Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, если будет охеренная кожа+работа. Так и выйдет 7-8 тр.Кусок кожи денег стоит. И работу за 1000р. делать никто не будет. Всем надо кормить семью. В исте я думаю как раз из-за кожи цена и высокая. Я видел перешитые рули по 3-5 тыщ,мне эта серая непонятная кожа как-то ладу седан напоминает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу съездить на след неделе к этим ребятам которые за 5 делают посмотреть кожу что предлагают, ни исключаю что шлак какой-нибудь. Отпишусь сюда потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже, кожа не оч понравилась, НО она очень долго прослужит. 

Не могу найти этих орлов, года 2 назад были по адресу Аргуновская улица, 2к1 (то ли просто дом 2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал выше - "Не могу найти этих орлов, года 2 назад были по адресу Аргуновская улица, 2к1 (то ли просто дом 2)."

 

Вечером поищу их. 

Привозили кожу из европы, качество - гуть гуть, продавали по шкуркам.

Как найду отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребят, подниму тему с перетяжкой. Может кому нужно перетянуть тоже?) Можно скинуться на материал и вырезать, как до этого парни писали. Потому что 8000 в истлайн меня просто поразили конкретно. Хотелось бы глянцевую кожу) Москва, область, жду желающих ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписываюсь, готов тоже.

Может быть кто-то уже пробовал, если да, то отпишитесь. Может проще отдать в ателье, чем заморачиваться 

Изменено пользователем JusT!k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, это все?) Отпишитесь, кто делал, стоит ли заморачиваться, действительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.