенеси, джек это точно там льют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну статистика не совсем такая, но в целом да. Та же ольмека из ДФ и ашана отличается, но на нашей честно написано где разлито, тара другая по объёму, но "степень" защиты одинаковая. Мартини в том же ДФ есть нашего розлива (1литр) и импортного 1.5 (или1.7 не помню точно) Ну так вот и наша тоже типа "оригинал" она нормальная, но импортный верму (если белый) более густой, и более изумрудного цвета. Вкус отличается. Бабы грят что шампанское типа чинзано/мартини отличается местного розлива.
А джек, или бифитр иногда беру в ашане - 1 в 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще раз уж травиться то нужно гнать самому через правильное оборудование типа такого. Меня знакомый недавно угостил анисовой водкой сделанной по всем правилам - вещь! На подходе у него кальвадос настаивается в бочках, обещал угостить :)  А я сам недавно первый раз сварил дома пиво и честно говоря теперь никакого желания покупать его нет вообще т.к. разница просто невероятная, подобное пиво я пробовал лет 5 назад в пивоварне в Чехии))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нах, надо хоть немного себя ограничивать, а то если ещё и дома будет святой родник - всё, капец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс в том что как только человек начинает правильно заниматься подобным делом пить начинает меньше, а больше угощает друзей. Тут как художник который удовольствие больше получает от признания красоты его картины, чем от наличия ее у себя  :derisive:  Я сам крайне редко пью но после дегустации правильного самогона больше никакого пойла из магазина!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи... У меня кориша тож увлеклись этими самогонками, ну скажем так: набухаться - самое то! Но я например испытывают эстетическое удовольствие потягивать джек дениелс, или чивасика потянуть, глен фиддича там, да дохера всего, и сам ты его никогда не сделаешь, вот прям что б до такого уровня - ну никак. Будет просто сивуха, качественная, загадочная, сивуха.
С пивом так же, я не могу пить одно и то же пиво, всегда беру разное. Вино кста тоже, урожай меняется вместе с маркой) Сосед барыжит вином, даёт на пробу, если что-то ок - затариваешься впрок, ну и всё, ибо в след год, да и вообще никогда можешь просто не купить больше такого вина. Да оно обычное, дешёвое, "столовое", но просто в след году оно тебе может не понравится.
Кста ща сидр есть с белорашке, рекомендую. Я всё выбухал, надо будет прикупить. Покажу если не забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нить пил Граппу? Как впечатление?

а то вчера попал на ее дегустацию)

 

8546491.jpg  8535227.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.