Контроль ГИБДД за внесением изменений в конструкцию ТС (регистрация, 12.5.1, свап, корч и т.д.)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

)))) а где  оскорбления? я всего лишь констатирую реальность!) и если ты байкер с опытом,то тебе то должно быть это известно,что всем на дорого пох.. на других участников движения. 

а вот ты начал диалог пипец как не красиво) тут люди по интересам делают свои машины,а ты начинаешь рассказывать что они страдают херней! и какой реакции ты ожидал?

 а уж если говорить про лежачие и вообще состояние дорог!  по которым люди не могут быстро ездить на своих авто,и не хотят покупать джип лишь из за того что уже гос-ву пох на все тех же участников дорожного движения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolay38 да успокойся ты ))))) во как разошелся и наа и заа ))))) Страшного нет не чего!!!1 Ну а свое мнение  почему я не могу высказать ?! Я тоже тут - на сайте по интересам !!!

 Николай, держи себя в руках )))))) Вот горячая голова то)))))) Вам не угодишь..))) Все воспринимаете в штыки )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я спокоен как мертвяк))) это как в пословице да?) у других щепку,а у себя и бревно не заметил)) ты с критикой,а тебе ответка аналогичная) 

и правильно зема сказал,завязываем пусть модераторы почистят наши посты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, ни чего я так, по имени ?!))) Или тоже нельзя ?!)))  Я бы не стал удалять некоторые посты, по простой причине !!!

 Везде должно быть разное мнение на ту или иную проблему... А то молодняк начнет резать пилить и не дай бог поубиваются... Сам знаешь как это в мото бывает и есть... переделывают но не так как надо.. а потом все.....

 А так, человек прочитал один пост, другой пост и задумался...  Тут живое общение и только в споре рождается истина !!!

Я прочитал несколько тем о переделках и удивился... никто не возражает и все повторяют )))))) Ну такого не бывает просто ))))

 А так, я не против и грустить не буду- удалят значит посчитают нужным... нет... аналогично !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Олексус 200 в чем-то прав, полиция и дпс просто хотят навести порядок,  может немного где-то перегибают, но это лучше чем просто пустить все на самотек, и я не думаю что слегка доработанное авто они дрючат. У самого стоят неродные диски, ксенон, чуть заниженная подвеска и прямоток, но все это сделано максимально аккуратно и не вычурно, и за эти года ниразу не было вопросов по машине, тьфу тьфу... Еще бы за нормы выхлопа начали ловить, чадящие грузовики и автомобили без каталиков и сажевиков, не люблю автовладельцев которые вырезают нейтрализаторы

Изменено пользователем ek-param
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олексус,конечно можно) я разве говорил что что то нельзя?) 

Полиция хочет навести порядок?)))) святой адидасий,а по мне это одна из кормилок ГИБДД не более того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камер видимо мало гибдд, решили за джиперов и стэнсеров взяться, имхо бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы кормите троля олексуса? 

Скоро два года теме, а ни одого внятного отсета от и до нету( только "я слышал" "кто-то сделал" "подроьностей нет" 

 

из самой волнубщец меня подробности я узнал что принимают, выписывают и направляют на повторное освидетельствование в подразделение за которым закреплен тот кто принял. Так что уже спокойнее чуток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь одна из историй о том, как государство российское холопов "налогами на воздух" облагало, ведь бюджет в стране уже с дефицитом и резервные фонды подходят к 0. Да и вообще в этой стране срать хотели на людей. Вот и ебут нас закручивают гайки, по совершенно разным направлениям, и обычно это сводится к просто бОльшим или новым официальным(или не очень, а как же без кормушки то!) поборам. Но у нас "великое государство" и народ, который всё это хавал, хавает и ещё схавает. Только холодильник на этот раз уже пустеет и телевизор вряд ли победит, хотя время покажет. Особый привет передаю "законникам", которые хотят узаконить свои свапы и прочий тюнинг, вписав в документы то, что на самом деле у них не стоит(занизить лошади и т д), так как вы прекрасно научились жить в коррупционной системе, которую думаете, что проведёте таким образом. Но если посмотреть глобально, то в очередной раз вас заставили всё-таки заплатить "за воздух", пусть и не государству, а кому-нибудь в карман(но это же часть системы Вовочки), и самое важное еще не один раз заставят платить и по другим вопросам, вот увидите)) всем хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня чертовски прав! И я его поддерживаю!

Не кого не напрягает тот факт что нагинают обычный народ?

Вы хоть кто видел чтоб шманали гтр? Или амг? Или Мку? Ферари и т.д

А у них что клиренс норм? Или может быть выхлоп по госту?

Я вам преведу такой премер. Готов поспорить с кем угодно!

Берем мерса Сшку амг. Расширяем его ставим ад катки, валим в хлам на пузо, ставим дич выхлом.

Готов поспорить что не один гаир его не тронет. А пои вопросе гаиру почему ему можно?

он ответит что это все завод, так сказать завод тюнинг от амг. Это я вам сейчас расказал реальный случай 

В котором лично Я задавал этот вопрос гаиру!

Я скажу так. Я терпилой не был и не собираюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве на каждом посту жмут новые мерены, бэхи, крузаки ;)

Всех красивых с тонерами и понтовыми номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговоры ни о чем. какая страна так и живем и перемены даже не мачаят, что толку хаять? вариант собрать чемодан и на самолет только, новое ПМЖ... или пытаться "работать" с тем что есть. ясен хер что недовольны

 

Россия в таком засосе, что я даже в теории не представлю что может в новое русло кинуть ее, разве что с вилами и голой жопой на кремль, но русские это терпилы 80лвл ( грубовато, но факт). это в 90-х могло крутануться по фартовому пути.. но вова жаба создал свое болото, которое росло и растет с каждым годом уже почти 20 лет. и вот ростовчанин пишет мерины не гнут амг, а москвич вылазит гнут гнут.. ну так пля в москве вас как грязи мажоров всех мастей.. а у нас в регионах России такое дно что амг реально мент не станет драконить ибо таких мизер и это чей то пиздюк окажется на 90%... вся верхушка как в деревне друг друга знает

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
1 час назад, [screw] сказал:

В Москве на каждом посту жмут новые мерены, бэхи, крузаки ;)

Всех красивых с тонерами и понтовыми номерами.

 

Плюсану. Лично не редко наблюдал на Кутузе, как тормозят тонированные Майбахи или Бэнтли с тонированными G-AMG или Крузаками охраны, и всем им выносят мозг. Не говорю, что всех подряд, но несколько случаев видел лично.

 

- - - - -

 

Общался сейчас с местной конторой по переоборудованию:

Свап двигателя - ок,

Свап КПП - ок,

Обвесы - ок,

Тормоза - ок,

Стабилизаторы - ок,

Диски - ок при заводском диаметре.

 

Но при этом:

1. Пневму не узаконит.

2. Ксенон без корректоров и омывателей не узаконит.

3. Non vvt-i вместо vvt-i не напишет.

 

Из-за пункта 3 пока под большое сомнение ставится всё мероприятие. Пока не готов платить 45 тр в год, особенно с учётом того, что планирую пересадить супругу на какой-нибудь джип с таким же налогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и диски при заводском диаметре узаконивать как-то нелепо. ширину и вылет вписывать чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Треzвый сказал:

Диски - ок при заводском диаметре.

 

Но при этом:

1. Пневму не узаконит.

2. Ксенон без корректоров и омывателей не узаконит.

Так а если вары рест и ксен с завода? Они что предлагают туда просто галаген засунуть? Вопрос! Как? 

И как на счет тачек у которых пневма с завода))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Парни всем привет !!!!

 Славик ты как бальзам на сердце капнул мне ..  ))))))

@Xw. дружище, кажется на этом сайте я читал, как мужчина, приехал проходить ГТО на своем ваз 21014, а гаишник, "допоролся" до того, что у него установлен сзади на крышке багажника спойлер... И не в какую не хотел слушать что это так идет с завода... так как в ПТС или еще где не было указано что данная деталь идет с заводской комплектацией...

 По поводу заводской пневмоподвески... думаю. что все будет впорядке. А самопальщиков..   без соответствующих бумаг ....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlwaysWannaFly какой то херни наговорил, в которую сам верит.

Xw в резонанс пернул про гтр, амг и прочую хрень. К сожалению гтр, бмв, амг и тд и тп имеют офф тюнинг пакеты, в которых и адское расширение и занижение и прочая хрень. Феррари  и прочие спорт кары вполне могут влазит в стандарт по шуму. Не путать завод и прошедшую контроль тачку и то что делаем мы горе инженеры.

Juve съезди на пмж в другую страну, а потом раскажи  как там охерительно живется. То то у них нет митингов, то то они всем довольны и считают каждую копейку за жкх

 

Так что парни включите мозг и смотрите на все трезвым взглядом. Слишком много умных "сам себе инженеров" и в этом реально давно уже пара навести порядок. Что то новое всегда ведет к проблемой и не допониманию из за инертности системы и самих людей в целом.

Изменено пользователем BaZuKaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
2 часа назад, Xw. сказал:

1. Так а если вары рест и ксен с завода? Они что предлагают туда просто галаген засунуть? Вопрос! Как? 

2. И как на счет тачек у которых пневма с завода))))

 

1. Они предлагают на авто с галогеном с завода (проверяется комплектация по VIN-коду) просто ставить в совокупности фары от ксенона, автоматические корректоры и омыватели фар. Больше ничего не предлагают. )

 

2. А что с этими тачками? Если у них пневма с завода, то зачем ее узаконивать? Если ты хочешь на UCF20 поставить подвеску от UCF21, то думаю, что проблем не возникнет. А вот на GXE10 узаканивать пневму для него не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятна логика - авто который  ездит на 2х мозгах - норм, тормоза на эксцентриках тож пойдет, а пневма - неее

поцоны прост за статику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Треzвый сказал:

3. Non vvt-i вместо vvt-i не напишет.

А это прям будет написано, что узет ввти? оО брать для регистрации старый первый узет на прокат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пишут в птс ввти или не ввти, у моего кореша в птс вписан просто 1uz fe 245лс и всееее, а стоит естественно ввти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Да. Дело не в системе изменения фаз газораспределения, а в мощности, которая указывается в ПТС для налоговой.

По поводу эксцентриков - это надо ещё обнаружить. А не заметить пневму вместо пружин сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.