Рекомендуемые сообщения

Может подскажет кто частного мастера какого-ниубдь руль перетянуть за адекватный прайс? Или посоветуйте к кому обратиться? Москва и область

Спасибо!

Изменено пользователем nanana9472
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может озвучить адекватный прайс на сегодняшний день? А то для кого-то 3 адекват, для кого-то 25...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно написать в ист лайн гараж. ссылку выше давал. Тимоха клубный, че куда и как шарит, делают давно, делают хорошо. За спрос ругаться не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал, сказал 8000, мне показалось дорого...Или везде так?Просто в других местах не узнавал. Собирался всё равно у них сделать, но узет не дает денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно не дешего. 

В том году находил от 3,5 до 5 - за перешив кожей с перфорацией и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте скинемся, и купим метр кожи обычной и метр перфорированой. и сами будем перешивать)) сложного вроде ничего. по крайней мере я решил что сам перешью когда найду кожу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты предлагаешь нам скинуться тебе на кожу?)))

 

был когда то кто-то, подавал готовый комплект под перетяжку на наш руль. но это наверное уже легенда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет Дим, просто на руль нужно не 1 п.м., а гораздо меньше. А продают все от 1 п.м. и ценники такие, что эти 2 п.м. (перфорированая и обычная) как то дорого обойдутся (2-4 тыс.) гипотетически можно было б троем скинуться и купить материал. и каждый себе б сшил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. но у меня неи настолько затертый руль, что бы я лез сам перешивать) пара царапин, или кривоватый перешив... ну есали только ради опыта, но у меня достаточно других заданий)))

 

но знай - я тебя поддержал бы)

Изменено пользователем Kiev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже скоро начну изоленту мотать на руль))) так что для меня это актуальный вопрос. над только швейную машинку найти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у аудиоманьяка спросите лекало выкройки, может все же выложит в общий доступ :blush:, я бы тоже сам перешил, у меня за 3 года руль вытерся, русская кожа не выдержала мои потные теребоньканья, да и цвет в коричневый отдает, мне не очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов скинуться, но щас начнется, мне эта кожа не нравится, мне такая не нравится... В ист лайн мне говорили что кожа будет супер-пуппер. Маньяк вроде готовые лекала продавал. Мне лекала размеры не помогут,я их сшить не смогу. А вот на руль натянуть и стянуть уже проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что что, а шить не умею, посему готов скинутся и заплатить за работу если это будет за адекватный ценник.

Даже знаю где кожу можно приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перетягиввал руль за 2500 у человека в рост. обл. Если надо, могу кинуть контакты, материал экокожа черная, результатом доволен.
JxDFJC7mi3k.jpg

Изменено пользователем Voenved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я звонил по ссылке что стелклорез дал, за руль 5 тонн с перфорацией без все равно. Лучшее пока что я нашел.

В истлайн да, 7000 со скидкой для теза-клуба, но обещали лучшую кожу в москве.

По поводу купить кожу готов вписаться, но если мне кто-нибудь руль сделает, ибо ни машинки ни рук прямых ни опыта не имею) работу готов оплатить естественно

Изменено пользователем nanana9472
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.