Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@DuXoVik на самом деле в таких случаях достаточно знать резьбу 3/4"-16UNF и диаметр посадочного (63 мм по внутреннему краю резинки, 72мм - по внешнему краю) и можно подбирать из наличия (например в магазине). тот фильтр, что тебе посоветовал @Amaru имеет высоту 79 мм, если этого будет не достаточно, тогда воспользуйся всеми этими размерами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит проставка grex. С ней все ок заходит. У неё толщина 27 мм насколько помню.

Изменено пользователем pelican76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2018 в 16:29, DuXoVik сказал:

Товарищи при ДВС 110 на 110 лапах и подушках 

 

если поставить между охладителем и фильтром проставка под датчики 

 

влезет ли это все с сток фильтром ? Если нет , подскажите номер фильтра покороче ? Спасибо 

 

з.ы. Знаю что у Лёхи dev123 что то подобное , но инет в лесу ужасный не смогу найти 

а зачем городить бутерброд? откручивается же стоковый теплообменник и на его место ставится  проставка, но желательно и радиатор сразу на масло вкинуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маслонасос могу подогнать от первого джея. Взяли ДВС, а он недавно обслуженным оказался, может тысяч 10 назад. Но всё равно всё новое поставили

 

С проставкой под сенсоры и стоковым теплообменником ни разу не было проблемы с фильтром, ставлю манн от 1г (когда-то купил их много). Спокойно закручивается и откручивается сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wenz_ru щас доразбираем будем думать. взяли просто этот от 2джея насос на замену 1джея, а он с подвохом. просто пока не ясно что с родным насосом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бутер с проставкой, но фильтр от митсубиси он чуть короче тойотовского. однако места достаточно еще, думаю все ок встанет с родным фильтром

но говорят эти гуси разные у разных жизетов (имеют разный угол и разную длину), так что надо мерить.

 

на фото насоса ничего плохого не вижу, вы о чем? отмыть карбклинером да ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dev123 товарищ разбирал насос с пробегом 1500км, он выглядел точно так же . с рисками по направлению вращения. мне кажется они все так выглядят, просто никто их не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

риски как на внешней шестеренке - нормально.
на внутренней бугры ппц. не, можешь ставить, ради бога. только потом не удивляйся внезапно прилетевшему тукану после отжигов.

насосы у многих такие тк моторы внутри грязные. его и за 500км можно задрать, если стружку в поддоне оставить например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь спорить, я этот насос впервые вижу. просто рабочая поверхность в идеале. мне охота понять как влияют риски на боковой плоскости на работу насоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай датчик давления масла с ajs ответит на все вопросы. А так можно бесконечно менять исправное на новое

Изменено пользователем dev123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь расстроить, но на моём нет никаких намёков на риски, идеально гладкая поверхность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли здесь люди, которым помог throttle conversion kit? Задолбал меня этот умный дроссель. То едет как надо, то прихлопывает с 1,0 до 0,5. Свечи новые, буст контроллер стоит, выхлоп на 76 трубе, насос свежий вальбра оригинал, байпас переделан на вакуум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.