Seregun - ответственный продавец, да.


Рекомендуемые сообщения

Продавец чЁткий. Нафотал со всех сторон, запаковал посылку(можно покупать смело и хрусталь, и керамику), ответил на кучу вопросов еще(кроме одного - когда коробку купишь?).

Вобщем все честно, быстро, какчественно. Рокомендэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю покупатель вообще стремный, полтора часа мозг на холоде выносил "покупать или не покупать диски" :D  :D  :D

 

А в целом отличный человек, ни раз помогал мне с отправкой или транспортировкой какого нибудь хлама по Москве и за ее пределами, а так же помогал продать некоторые запчасти, когда я был безлошадным! А так же выручал меня в малоперспективных сомнительных ситуациях на мкаде (Витя привет тебе тоже :worthy: )
Респектос че тут сказать  :respect:

Изменено пользователем Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чот дарил , не помню уже чо :) 

 

Вообщем хороший парень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёткий дядька, с чёткими идеями и чёткой чёткостью. Продавец и покупатель от бога :worthy: Да и просто хороший человек, много чем выручал и помогал.

p.s.: Серёг, :censored: , купи коробку уже :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега мужик! Все ответственно, все четко, грамотно, с подробностями, с фотографиями. Не раз выручал )

В общем, советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поручится за Серегу! Один из самых ответственных клубней! Как покупатель он кстати -шопоголик 80лвл)))

Ps Сереге не нужна коробка, у него есть цэшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега красава, всегда поможет, всегда в курсе где что продаётся. Отдельное спасибо ему за бампер  :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Капитальный красавчик, придержал для меня стабы до последнего, хотя предлагали большую сумму, чисто чувак по принципам вывез, таких осталось мало, таких нужно ценить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Сереге огромное спасибо! Задарил просто так стабы от рски. Именно то, что я и искал. В дальнейшем хочется иметь с ним дела почаще ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.