Привет всем!


GR13

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Гриша,живу в Питере.Стал недавно счастливым обладателем Альтезы,до этого ей владел Юра Kedroff -давно уже на форуме.Тачка в целом огонь,с кузовом только были проблемы по кругу...но уже все покрасили)) Двиг:1G-FE Beams,160лс,скромно,но после после civic 115лс,вполне едет))В дальнейшем думаю об 1UZ!Надеюсь форум поможет мне в дальнейшем развитии тачки и моих познаниях о ней)Всем хорошего дня!Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Привет!

Фото бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Гриша! Пишу тебе из города побольше. Шучу)

Объясни мне, почему после сивика крутильного и в принципе достаточного резкого 1G, ты решил ставить мотор более низкий и менее "резкий" UZ?  По каким критериям выбирается мотор? Или его по телевизору рекламируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Гриша! Пишу тебе из города побольше. Шучу)

Объясни мне, почему после сивика крутильного и в принципе достаточного резкого 1G, ты решил ставить мотор более низкий и менее "резкий" UZ?  По каким критериям выбирается мотор? Или его по телевизору рекламируют?

Привет! По поводу мотора,сначала рассматривал марки,чайники,кресты с турбомоторами, потом что то решил что не то время сейчас в стране чтоб от заправки до заправки ездить да и на налог тратится.Поэтому взял 160 лс. Но с мыслями что потом что-нибудь свапну,сначала думал о JZте, потом товарищи сказали что есть двигло UZ, типа турбины нет-проблем меньше,звук мощный да и едет хорошо. Я насмотрелся видосов ну и поверхностно пока  решил что UZ.Но в технику вопроса особо не вдавался,так как пока мне и родного движка хватит)) Поэтому тут и зарегился чтоб что-нибудь полезного узнать о тачке и тюнинге для нее. 

Привет!

Фото бы...

Привет! Да что-то не могу разобраться как их сюда закинуть))Ищу...

Привет житель северной пальмиры! Поздравляю с покупкой! Пусть радует тебя всегда!

;-) имхо - не вздумай менять двигатели на иные, в твоем автомобили отличные характеристики, хочешь "летать" быстрее - садись на самолет. Удачи!

Привет!Спасибо))Совет понял!)

Привет. Приезжай на СПБ встречи!

Привет!Если получится-приеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.