Спасибо!


badboy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Administration

ты мне позвони лучше :))) Там от меня в 300 метрах :))

Ща покажу

ce437326177f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Давай :)

У тя диски то есть? А то там не помню где монтажки...

во скока звонка ждать твоего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Сму))) почитал и вспомнил свой 1 раз)))))

олбещаю что дам)))) резина на отжиг летом будет себе 4 балона новые возьму, значит 4 остануться))))

в Зелек приеду)))) постараюсь))) курсач закончу и будет время)))

всем привет и добра))))))

Мозги пока не настроил((((( нет пока что времени и деньги пока уходят на другое сейчас, пока занимаюсб железом и подвеской))) к лету постараюсь все сделать))))

Всем Респект)))) и больших площадок))))

Сму)))) забыл про ментов рассказать которые приехали на площадку)))))))

вообщем крутим мы)) тока останавились, вот и они подъехали) думаю ща начнеться гон типа че тут делаете и тд, уже бывало)))) они подходят к левой стороне машины, от туда друг вылезает они ему Документы Ваши))) он такой зачем, они Документы)) я подхожу уже такой типа Ща дам)))) они Причем здесь Вы)))) друг дверь открывает они смотрят что руль справа, многозначительно вздохнули))) и проверили документы, сели и поехали дальше, через минуту вернулись и как вы думаете чего??))))) правильно НАЧАЛИ ДРИФТИТЬ))))))) так что везде есть люди любящие это)))))

всем удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай :)

У тя диски то есть? А то там не помню где монтажки...

во скока звонка ждать твоего?

Часиков в восемь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем крутим мы)) тока останавились, вот и они подъехали) думаю ща начнеться гон типа че тут делаете и тд, уже бывало)))) они подходят к левой стороне машины, от туда друг вылезает они ему Документы Ваши))) он такой зачем, они Документы)) я подхожу уже такой типа Ща дам)))) они Причем здесь Вы)))) друг дверь открывает они смотрят что руль справа, многозначительно вздохнули))) и проверили документы, сели и поехали дальше, через минуту вернулись и как вы думаете чего??))))) правильно НАЧАЛИ ДРИФТИТЬ))))))) так что везде есть люди любящие это)))))

Не совсем так.. Этим-то другом я был, поэтому четко помню как что было..

Останавливаются менты около нас, Саня стал выходить из машины, заготавливая документы. Ну я тоже вышел (сидел пассажиром) - че в машине сидеть.. А мент на меня смотрит и просит документы предъявить.. Я говорю, а че вы на меня смотрите, все вопросы к нему (и тыкаю на Саню). Мент продолжает на меня таращиться: "Ну вы же за рулем были".. Я не понимаю о чем-то.. Втыкаю.. Потом открываю дверь. Мент смотрит и прямо видно как мозги соображают.. Тут и Саня подскочил: "Праворукая".. Поржали вместе.. Ну а дальше да.. Менты подрифтили на фокуснеге своем ))))) Поржали.. Но я это у нас в Зелеке уже не один раз видел.. То на семерках/пятерках носились, то на фокусах, то даже Соболь видел.. Но тот просто развернулся на 180 и уехал )

Весело живем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

2 Shick

Никит, спасибо что подъехал...

Короче товарищи как мы поняли нашим совместным умом :)))) Дрифт сезон сцука откладывается :((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
чего так?

Ну как че... Навернули пару кругов... Асфальт мокрый и холодный... Передок сносит лучше чем зад :)))))) Даже со стороны видно..... Поэтому....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Хочу Сказать СПАСИБО члену вашего клуба Александру НА серебристой альтезе За то что вырвал меня из городского потока и привел на 3 тур чемпионата по дрифту )))

Чейсеровод Жека :-D

Да и за скидку тоже спасибо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, привет :( Не за что, вдвоем веселее ехать было. Приятно было познакомиццо :)

з.ы. Маленькое пояснение для всех остальных: вчера когда в Сарочаны ехал, в пробке на Дмитровке, Еще в москве подполз к белому красавцу Чайзеру. Собстнно рамки турер-В клуба и направление движения дали мне предположить конечную цель визита - Саро. О чем и спросил, на что получил ответ " Да нет, не туда, хотя, знаешь поехали" :) Вот напару и пылесосили всю дорогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Здорово!! Я тоже люблю вот так вот встречаться :()))))))))) Типа "... А поехали!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, булыч обычно по тротуару идёт, а кто-то мимо в пробке едет)) и прикатывает булку)) а бул как порядочный ломается чутка, а потом грит "...А поехали!"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

2 Женько :))) Сразу видно, человек в метро давно не спускался :))))))))

2 Кэтти По себе людей не судят :))) Че мне ломацо, я не девочко :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Наоборот :)))))))) Захотели - дал доступ :)))) Ну это к женской половине :) Ахтунгам сразу отпор :))))))))

ЫЫ

О чем это я? :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы плелись в той же пробке в техничке и наблюдали за вами со стороны :)

За нами? Белый Чайзер и серебристая Тезза с белым бмапером и порогаи и вся в ленточках ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Moderation Team

Вощем дабы не плодить темы, не разводить размноженные многостраничные темы, не грузить сервак, да и просто

потому что такой темы поисковик не поднимает, предлагаю в этой темке отписывать свои СПАИБО ОДНОКЛУБНИКАМ и тем кто просто помогает КЛУБНЯМ!

И пусть будет это выглядеть примерно так:

1. Кому

2. За что

3. Ну и пожелания)))

ПЫСЫ: Модеры, скорректируйте , плиз)

кто хочет, переносите свои СПАСИБКИ сюды)

Изменено пользователем МужЫг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Хренушки! все флудерские сообщения будут тереться.

ПЫСЫ: ну ты, ктате, первый, поетому для понимания оставлю..))

Братцы, пожалуйста, не надо трёпа бестолкового, Тема, для приятного, клубного, тёплого СПАСИБО)))

Изменено пользователем МужЫг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.