Москва. Сход развал где сделать?


Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто куда ездил недавно на сход-развал?

посоветуйте место нормальное, где меня не будут доставать вопросами.... "о а щито эта за машин такой?" 

желательно поближе к ЮВАО))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на резанке делаю 2 года подряд

-9 выставляют без лишних вопросов и с досками не лень им помучиться дабы машину на стенд загнать)

 

если надо - могу найти их контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! слышал что то про рязанку, но ни адреса никаких контактов вспомнить конкретно оьозначить никто не может(( отпиши пожалуйста, и по деньгам что нынче просят за обе оси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Люберцах делал, там дедушка очень толковый, очень понравилась его работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

willwork )) там не спросят, могут даже что-то наоборот подсказать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю в Аквасити на пересечении ттк и волгоградки. Заезд там сразу на стенд - идеально ровный.

 

akvacity.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё супер))) и люберцы и волгоградка и рязанка, но можно хотяб как то уточнить...номер там или хотя бы точный адрес

и цены, кто почем)) прям очень полезно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рябиновая 28а, несколько мастеров. Занимаются чисто сход развалом,делают акуенно.мне больше всего нравится как делает мастер Хамид(татарин)без лишних слов,всё покажет объяснит.24 часа в сутки,месяц гарантии,наши машины знает)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда ты последний раз там (на Рябиновой) делал? Раньше тоже там всегда делал развал\схождение. Последние разы там не было нормальных мастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перово постоянно делаю. http://www.shod-razval.net/plehanova.htm Плеханова 10. Круглосуточный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойота-Сокол

toyota-sokol.ru

проезд Серебрякова, 12

у них подъемник стоит ниже уровня пола, когда его ставили, то по моей машине меряли, насколько его заглубить

сейчас без выходных работают

про наши тачки в курсе )))

как раз ювао

Изменено пользователем f1racer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку же дал - там и адрес и цены

по цене 1800-2500 точно не помню сейчас уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, делал тут, сделали аккуратно, быстро и вроде неплохо, правда 2 года назад принтер у них не работал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин за 2 года воды много утекло(( хотя круто что рядом и написано вроде круглосутка

Звонил олегу на рязанку в tcars, 1800 рублей, но до 8 вечера они сказал, и иногда очередь бывает...заранее типо звонить надо

так то сход=развал в почти любом среднячковом сервисе есть, поэтому хочу куда нить в клубное местечко, где нас знают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рябиновая 28а, несколько мастеров. Занимаются чисто сход развалом,делают акуенно.мне больше всего нравится как делает мастер Хамид(татарин)без лишних слов,всё покажет объяснит.24 часа в сутки,месяц гарантии,наши машины знает)).

Плюсую за Хамида, делает шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я минусую сход-развал.нет на Плеханова. Мне сделали плохо, долго и дорого.

 

в willwork шикардос. Еще и подскажут на что обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ул. карьер 2а

рукастые чуваки всегда все ок делают езжу к ним на разных машинах года 2. быстро, относительно недорого. 

Подъезд ровнейший, заезжали с клиренсом 1,5см) 

Не совсем ЮВАО, но категорически их рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребзя, а кто знает где сейчас работает Тимур из Виллворка? Позвонил, а сказали мол уволился и ваще. Хотел к нему доехать, ибо рукастый и вопросов не задает.

 

 

UPD: списался с Тимуром в инстаграме, сказал что пока стенда сход-развала нет, как появится отпишет в инсте. 

В связи с этим вопрос: есть ли места в ЗАО где могут сделать сход-развал на низкой тачке и ес че вдруг поменять тяги если длины не хватит?

Изменено пользователем nanana9472
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2016 в 17:44, West187 сказал:

В сзао кто знает где хорошо сход развал делают?

Да, но заезд сложноват. Я с досками заезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.