Собираю группу для кортежа на свадьбе


Рекомендуемые сообщения

Друзья, очень прошу откликнуться! хочу помочь подруге в организации свадебного кортежа, для этого прошу Вас поучаствовать.

Мероприятие:

25.06.2016, каталки в сб днем (часов с 12-00 до 15-00)

Место: г.Москва, пр-т Мира

в свою очередь молодожены готовы накормить, заправить и украсить! если у вас есть еще какие-то пожелания, будем рады услышать.

Очень надеюсь на клубный дух пасиба, меня можно найти в ватс апе и вайбере: 8-906-162-61-12 Александра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

оу, я может быть поддержу движуху, особенно если приедут всякие там Bola, Броневичок, и прочие знакомые мне ведра) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя, белое, широкое, ведро, я там тоже хотел бы увидеть, понял?

 

Я бы с удовольствием)) но ведро надо в сервис срочно гнать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото подружек невесты где посмотреть? :hihihihihihihi:

Тоже интересуюет вопрос ; )

Изменено пользователем Chico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! на ни в коем случае НЕ все!

маршрут жених с невестой прорабатывают, сегодня обещали мне текст прислать, я его размещу


блин, а как тут за темой следить: кнопочку найти не могу((((((

в общем-то я сама в сомнениях: быть пассажиркой в платьице в качестве подружки или быть в качестве водителя на своей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что написала невеста:

"Всем Добрый день!

На данный момент идет проработка маршрута и тайминга мероприятия. 
Предположительно на сегодня:
Сбор метро Проспект мира
Далее Загс на Бабушкинской (ул. Менжинского 23, корп.1)
Ресторан Пресненский вал 19 (конечная точка)
Сейчас прорабатываем маршрут от ЗАГСА до ресторана.
Если есть предложения по маршруту от Загса до Ресторана, будем рады выслушать.
Как только утвердим маршрут и  время сразу сообщим. 
Фото сессия предположительно будет в м.ботанический сад.

Прошу отписаться тех, кто планирует участвовать в кортеже, чтобы количество мест в машинах рассчитать.
Всем большое спасибо.

P.S. подруги невесты все как на подбор!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невеста обещала за первомайские праздники с женихом все детали и подробности проработать четко, и Вам выдаст информацию. я в принципе в такой штуке в свое время участвовала, но меня она завербовала в подружки невесты, поэтому, ребятки, с вами буду в качестве пассажирки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! дорогие друзья, путем винных стратегических терзаний, я-таки добилась от невесты видения плана поездки! 

Схема такова:

Сбор: в 9.30 у жениха, по адресу:

Первая остановка, время прибытия 10-00: забираем невесту, Отель, ст.м. Достоевская 

Вторая остановка, время прибытия 11-00: ст.м. Ботанический сад, парк: фотосессия жениха и невесты (с 11-00 до 12-30)

Третья остановка, время прибытия 13-00: м. Бабушкинская (ЗАГС) или м.ВДНХ (Дворец бракосочетания) этот момент невеста уточнит, плюс к кортежу присоединится автобус для остальных гостей (с 13-00 до 14-00)

Четвертая остановка, время прибытия 14-30: фотосессия молодоженов с гостями в парке ВДНХ, там вроде бы невеста организует въезд на парковку ВДНХ (эту инфу еще тоже уточним) ( с 14-30 до 16-30)

Заключительная остановка: 16-30, Ресторан, ст.м. Белорусская

Готовы к вашим пожеланиям и вопросам, а так же просим отметиться, кто готов участвовать, чтобы планировать куда гостей сажать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.