Нужна помощь Воронеж


Рекомендуемые сообщения

Ребята выручайте , ехали из Ростова в Москву , встали в Воронеже . Накрылся бензонасос .только что купили от 10ки не подходит штекер питания. Может есть у кого нибуть насос , я бы купил или подскажите где в Воронеже можно купить ?

Мой номер 89262048783 . Встал на пересечении Ленинского проспекта и циалковского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи фишку/мамку от десятки , обрежь провода и соедени заизолировав изолентой.

Изменено пользователем maximusbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо всем за совет.В Воронеже абсолютно случайно наткнулся на одноклубника зовут его Илюха, просто человечище , поехал нашёл у себя в гараже бензонасос , привез , мы его поставили , денег даже не хотел брать , хорошо что есть такие люди , спасибо Илюха.Но я до сих пор до Тулы не добрался , стою на трассе в 250 км, жду эвакуатор,не понятно как но перестановка бензонасосов помогала , до поры до времени.Тульские альтеззоводы и узетоводы , подскажите грамотного электрика ?бензонасосы качаю , гудят стабильно , мне кажеться проблема с электрикой и бензонасос , его питание , трасса Тут не причём .Что бы не плодить темы можете закрывать её.буду консультироваться в ветке v8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр менял ещё 10 ти тысяч не проездил. Откручивал топливную магистраль , насос качает нормально .посоветуйте в Туле хорошего электрика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет 

ребятки нужна помощь по пересылке фар из воронежа в анапу, МАГАРЫЧЕВОЕ ДЕЛО.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.