Спасибо!


badboy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочу выразить большое спасибо за неоценимую помощь Артуру  Artur из Челябинска, как обычно помог быстро и оперативно !!!  :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятам большое спасибо с Питера http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?t=131573 за оперативную помощь! Быстро нашли нужную деталь на 1jz и так же заменили за вполне адекватные ценник!

Пусть не наш клуб, но отозвались крайне быстро, как и реанимировали ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо клубням за помощь в поиске авто)
Тюмень, Тобольск, Омск, Нижневартовск - вы красавцы!

Отдельный респект отправляется Антохе Ониксу в Тобольск! С его Помощью была найдена машинка в идеальном состоянии и уже пригнана в сургут новому хозяину) Спасибо! :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо с запозданием Толику Raplex как всегда душевно принял, оперативно накинули резю )

После Питера снова к тебе в гости ;)


А так же огромный респект SEM99 за то, что глянул койлы и оценил их состояние, потом снова смотался забрал, шикарно упаковал и отправил! ))) Спасибо за беспокойство, рад буду помочь чем либо в Мск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Игорю (joker23) за суету и крутую упаковку колонок)

Спасибо деду Роману (рома89) что вывозит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Катюхе из НН за помощь в покупке и отправке запчастюльки. Извини что пришлось в пробках стоять по мою душу. С меня боско как и обещал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:worthy: Спасибо огромное Сержик 101 за доставку моей семьи из аэропорта до места отдыха! Теща в шоке от таблички Altezza-clud с которой он встретил их в аэропорту!!)))  :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня тоже огроменное спасибо Толику Raplex;)) за замену грм, масла, топливного фильтра;) тачан аж задышал по другому;)))

Все как всегда оперативно, грамотно, радушно;))

Толян респект;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казак, ты красавчик! безмерно тебе благодарен и можешь рассчитывать на меня в ХМАО) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:worthy: Спасибо огромное Сержик 101 за доставку моей семьи из аэропорта до места отдыха! Теща в шоке от таблички Altezza-clud с которой он встретил их в аэропорту!!)))  :respect:

да не за что:) а табличку как и обещал:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Костяны bola  и Neurofan  !!!!! Спасибо огромнейшее за фонарь и бампер. Оперативно выручили!!!))  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лехе makryxa за форсунки, мегаадекватную цену и аккуратную упаковку)

 

 

и ещё огромное спасибо Славику Трезвому!!! неоднократно выручал с доставкой запчастюлек из Ростова!!!!  :respect:  :respect:  :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо Питерским клубням Илюхе и Антохе за помощь в решении моего вопроса, хоть он пока и не решился, но думаю менты справятся....

Спасибо Максу из Новосиба за помощь в продаже запчастюльки, все быстро и четко....

Альтеза клаб зэ бэст... :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лехе makryxa за форсунки, мегаадекватную цену и аккуратную упаковку)

 

 

 

я старался)) 

знаешь из чего была упаковка)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет пацаны! В данным момент я вешу на горе Рашмор, и выдалбливаю из скалы портрет Sana GR)))

Чувак нереально помог в ЕКБ, оставил тачку в сервисе на неделю, чтобы МНЕ сварили выхлоп :D Спасибо дружище, как закончу скину фотку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фото, Макс. :hihihihihihihi:

А так рад был помочь.

Ещё один человек на этой земле счастлив. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.