Габаритные огни - проблемы


Рекомендуемые сообщения

помогите, проблема с габаритами, тема такая включаешь габариты работают и могут сами потухнуть все полностью и на фарах, и на фонарях и приборка, а бывает вообще не могу включить, долго и нудно включаешь выключаешь! пробовал поменял сам выключатель, в сборе, менял преды, менял реле, поменял блок под правой ногой, прозвонил всю проводку, не могу уже дать ума, может у кого было такое, плиз дайте совет! уже думаю поменять весь блок предов под капотом!  

Изменено пользователем Pistolet101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в норме, обрывов нет! там где должен быть плюс есть, и минус тоже! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

UP! такая же проблема. Сначала через раз включились потом вовсе перестали гореть, преды прозванивал реле менял, реле щелкает, а габариты не горят и приборка тоже че делать дальше не знаю. подскажите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проблему решил, оказалось все бонально, реле габаритов которое находиться в ногах водителя, с обратной стороны, оно чуть отходит. Ее буквально вдавливаешь чуть чуть а лучше ножки подогнуть и все гуд. Реле держишься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.