Контроль ГИБДД за внесением изменений в конструкцию ТС (регистрация, 12.5.1, свап, корч и т.д.)


Рекомендуемые сообщения

что за Леха стаил?

 

 

 

 

Кто знает,тот знает.

Продолжай дальше посты строчить,не отвлекайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вроде нормальный вопрос задал. Если у вас тут анонимный клуб по интересам - закройтесь в нем и никто вас не будет отвлекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoDem

Вот честно,как ты задолбал. В каждой бочке затычка.

 

 

 

А теперь по теме. Для тех кому интересно.

В понедельник в 9.00 состоится круглый стол с сотрудниками ГИБДД и Депутатами, в главном управлении ГИБДД. Ожидается присутствие СМИ.

Что еще узнаю,напишу.

Всем мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай выражения подбирай для начала.

втрое - что на повестке? обычные штатные движухи? ну опять же высеры одни.

я уже слышал по радио обсуждения гибдд и стритрейсеров...

Сам факт обсуждения с кем то кто устраивает уличные гонки какогото вопроса является абсурдным.

Во первых почему гибдд решает в части изменений конструкции?? Это не их компетенция, они не проходят обучение во всяких мади нами и т.д. не имеют элементарных знаний для решения вопросов касающихся изменения авто. Их компетенция дорога, правила, знаки, состояние дорог - во всех этих облостях они обосрались на 110%.

Они даже не упращают получение водительского, общий уровень подготовки водил сильно упал за последние 10 лет.

и теперь эти люди будут что-то решать? Вы понимаете что не у тех спрашиваете изначально?

Вопрос нужно ставить в ключе - отжать функцию по регистрации ТС, вот за это я б даже посуетился. ТО отняли - аж проще стало всем.

отжать регистрацию так как и тут они лажают и разводят коррупцию.

Изменено пользователем MoDem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз такой ты деятель,прояви инициативу,а не сри в каждой теме форума.

 

Что касаемо выражения,это мое мнение,что хочу и как хочу,так и выражаю.Не тебе мне запрещать.

Не нравиться пожалуйся,сделай милость.

 

 

То,что находятся люди которые,что-то пытаются прояснить в данной ситуации это хорошо,но и тут тебе не угодили. Вот же ушлепки опять,что-то будут говорить. Это так получается в твоем понимании.

Если  это так,то мне жаль тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз - я не сру в каждой теме, я даже процентов 10 веток не засрал. Прояви элементарные статистические способности.

Я даже тут - не сру, а обсуждаю, выражаю свою точку зрения, как уже успели заметить - верную. Мы все тут что-то обсуждаем, а не срём. А вот когда кто-то, типа тебя, даёт ссылку на очередной инет высер - извини, но срёшь тут именно ты. Если каждый будет лаять на меня из-за угла - конструктивного диалога не будет. Посчитай, сколько людей именно в этой ветке ничего не пишут, кроме каких-то личных комплексов.

 

То, как ты выражаешь своё мнение - хамство и грубость. Если хочешь по-хамить, по-грубить - напишу тебе свой телефон если пожелаешь, приедешь выразишь своё мнение лично. При этом, я всего лишь попросил выбирать выражения, тогда как запрещаешь, или говоришь что и кому нужно делать - именно ты.

 

Где ты прочитал, что мне кто-то не угодил? А почему мне все должны угождать или я кому-то должен угождать?

- "Вот же ушлепки опять,что-то будут говорить. Это так получается в твоем понимании." - это в так в твоём понимании, у меня совершенно другое понимание. Ты рассуждаешь так потому что все рассуждают относительно себя. Вот уж действительно есть что пожалеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще интересно конечно что будет на повестке. Всего знать не реально, я например не знаю о ком речь и что будет обсуждаться.

Но как я понял с нами не поделятся уже, формулировка "кому надо - тот знает"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним сообщениям,понял,что особо это никому и не нужно. Видимо даже зря написал,что есть люди кому не безразлична данная ситуация и то,что они тратят свое время на все это.

Всем мир. Проще читать всю эту ахинею и ничего более не писать в этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИС - тема интересна, ждем информацию. 

 

Писать тут что то конструктивное бЭзПоЛэЗнО, клавиатурные войны будут строчить особо не разбираясь.

 

Зы. касаемо флудеров с мазолями на пальцев - самое верное решение - игнор, хочет писать пусть пишет, кто хочет прочтет. Я для себя выводы сделал. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение - Леха стайл просто испугался за свой бизнес. Любой здравомыслящий человек на его бы месте, сделал тоже самое.

но каков бы не был мотив, молодец что впрягся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, кроме бучи в соц.сетях фактов аннуляции либо нет, либо единичны. И мы сами все больше и больше обращаем внимание дэпсов на тюнинговые тачки. пока не докапываются - не хер раздувать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в его группе "джап кар фест" вчера читал в такой же теме, скидывали фотки выписанных протоколов, но все они были за "банку" и "спорт руль". Ссылку давать не буду, в протоколах ссылаются на часть 1 статьи 12,5 КоАП РФ.

Понимаю, что случаи единичные, но неприятно чет... А на джап фест ехать желания точно нет)) Там годовой план выполнить можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео по теме в общем,но не по теме легковушек.

http://yodnews.ru/news/2016/07/06/gaiki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видео - рейд больше по тех.состоянию, чем по тюнингу. Замеры люфта рулевого управления. Походу точно хотят ТО отжать обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нормас, скоро копы будут диагностику тачки делать за свой счёт, а там только ремонт останется организовать. )

У партнера газель тормознули, там в салоне изменения были, типо перегородка какая-то убрана, штраф на юр лицо 100 тыщ.

Конечно это все несправедливо, с учетом того, что тебя везет маршрутка, с приборкой горящей как йолка, где кучей ошибок, ушатанной подвеской, и перегруженной  больше нормы, спереди не пристёгнутые пассажиры, и это все не контролируется, хотя эксплуатация ежедневная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел на риге-мкад в область весовой контроль... Для МСК на таких трассах это дикость, последний раз были такие потуги в 2000х когда лоббировали ОСАГО или очередную "нужную" хератень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня конечно, возможно там рядом с весовым контролем, есть что-то ещё, я не разглядел особо. Может фарки сразу проверяют как светят? 

Но думаю это для маршруток каких, или перевозчиков. Вообщем до всех групп доёбываются, им нужна база какая-то, получают как могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MoDem чувак весовые контроли по мкаду стоят чуть ли ни каждый день) и ловят они фуры и самосвалы которые ипашут с перегрузом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и на газексусе если с перегрузом выше 3500 кг приехать то можно встрять на фантики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мкаду - да, я же говорю - рига-мкад в область. Возле бывшего поста, езжу там частенько, первый раз вижу. передвижной комплекс типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.