Спасибо!


badboy

Рекомендуемые сообщения

Спасибо тебе ,за то что разрулил мой трабл в Риге.....Огромный респект тебе и уважуха!!!!!

:pst: :pst: :pst: :gans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо тебе ,за то что разрулил мой трабл в Риге.....Огромный респект тебе и уважуха!!!!!

:pst: :pst: :pst: :gans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ОН!!! ПРИМЕР ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, УВАЖЕНИЯ И ДОВЕРИЯ))))

ВСЕМ БЫ ТАК!!!

РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА!!!

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ОН!!! ПРИМЕР ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, УВАЖЕНИЯ И ДОВЕРИЯ))))

ВСЕМ БЫ ТАК!!!

РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА!!!

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

И тебя с наступающим......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Молоцы ребят!

Хдорово когда каждый клубень готов тебе помоч как материально, так и морально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоцы ребят!

Хдорово когда каждый клубень готов тебе помоч как материально, так и морально :)

И по потребности грубой силой :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
И по потребности грубой силой :-D

Ну это всегда пожалуйста :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас понимаю (с)

Сам так делаю, и меня также выручали. В общем закон сохранения энергии работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сижу, готовлюсь к экзамену. Потом понимаю, что нихера не учиццо и необходимо развеяться. Причем нужно что-то такое, от чего мне было бы совсем хорошо. Дай, думаю, Саньку позвоню - давно не общались.. Да и покатаццо хочется, подрифтить, так сказать )

Согласился - как раз свободен. На крыльях полетел в Москву. Вернее как.. Сложил крылья, усадил свою попу в Фокус и помчался в Москву.

Народ уже ждал. Она (РС200 на палке) тоже. Площадка не очень большая - у нас в Зеленограде есть гораздо больше, причем в центре города.. Ну да ладно! Выбирать не приходится. Первый заезд дурачусь на фокусе. Летаю как только могу с ручником. Затем подсел в теццо к Сане - он учился крутиццо вокруг человека. Несколько раз здорово вышло. Каждый новый занос и я уже лежу на боковой поддержке. Появлялась иллюзия, что машина едет задом, так как он (зад) постоянно обгонял перед. Ощущения классные! Еще 5 минут даем остыть ГУРу. Потом я осмелел и попросил Санька дать мне покататься на его ласточке. Он удивительно быстро согласился, только предупредил, чтобы я в канавы не летал... Сразу говорю, что на заднем приводе почти не ездил, да и на правом руле только за границей катался 5 лет назад и то не долго - на БМВ320. Но как-то сразу нахожу удобное положение, рука в правую дверь ни разу не тыкалась в поиске рычага КПП. Быстро настроил положение седения и руля под себя. Не сразу нашел заднюю передачу, а потом и первую.. Ну поехали...

Очень легкий руль и очень чувствительный газ сразу бросаются в глаза (в руки/ноги). Сначала потихоньку - хочется ощутить машину.. Жесткая подвеска, приятный рык. Давлю газ посильнее. Сразу разворачивает. Мде.. Тут поаккуратнее надо.. В общем, еще минуты 3-5 пытался хоть как-то покрутиться вокруг воображаемого предмета - нифига! Смотришь видюшки всякие наших уважаемых дрифтеров и создается ощущение, что все так легко!!! Ан нет. Понимаю, что совсем ботинок в этом деле и то, что я заносился на переднеприводной машине - это все детский лепет.. 210 сил, которые крутят колеса за спиной - совсем другое дело. В общем, восторга море, хотя нихрена не получилось - то разворачивает, то передок сносит. Чуть газу, уже колеса в пробуксовку.. Очень долго приучивался к газу. Стал разочаровываться в своих способностях.

Курим! Даем остыть ГУРу - Саня особенно боялся за него, т.к. тот уже наворачивался осенью.. Разглядываю теццу.. Красивая, сцуко. Хочу еще! Должно же получиться..

Второй раз прошел примерно таким же образом.. Мало газу - нихрена. Даю больше, начинает разворачивать. Даже выкрученный руль не помогает. Шлифует постоянно, несмотря на широкие шипованные покрышки. Площадка - чистый лед!!! Хотя нет, вру.. Еще кое-где прослойки асфальта.. Поэтому когда только что-то начинает получаться, так меняется поверхность и машину или разоваричивает или держится как вкопанная..

Курим. Гур. Тереблю Саню - дай еще!!! Он: погоди, дай остыть ей.. Выпросил третий раз.. Теорию знаю - играл в реалистичный симулятор ЛФС (не смейтесь), по нему действительно можно учиться положению руля, газа и т.д. И НАКОНЕЦ-ТО! Стало получаться.. Уже смог несколько кругов боком навернуть вокруг воображаемого объекта. Такой кайф, когда машина наконец поддается. Поймал положение газа, руля. Блаженство! )))

Нехотя остановился и еще с меньшим восторгом вылез из-за руля.. На языке вертится одно слово: хочу!!!

Извините, что столько много детских восторгов, но тогда действительно ощущал себя самым счастливым человеком.. Сейчас сижу оттираю монитор от слюней. Только Альтезза РС200 и только на палке!

Спасибо за внимание )

Сань, тебе огромное спасибо. Давай быстрее решайся к нам приехать - у нас площадки побольше. Дай волю зверю )

ХОЧУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где в зелике площадка в центре????

приятно такие восторги слышать....

Около префектура Боооольшая площадка )) Иногда менты наведываются, но дрифчу там постоянно ) Около дома творчества (или как его правильно называть) там же есть, но поменьше. Зато по дорожке разогнаться можно, а потом на эту площадку вылетать.. Еще знаю недостроенную дорогу на западной зоне - считай, что за Зеленоградом.. Там тоже классно потренироваться можно.. ТОлько аккуратно, а то осенью в бардюр улетел - не рассчитал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно ) у вас снег лежит?

а как же экзамен?

Ага.. Лежит. За бортом -15. Дубняк.. На дорогах снега нет, а во дворах и на площадках - достаточно много.. Так снег фиг бы с ним.. А так под ним ТОЛСТЫЙ-ТОЛСТЫЙ слой льда ) В общем, самое то для заносов ))) Даже слишком )

Экзамен? Да успею! Он не завтра )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо буду знать. а то както вапрос встал, а куда ехать и незнал.

Если как-нибудь времени достаточно будет и поедешь дрифтить в Зеле, звони.. Телефон в личку кидаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ты мозги-то ей настроил?

А про то что Сашка, парень отзывчивый - ЭТО ТАК И ЕСТЬ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Даа :)

Сашке респект :))

Я кстати наверное был первым после него кто попробывал её в дрифте :)

Тока я правда на асфальте :))

А неполучалось у тебя еще и потому что был лед и шипы :)

Если он те даст на асфальте помучить её - то поймешь что это такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа :)

Сашке респект :))

Я кстати наверное был первым после него кто попробывал её в дрифте :)

Тока я правда на асфальте :))

А неполучалось у тебя еще и потому что был лед и шипы :)

Если он те даст на асфальте помучить её - то поймешь что это такое :)

Конечно даст! Куда он денется! )))))))))))))))

Лан, шучу конечно! Но мне и так понравилось ;)

Гад, Булко, опередил! ) Надо было мне у него в первый день знакомства просить.. Но постеснялсо! А ты видимо нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально сейчас найти без этого гребанного льда площадку?

А то я уже неделю вожу колеса на оджиг в багажнике,на дорогах вроде сухо-приезжаешь на площадки,а там сцука лед этот....а на льду пусть на тазах стоковых дрифтят...это не наша тема!Ну хотя может кому и нравится,мне лично нет!

P.S.Уже весну хочется нереально-сухой асфальт,тепло,девочки в юбочках коротеньких м-м-м-м......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
Конечно даст! Куда он денется! )))))))))))))))

Лан, шучу конечно! Но мне и так понравилось :)

Гад, Булко, опередил! ) Надо было мне у него в первый день знакомства просить.. Но постеснялсо! А ты видимо нет )

Так я не в первый день просил... Мы с Сашкой люди простые ( ТЁзки же :))) ) "Александр, здрастье, приехать не хотите?" "Ща буду :)))!!!"

Ты меня блин тут раздразнил, я ему аж ночью вчера позвонил с просьбой подъехать :)))

А реально сейчас найти без этого гребанного льда площадку?

А то я уже неделю вожу колеса на оджиг в багажнике,на дорогах вроде сухо-приезжаешь на площадки,а там сцука лед этот....а на льду пусть на тазах стоковых дрифтят...это не наша тема!Ну хотя может кому и нравится,мне лично нет!

P.S.Уже весну хочется нереально-сухой асфальт,тепло,девочки в юбочках коротеньких м-м-м-м......

Никит, площадко есть у меня без льда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Автобусная парковка.... Развернуться есть где....

Вчера прошелся мимо, льда не видел... Асфальт....

ab214821dfeb.jpg

2b59e6f3df6e.jpg

Орехвово Борисово Южное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.