Контроль ГИБДД за внесением изменений в конструкцию ТС (регистрация, 12.5.1, свап, корч и т.д.)


Рекомендуемые сообщения

хз может рейд и ли чо

рядом с ними стояли месные меты

и ему говорят мол братан сори мы не чего поделать не можем они рулят

мы бы тебя даж не остановили тачка пиздатая у тебя

а казански мент ваще подкованый мол вот у тебя тормоза 4пот сполер не тот диски дохуя джи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вообще тут есть небольшой юридический вакуум в случае установки японцем тормозов со стихи - а такое частенько бывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13 часов на МКАДе 40 километр выдернул меня гайвер прям из потока с третьего ряда, с мигалками, вообщем все дела. Выбежав из тачки летит ко мне и говорит мол," выхлоп пипец нестандарт, орет на весь мкад". Направляясь к задней части машины возмущается цветом, "что это с завода такая!? , а диски, это мода ставить такие большие!?" Я ему, это все с япии так пришло, а покрасил я недавно. Вообщем глядя на выхлопную трубу, он очень разочаровался, присмотревшись. У меня 1gfe, все полный сток, даже катализаторы не вырезаны. Еще пару минут дое*****ся до колес 18" +35 без проставок, чуть занижена. Отпустил меня с миром даже документы не проверив вообще. Также говорит что если хоть что то приерное выявляет, сразу передает в МРЭО, тут-же на месте в розыск... Какой-то бред. Отъехав вижу, что он начал тормозить гольфа заниженного. 

Жду теперь два дня, как говорят))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нужен был предлог, но коп не ожидал такого поворота событий.

Мне кажется, если при остановке начнут придераться к банке, следует просить произвести замер шума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менты говорят им дали права выявля изменение конструкции на глаз

я вахуе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпилы... страна терпил... по радио вообще тема была, что гайцы договариваются со стрит какими-то рейсерами о тюнинге..
вы только вдумайтесь - менты договариваются со стритрейсерами)) Т.е. стрит рейсеры это законно? Их мнение можно брать в расчёт? Абсурд) Договариваясь со стритрейсерами принимаем законность стритрейсинга? Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блядское государство

они сами какуюто хуйню придумали а сами не знают как трактовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрафанули меня, остановили, пока выписывали штраф  (получается моя машина стояла перед дпсовской) - решил он аккуратно до*баться до фаркопа. (у меня не тезза). ну и начал задавать наводящие тупые вопросы, типа "Че, с прицепом катаешь?!" "А че зачем фаркоп?" и тд.

Я сказал что это парктроник и мне пох, я такую купил машину и снимать не умею. Ничего в итоге не написали мне, но он как-то погрустнел. Видимо и за фаркопы и за багажник на крыше - так же пытаются до*баться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unique смысл в том, что это замена детали на аналогичную. По такой логике любая замена деталей - это вмешательство.

 

Если эта банка укладывается в пороговые значения степени шума, то инспектор давай досвидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на около рэдисона до Seregun доебались, что он вышел боком из поворота, вроде норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опасное вождение инкриминировали?) зимой как быть? у меня езда по прямой только боком получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опасное вождение инкриминировали?

законом не запрещено, еду боком где хочу, на 95% безопаснее шашечек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, ночью поворачивал с набережной Тараса Шевченко,зашел боком в поворот, а на выходе из него уже жезлом махали) Проверили документы и отпустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутки шутками, а кто там писал про знакомых у которых аннулировали, что сделали дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.