[Отзывы] Универсальная губа (ezlip и тд.)


ghostmed

Рекомендуемые сообщения

Сань, наш метод все доработать красиво! Почему бы также не сделать, только доделать до ума ?  Либо же найти другой способ.
Была у меня еще одна ссыль, но уже врядли найду... тоже на драйве чувак делал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта "лип губа" - в магазине стоит 350 руб - 1метр - и называется уплотнитель дверей для грузовиков.........(ставится на двери контейнеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл говорит, что уплотнитель выглядит иначе

Сплиттер или что-то подобное видел на теззе с трд обвесом. Сделан из алюминиевого листа 1-2мм, причем этот лист везде выпирает примерно на 1см и на губе и на порогах. Вещь крайне не удобная, руки все изрезал, пока под машиной на яме лазил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал делать из алюминиевого листа 1-2 мм, можно несильно прижать пешехода, а последствия будут неустранимые после этого лезвия.

Надо легко ломающийся материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том... что с алюминием не оч круто! 
А так, ты из листа вспененного ПВХ сделал себе как губу, хочешь как защиту... взял зашкурил, сделал себе как надо углы, феном погрел, сделал себе под форму бампера. В случае удара, ПВХ примит часть удара на себя, а не на бампер. В случае с алюминием, я думаю что при ударе сплиеттером, бампер как минимум может споймать трещину или сломать крепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.