Привет из Воронежа)


DreyM

Рекомендуемые сообщения

Привет. Меня зовут Марк, я из Воронежа. Автомобиль мной куплен совсем не давно, пока фотография только одна. Из планов пока что, хочу поднять машину, так как ездить очень сложно с таким клиренсом.

 

Кратко про автомобиль
Подвеска: 
Стоят пружины с небольшим занижением, спереди новые аморты Kyb NS (пробег тыс 4), сзади аморты Bilstein B6. Частично стоит полиуретан. Живой редуктор с блокировкой торсен. 
Мотор: 1G-FE VVTI Turbo
Коллектор переварен с 1JZ- gte, турбина с RB25det с актуатором настроенным на 0, 6 бара. Холодный впуск фильтр K&N оригинал. Форсунки с 1g- gte. Установлен фронтальный интеркуллер спрятаный в бампер. Блоуф Blitz оригинал. Топливный насос Walbro оригинал. Маслопомойка D1. Выпуск прямоточный от турбины на 63 трубе, в конце стоит банка Jasma. Свечи IK-22(холодные).
Всем этим управляет Greddy Emanege Ultimate (полностью настроенный). Едет бодро.
Для настройки и контроля двигателя установлен ШЛЗ фирмы AEM(оригинал)+ 3 датчика на панели(Давление турбины, темпер. выпуска, темпер. масла).
Коробка: Установлен одномассовый маховик с 1g- gte 236мм+ диск и корзина с 3S- GTE. Сцепление новое, ставилось на пробеге в 205т. км. 
Интерьер: 
Салон кожа+алькантара.
В салоне установлена хорошая музыка. Голова 2din JVS с большим кол- вом цветов, Bluetooth+микрофон для разговора по тел. Усилитель, саб, конденсатор. Играет достойно. 
Подлокотник шитый на заказ из натуральной кожи. 
Обшивки дверей с рестайлового лексуса(симпотичней чем дорестайл)
Дефлекторы окон. 
Ворсистые коврики с защитной резиновой подложкой. (Изготавливали на заказ).

 

Текст взят из объявления продажи машины, поэтому может быть немного лишних подробностей)

post-37696-0-92794400-1461657488_thumb.j

Изменено пользователем DreyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош) давай вс подробней рассказывай. и с фотками)

Да подробнее я уже не расскажу, валит и пшикает :hihihihihihihi:Фотографии будут как только будет нормальная погода) Пока одни дожди

post-37696-0-68075700-1461658874_thumb.j

Изменено пользователем DreyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова, Марк!

Береги его, как прошлый хозяин!

Лекс действительно ухожен, хорошо что в городе остался)

Если всё-таки надумаешь поднимать - есть стоковые пружины с АСки, повыше твоих будут...

Пиши если чё!

 

P/S/ не цитируй сообщения, тут этого не любят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanek36

Ну кому хорошо, а кому не очень)))

P.S. Надеюсь будешь хорошо за ним следить)

Изменено пользователем LEX-VRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех ты че!!!! совсем дуба дал!!! нах продал то!!!????


DreyM, Добро пожаловать земляк!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanek36 

За машиной следить буду обязательно. Сейчас пока привыкаю к нему и думаю что изменить.

На счет пружин, хочу от альтезы)

 

Спасибо всем за добрые приветствия)

Изменено пользователем DreyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Воронеж привет первый раз в одной теме одни воронежцы))) да как много ещё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.