walker - Ситуация с Костей


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!) случилась такая история с данным человеком, в январе месяце выкупил инструмент, оплатил 9 Января, и до сих пор жду... ни инструмента ни денег я от не го не вижу!

постоянно ему писал, задавал вопросы, на форуме выходил на связь не охотно, отписывался что не успевает, что хочет все кучей отправить... по итогу 19 числа последний раз вышел на связь на форуме и все.... затих...

Еле как, не без помощи хороших людей, нашел ссылку на него в ВК, номер, на телефон он не отвечал, 10го ФЕВРАЛЯ, я написал ему в ВК о том что пора бы уже выйти на связь и обьяснить задержку, на следующий день он отвтеил что там что-то напутано и какие-то из отправок вернулись к нему, предложил сделать манибэк, а по приходу груза я ему оплатил бы все.... Но нет, я ж бл...дь слишком доверчивый....  сказал что не надо мани бэк, потом я передумал и попросил его вернуть деньги (не маленькие, 1/3 моей ЗП на нынешней временной работе) , как вы думаете что после этого произошло???.... Правльно! ничего, человек просто опять ушел в игнор, забегу вперед, этот игнор он объясняет что он якобы на постройке какого моста где не у себя в городе.... По итогу игнор продолжился до конца февраля, в начале марта я ему написал что терпение лопнуло и так людей не кидают, что зря я повелся на то что он долго в клубе.... Ответил через 2 дня что сейчас не может, он в Астраханской обласить и .т.д. что человеку с инфинити, мотаком и корчем под боком не за чем кидать людей О_О, попросил дать ему неделю на решение вопроса... и бл...дь второй раз я доверяюсь человеку.... и как вы думаете оправдалось это? Ну конечно же нет...  Через 10 дней я ему написал что этого и стоило ждать, в ответ получил что он только вернулся домой и все сейчас отправит, кидай мол карту все получишь, ну кинул карту так и жду...

Ребят ну что делать с человеком??? был бы он в Ха все было бы предельно просто, но тут немного сложнее...  

Кстати что самое интересное, во время своей "командировки", Костя всегда выходил в ВК онлайн, но отвечал с периодичностью в 3-7-10 дней....

 

Я уже не знаю, блин если все так же как он и писал, какого лешаго не попросить кого нить с клуба отправить инструмент?

Если кому нужны подтверждения моих слов есть все переписки, могу свободно закинуть скрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээхх тоже хотел тогда пару ключей урвать, но не успел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печальная история,я думал она решилась.А в полицию не про бывал ходить? вроде сейчас занимаются такими делами как эта ситуация?! просто других вариантов уже думаю нет! Сомневаюсь что кто то поедет к нему в Королев и будет его убеждать в том что он не прав,даже если и встретиться с ним все на том же месте и останется.Он также скажет что все отправит и придумает новые байки о своей занятости ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис, и люди продают свою репутацию за смешные (по факту) деньги…

Может есть кто поблизости, чтоб до него доехать, разузнать, что к чему? 

Он просто знает, что ТС на другом конце Родины живет, вот и ебет голову ему.

P.S. это всего лишь мои мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрел на инструменты, которые он продавал,хорошо что не подвязался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ук не знает такого понятия как "мелкое мошенничество"))) есть ч.1 ст.159

лично я могу предположить что он реально в суете и ему не до этого просто, я знаю его как нормального клубня...

но т.к. я с ним общался последний раз...хм...года 2 назад, как там у него щас дела я не знаю

честно говоря это просто магия города Королев) наукоград! все дела, там видимо что то со временем наделали умельцы, поэтому вечно у ребят с Королева беда со сроками, но кидать не кидали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю что кидалово, но уж если говоришь про возрат денег, верни, если есть сложности с отправкой, попроси товарища/друга/клубня отправить... 


тем более за 3 месяца можно как то разрулить вопрос, а не абать мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, выше прочитал, что он с Королева?

если это так, то я тоже с Королева) могу помочь забрать и отправить, только договорись с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О человеке могу сказать только хорошее, виделись с ним достаточно давно, но сие ситуацию не меняет.. Плохо, что простой, дайте шанс или помогите ему с отправкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ведь и сам мог попросить клубней , чтоб они помогли-отправили? Но он этого не делает, а только кормит завтраками уже 3 месяца!!! А представьте, если человек расчитывал на этот инструмент, у него были какие-нибудь планы, да и деньги в конце концов он отдал свои…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему написал что есть люди готовые помочь, жду

на инструмент я очень надеялся, другу ремонтировали двиг, да и много куда бы он за 3 месяца пригодился бы

учитывая описание что входит в тот инструмент

Я не спорю, он может быть хорошим человеком! Мне самому очень ге хотелось создавать тему в этом разделе, я человек не конфликтный и верю в честность людей, но все же я отдал деньги, для кого-то может и не такие большие, но сей факт не очень приятен.

Изменено пользователем mc_devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена правильно подметил) хотя и прокатиться тоже можно) адрес то есть? ну или паспорт или еще что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адекватный вроде человек. 

 

то что он вахтами там работает помоему давно на форуме проскакивало.

 

дай ссылку на него в вк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вы о чем,на три месяца зашился в делах????? я с Костей общался раньше и продал ему свой лексус под восстановление с кучей запчастей,потом он продал его парню и обещал отдать запчасти по кузову в месте с машиной так как они входили в цену и он машину не восстанавливал!!!! от парня он также сливался!!!! И кстати вы эту запчасть видели у него в последнем объявлении о продаже,это левая сторона порога целиком с задним крылом!!! так что не стоит думаю строить иллюзий о занятости человека и о том что много работы и все такое типа летел на луна!!!! А задержать сроки это один два дня или пару недель........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,костя нерович из города королев что не далеко от москвы по ярославскому шоссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация Странная, Костя реально динамо включил, написал ему в ВК он заходил, но на письма не ответил!

Раньше с ним общался, всегда все было ок, что случилось сейчас непонятно. Будут подвижки обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично... 


Спасибо! хорошо что есть люди которые могут помоч, даже хотя бы одним сообщением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги/товар так и не получил от него... На контак не выходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что выяснилось, что Костя не только меня кинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку, трубки на те номера что дали он не берет... В ВК бывает регулярно, только он уже забил читать сообщения... Раньше то хоть читал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переношу в черный список.

Костя ссыт вам в уши про вахту, у себя он в городе, работает в сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.