Рекомендуемые сообщения

Друзья, пришла весна, а вместе с ней тепло и обилие автомобильных тусовок! В общем, все как вы любите :)

В связи с этим наши японо-братья из One Love JDM проводят фестиваль, посвященный открытию летнего сезона.

_____________________________________________________________________________________________________

 

HRnB-FV6oN4.jpg

 

Дамы и Господа 30 Апреля и 1 Мая пройдет двухдневный Фестиваль в честь открытия авто-мото сезона от One Love JDM!!!

30 Апреля -> Начало 16:00 - 0:00
Торжественная часть с огромным количеством подарков, сюрпризов и многим другим. 
Потрясающей красоты автомобили от авто-клубов партнеров, шикарное настроение мероприятия и БЕСПЛАТНЫЕ напитки для ВСЕХ от Monster Energy не дадут вам заскучать в этот день. В конце будет Зрелищный Сюрприз !!! 

1 Мая -> Начало 14:00 - 19:00
Только в этот день вы сможете приобрести продукцию наших партнеров с 20-30% Скидкой из разных сфер. От Автомобильного Масла до Защищающего покрытия на автомобиль. 
Так же только во второй день Фестиваля будут разыгрываться эксклюзивные подарки от партнеров-участников нашей Ярмарки. 
Так же Шикарное настроение и БЕСПЛАТНЫЕ напитки для ВСЕХ от Monster Energy не дадут вам заскучать!!!

Адрес: м. ВДНХ, ул. Красная Сосна д.24, территория Pro-Service

-------------------------------

Форма заявления автомобилей:

1. Имя владельца
2. Марка/ Модель автомобиля
3. Клуб(если имеется)
4. Гос. номер
5. Чем особенен ваш автомобиль
6. Фото
7. Для связи(ВК/ ФБ/ Тел.) <- обязательно Тел.
--------------------------------------
Для всех участников будет смс-рассылка с правилами Фестиваля и Полезной информацией.
--------------------------------------
Участник должен прибыть за Час до официального начала Фестиваля с чистым автомобилем.

______________________________________________________________________________

 
 
Правила и техника безопасности Фестиваля ОneLove JDM

1. К Фестивалю допускаются все граждане без возрастных ограничений.
2. Вход с колющими, режущими, предметами собственной обороны и едой воспрещен.
3. Во время нахождения на Фестивале соблюдать общественный порядок и требования конституции РФ.
4. Вести себя уважительно по отношению к другим зрителям, участникам и организаторам Фестиваля.
5. Нахождение в автомобиле и взаимодействие с ним, без разрешения хозяина, воспрещается.
6. Мусорить на территории проведения Фестиваля запрещается.
7. Запрещено прибывать на Фестивале в алкогольном и наркотическом опьянении.
    7.1 Запрещается проносить с собой спиртные напитки. 
    7.2 Запрещается распитие спиртных напитков. 
8. Осуществлять действия, создающие угрозу безопасности жизни и здоровью, всех гостей Фестиваля. 
9. Бросать посторонние предметы в направлении других зрителей, участников и экспонатов мероприятия, запрещается.
10. Вход с животными запрещен.
11. Запрещается проносить предметы содержащие надписи, политического, экстремистского и провокационного характеров.
11.1 Запрещается проносить предметы несущие рекламный характер, без согласия Организаторов.
12. В случае не соблюдения правил Фестиваля, лицам нарушившие их, будут вынуждены покинуть Фестиваль
.

_____________________________________________________________________________________________

 

Предлагаю ответственно и организованно подойти к посещению данного мероприятия и достойно представить наш клуб.

А для этого:

  • участники - готовим и полируем своих красоток. по-возможности берем с собой всю имеющуюся клубную атрибутику.
  • зрители - просто приходим и получаем удовольствие от мероприятия в соответствии с правилами  :hihihihihihihi:

По-моему, ничего сложного  ;)

 

И кстати, это еще не все...  :bleh:

g4BccfGMnJw.jpg

Это ведь OneLove Дамы и Господа !

С 1 на 2 Мая, для тех кто хочет провести эти праздники с нами и кому не хватило нашего Фестиваля, мы организовываем Барбекю на Вилле!!!

Шикарная, огромная Вилла со своим крытым бассейном и сауной. Русским бильярдом и джакузи в 14км от МКАД, распахнет для вас свои двери в 23:00.
А мы в свою очередь подготовили для вас:
- Трансфер от м.Пятницкое шоссе с 21:00 до 22:30 и обратно с 7:00 до 8:00.
- Для прибывших на Виллу с 23:00 до 1:00 абсолютно все бесплатно, далее, с 1:00 по демократичным ценам будет продаваться еда, вода, микс-дринки и кальяны.
- Розыгрыш подарков, призов и много сюрпризов.
- Все это входит в стоимость билета.

1 Билет = 5.000р.
Пати-Предложение - 5 Билетов = 20.000р.
Количество билетов ограничено.

Вся информация по мероприятию, приобретению билетов и вилле, у наших организаторов:
- Дмитрий Сан: +7-985-107-82-40
- Кирилл Сан: +7-929-666-60-76

OneLove D83DDE18.png

 

А ты готов открыть сезон?  :cool:

Изменено пользователем Neurofan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда взялся логотип нашего клуба на афише данного сообщества? Неужели у нас с ними какой-то договор на использование клубной атрибутики в рекламных и коммерческих целях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лого скинул я, никакой коммерческой подоплеки тут нет. Если администрация клуба сочтет это криминальным - готов понести справедливое наказание )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывал я на подобного рода вечеринке у димы. Чёт как то шляпа была если честно.

Не знаю, постоять попиарить и без того расфуфыренный просервис? смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасаны, а чего вы привязываетесь к про-сервису? вас же в сервис никто не зовет. просто мероприятие будет на их парковке. с таким же успехом можно сказать "не люблю ТРК "Вегас", поэтому не поеду на тусу на его парковке"... странный подход :) 

Тут хотя бы есть какая-никакая организация и запрещен алкоголь.. имхо это плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скок людей сток мнений, может и и сервис тот совсем не ждм

но пацаны, для вас тусу организовывают!!!

плюс подарки, скидки

зажрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь говорите запрещён? Кость, а ты был на прошлогодней этой "тусе"? Организация отвратительная и ее просто не было имхо. Как всегда наприезжала куча тазов, повключали свои сабвуферы, аля-дрифт на парковке устраивать давай, как следствие куча пыли вперемежку с сигаретным дымом, всякие бутылки под ногами, там же и барыжили алкашкой из багажника некоторые деятели, мусор кругом. Вообщем я бы назвал эту "тусовку", "почувствуй себя Субару (свиньей, если понимаете о чем я). Не рекомендую! Это что касаемо парковки Вегаса, на других к счастью не был.

А ехать туда ради халявных рамок достаточно спорный вопрос... Опять же с логотипом этой "ван лав ждельме" это просто делать пасанам бесплатную рекламу (но на этот счёт у меня тоже своя позиция) я лучше поеду в автомагазин и куплю обычную белую/чёрную рамку за 80р.

Изменено пользователем mr.Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Smith, насчет парковки Вегаса я с тобой не спорю, сам не езжу на такие мероприятия, потому что туда проезжают все кому не лень. Тут же другая тема, машины пускают только по предварительным заявкам и отбору. В любом случае, я ничего вам гарантировать не могу, меня знакомые попросили пригласить наш клуб, не более того. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь клубный игнор всех этих тусовок :)

плюсадин к Костяну :)

Пи.Эс. Ничего личного ;)

Изменено пользователем mr.Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что, ни у кого больше не возникло желания посетить фестиваль? мне нужно организаторам количество машин от нашего клуба сообщить. Пока нас всего 5..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, погнали лучше на ДФ, я вечерком мясом затарюсь, ты кальянчик захватишь, с нормальными парнями пообщаемся, славно денек пройдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pepper, Антох, я с радостью, но в другой раз. Тут уже обещал, что соберу хоть кого-то с нашего клуба.. с трудом правда, но соберу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..о этот незабываемый вкус мяса с резиной, такое я только на ДФ ел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, место проведения изменилось, им станет парковка ТЦ "Мозаика" на ТТК. Возможно те, кто не хотел ехать на фестиваль из-за личной неприязни к просервису, передумают и приедут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.