Advokator

Altezza Gita жопастенькая -> JZS160 крокодил

Рекомендуемые сообщения

тож интересен комплект таких датчиков, где и почем брал, поездишь отпишись как в реале себя чувствуют, мне на летние 19" такие же не мешало бы

Поделиться сообщением

@wenz_ru комплект заточен под внешний блютус приемник, собственно для этого и покупался. Но я ж написал, на "машинке", читай ретрансляторе сигнала датчиков есть 4 зеленых светодиода. Ретранслятор в форме машинки, и диоды соответственно в виде колес. Каждый датчик цепояется сразу сам моментально и загорается соответствующий диод. Когда программа писала "АЛЯРМА у тебя 2,92 высоское давление"! то этот диод моргал, и машинка пищала. Соответственно ты можешь узнать о том что что-то не так, но что конкретно ты без блютус не увидишь. Ей не нужно постоянно подключение если ты об этом, она работает и сама по себе. На счет того пишет ли логи без постоянного подключения я не знаю, проверю как-нить.

@V V V я сам еле нашел) один раз приехал с поплывшим дисплеем.

@Олексус 200 планшет встроил? я уже почти

@isan4ez Если честно не знаю даже, но эта штука представляет собой гальваническую развязку по земле и по сигналу. Думаю должно помочь. Но дешевле купить на али попробовать, что-то на основе микросхемы ADuM4160. Я покупал чтоб наверняка, ибо эксперименты надоели. 

@ONYX брал на официальном сайте Nonda. я ж ссылку вставил) Брал по акции за 85. Вообще не планировал использовать зимой вообще, но предстоит поездка, а колеса спускают. Затестирую что к чему.

Изменено пользователем Advokator

Поделиться сообщением

@Advokator Сам планшет уже готов -  несколько дней гон. его то полностью вырубаю, то в сон загоняю.. кино смотрю мультики, ролики ))) короче играюсь))) Сегодня привезли из чип и дип детальки, так что скоро  сделаю плату, соберу пульт, все подключу, протестирую, потом разберу для покраски некоторых деталей и все ))) установка.

Лично я своей работой доволен !!!! Первый раз он всегда трудный и не понятный тем более для меня, человека, который не разбирается в электронике... Возможно чего то я не учел,  но достиг  результатов и сделал выводы !!!

Вопрос в другом !! ! Я уже занялся другим планшетом ))) Купил 8 дюймовый))) к нему карту звуковую , заказал еще некие приблуды, ТВ 2 берет цифровые  !!!  

Много читал о хабах и видел твои проблемы с ним... рекомендуют очень хаб Де-линк.. его ценник под 1000 рублей в разных магах. Я купил с али дешевый на 7 коннекторов , активный. работает не корректно, я его раскидал и нашел косяки , буду сам пытаться дорабатывать его и тестить.. Вроде как  схему и распиновку микросхем нашел, буду пробовать...

Ну вообщем второй я думаю будет продвинутым. Опыт я уже получил, применение материалов понятен, алгоритм работы тоже.

Так что в Январе  2018 года я буду с полкой, если ни чего не помешает !!!

Поделиться сообщением

Сидел я как-то скучал, строил планы на сезон.

9998986.jpg

и тут @Gluck скидывает мне ссылку на диски. Диски, которые я самолично заказывал с Японии еще на свою ББ, которые я хотел выкупить обратно давно. Жизнь их конечно же побила и сильно. Бордюка повсеместная, целлюлит на полке ( обидно, что на той, что нужна, 4") ну короче им.14здец в общем.

Ценник в принципе очень лояльный для состояния и параметров. Тем боле продавал знакомый. Раздумия были не долгие, все планы пошли нахер как обычно.

Я не выдержал езду без полок, это болезнь. Учитывая состояние дисков я решил даже не парится и одел их сразу по приходу на докатывание зимы.

IMG_0130.jpg

Параметры у них почти идеальные для арок.

IMG_0152.jpg

IMG_0153.jpg

IMG_0157.jpg

IMG_0158.jpg

Особо фотографий нет.

IMG_0186.jpg

IMG_0221.jpg

Зад зашел на старый развал в -2. Отлично. Перед подкрутил до -2,5 наверное. В общем регулируемые рычаги норм тема. Натяг резины спереди слабоват и в сумме с дико мягкими пружинами от тейнов арки снова распидорасило. Ничему дурак не учится. Ну да пох.

Так же пришел мой турник Японский. Ничего особенного. Красивый, полированный. Приход даже не знаю есть ли. Зимой наверное не почувствовать. Встал без проблем.

IMG_0191.jpg

IMG_0192.jpg

IMG_0197.jpg

Позавчера был момент тяжелой доли заниженцев зимой. Помимо того что машина низкая, так еще и резина без бокового зацепа теперь вообще, из-за натяга резины, а у нее он и так не фонтан был)

В общем после тренировко приезжаю поздно ночью, и найти место во дворе сложно даже летом, а зимой когда нагребли сцуко кучи снега заняв парковку - нереально. Катаешься по району, пробуешь сунуться в снег. В итоге я сунулся на свободное место и задом на бордюр в снегу.

Учитывая ширину дороги по которой даже летом все едут по встречке, объезжая припаркованные авто, и то, что я стол раком перегородив все в 12 часов ночи, стало крайне весело. Сел плотненько на нишу запаски. Один чувак пытался помочь, но без вариантов. Оба колеса вывешено. Ну а чо, стенс же, ход маленький. Потом еще двое с другой стороны подъехали. Втроем тоже не спихнули. 

Я уже предполагал ночевку в машине) но тут вспомнил что у меня же есть домкрат. ПФФФ, изи. Свезло что крюк был доступен, я кое-как подсунул домкрат, поднял зад. Подложил родной ромбик под колесо и съехал без проблем сам.

Короткая история о том нужна ли нормальная блокировка. Да конечно может и торсен бы помог, но не факт. За открытый диф так ваще молчу. Всем спасибо.

Поделиться сообщением

Лопатка в багажнике маст-хэв :)

Поделиться сообщением

Если сел на нишу запаски, то не торсен, не лопатка не помогут.

Поделиться сообщением

Лопатка всегда поможет, даже если сел на брюхо. Отгребаешь ей из под колес снег/песок/землю, подсовываешь под колеса подручные материалы (доски/кирпичи/домкраты боком) и выезжаешь :)

Поделиться сообщением

@dev123 сложно отбросить бордур лопаткой) а так ваще я люблю жечь бенз, резину и топить снег выхлопом. Но домкрат убирать не стал

Поделиться сообщением

Дядь напиши пораметры дискаф и обший план на фотках есть?

Поделиться сообщением

@Madison о каких дисках речь? У меня их 3 комплекта жи

Поделиться сообщением

@Madison fabulos r18 в 9 +24 и 10 +24. Фото нету нормальных, я вообще не умею фотографировать, а от хороших фото овчем другие ощущения. Все что на фото не соответствует тому что в реальности, почему-то у меня так. Смотришь глазами неплохо, сделал фото - рыгаловка конченая.

Поделиться сообщением

Знакомо. И как они сели в Гса? Норм или надо проставки накидывать?

Поделиться сообщением

@Madison Все зависит от высоты подвески конечно. На моей конфигурации зад сел отлично с развалом -1, перед не сел, так как вылет +24 для ширин 9 много. Пришлось увеличивать развал до -3 примерно. Но резина то широкая для 9, и крылья все равно распидорасило. При хорошем натяге думаю с -1,5стал бы перед и обод выходил бы за крыло. Никаких проставок ты шо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти