Индикатор перегоревших ламп (Lamp Failure Relay)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Дело было так, каратнул я дополнительный стоп, тот что на задней полке, погасли основные стопы и дополнительный.

Залез в блок предохранителей и поменял предохранитель и о Чудо - загорелись стопы основные, а вот на дополнительный 12В не приходит.

Куда смотреть? Что искать?

Изменено пользователем st3ro1d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня часто сама фишка не очень контачит, ты напряжение с неё смотрел или с проводов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Дело было так, каратнул я дополнительный стоп, тот что на задней полке, погасли основные стопы и дополнительный.

Залез в блок предохранителей и поменял предохранитель и о Чудо - загорелись стопы основные, а вот на дополнительный 12В не приходит.

Куда смотреть? Что искать?

В ногах у пассажира посмотри пред ECU-2 по-моему называется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его проверил, все норм, кстати индикатор перегоревшей лампы тоже не работает(на приборке сигнал ручного тормоза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кому-то поможет.

После прозвонки проводки и разбирания салона, я пришел к этой коробочке 89373-53010. Находится в районе заднего левого крыла - называется LAMP FAILURE. Отвечает за перегорание ламп стоп сигналов и задних габаритов. Вскрыв ее Я увидел это... Две дорожки в левом верхнем углу. Далее делайте выводы.

Вопрос решен.

XB-wS6tRxLc.jpgtzQZgz5qI8Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезно, спасибо за инфу, буду знать. Представляю какого это было на ней выйти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

песец, вчера 2 часа ковырялся в проводке с мультиметром, в итоге вышел на эту самую коробку. Все перды были целыми, стопы горели, а вот питания на доп.стоп не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более того, когда коротнул цепь задних ламп (стопы, габариты...), я жутко спешил. В связи с чем решил приехать ближе к вечеру и сделать все по фэншую.. В итоге, сел за руль, завел авто, нажал тормоз для перевода ручки селектора в D режим, и вот оно счастье, селектор заблокирован.

Разобрал селектор, в надежде что заклинило пластиковый ограничитель, который при нажатии на тормоз встает в нужное положение, но с ним все ок.

В общем проблема крылась в предохранителе на 15А, в блоке предохранителей водетеля (лев руль).пздц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

У кого-нибудь индикатор перегоревшей лампы на приборке работает? Достал этот блок lamp failure, вскрыл, все целое, даже если его не подключать вообще, все лампы задних фонарей при этом продолжают работать, на приборке индикатор неисправности лампы не горит, пробовал вытаскивать лампу габарит\стоп :( Сама лампа в приборке целая, на зажигании горит.

Изменено пользователем trololoshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампа на ручнике это понятно, это когда салонный перегорает, я про другой индикатор, который должен оповещать о перегоревших лампах габарит/стоп в фонарях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема должна работать только на рестайлинге, интересовался давно.

Это тема должна работать, когда в багажнике в нише крыла есть Lamp failure relay 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задний стоп-сигнал в салоне оповещает через лампу ручника.

твоё реле относится только к задним габаритам, и только в стопарях на крыльях у ис200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задний стоп-сигнал в салоне оповещает через лампу ручника.

твоё реле относится только к задним габаритам, и только в стопарях на крыльях у ис200

Ну, я о них и говорю, не работает индикатор если вытащить габарит/стоп из фонаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.