Stainless*

Контроль ГИБДД за внесением изменений в конструкцию ТС

Рекомендуемые сообщения

Дело тут не в том , кто видосы выкладывал . Было 2 года назад  так же принимали, до всяких Борщей. Вопрос то в другом, как лучше выйти из этой ситуации?

Поделиться сообщением

2 года назад всех принимали, но в москве все притихли, а борщ как беспределил - так и беспределит до сих пор. Ему то за это нифига не будет, а простой народ страдает.. по поводу выхода из ситуации - приведи максимально в сток и езжай на показ. Там может адекватный попадется и всё норм будет) у меня приятеля тоже год назад стопорнули, выписали бумажку за глушак. Приехал в гараж, срезали насадку (банка магнафлоу), приварили вместо неё кусок 63 трубы, выглядело как сток. И вот он туда приезжает, а ему такие «а нах ты сюда приперся ?». И отпустили с миром)

Поделиться сообщением

Тут ещё просто рэйд был с техкомом, его тоже приняли бы, а так за те выдосы тока штрафы навыписывали ему.

Приведу максимально возможно , но за двиг обязательно скажут ... чую аннулируют.

Поделиться сообщением

дадут время на устранение. впишешь в птс мотор как атмо за много денег) и не аннулируют)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

@2ReaL мне кажется тебе не стоит вообще рассчитывать на легальный выход из этой ситуации. это лотерея. ибо тачка у тебя не по госту 😃

Поделиться сообщением

Нужно лишь привести к стоку то, что написано на постановлении. Остальное они не должны смотреть. У приятеля тоже жз под капотом, они только на выхлоп посмотрели и всё.

Поделиться сообщением

В 16.07.2018 в 13:01, lucker сказал:

Спасибо борщу передавайте) В москве по тюнингу тихо. Кучу раз тормозоли - пох ваще.. 

из-за футбола была рекомендация свыше не трогать тюнинг чтоб все прошло тихо, особое внимание обращали на приезжих в столицу, тонированных и лицензии таксистов

Поделиться сообщением

Рейды под проверкой прокуратуры, все жестоко и не откупиться... возможно тут и жалобы, и выше сказанные события повлияли. Но повторюсь , были прициденты и без рейда цеплялись, но решить вопрос можно было на месте разными способами.

Вчера показал тачку , устранил то, что написали, внешне прошел даже с вертексом, резину сток воткнул , фары сделал, флейту поставил, распорку и прочее убрал. В итоге осмотрели заново тачку, модель не двига не определили, но прицепились к турбе... Типо не должно и все. Естественно доказывать бесполезно , анулируют на следующей неделе.

Screenshot_2018-07-19-13-56-15-057_com.miui.gallery.png

Изменено пользователем 2ReaL

Поделиться сообщением

А сделать как я сказал выше? Если терять уже нечего...

Поделиться сообщением

А если вопрос уж так ребром стоит, нельзя под капот положить 1г мотор и притащить машину на тросу?

Поделиться сообщением

Думаю после анулировании учёта придётся заново ставить "обходным" методом и все будет ок. Единственное придётся подождать наверное (ибо разгар проверок). А для успокоения над оформить дкп на "своё лицо" 

Изменено пользователем Alikins

Поделиться сообщением

Солидарен с Alikins. Думаю, всё хорошо будет по этому вопросу. Постановка на учет обратно пройдет как обычно.

Поделиться сообщением

На данный момент жду аннулирования, по идее уведомление в виде письма придти мне, но это не точно, могут и просто номера в розыск подать. На сайте гибдд пока никак не высвечивается инфа. И да, сейчас продолжают гайцы у нас в городе ловить за тюнь . Попробую перждать и заново поставить в другом мрэо на учёт.

Поделиться сообщением

Соболезную( Дело думаю не смертельное, но геморроя прибавилось

Поделиться сообщением

Вот интересно, чем не понравился мой вариант?) Поставить на учет снятую собственноручно всяко проще, чем с пометкой... Или теплится надежда все же?

Поделиться сообщением

Вот кстати тоже интересно, после аннулирования можно просто поехать поставить на учет в любом мрэо или же другой какой то геморройный процесс?) 

Поделиться сообщением

ну да, только они скажут "у вас тут в базе отметочка стоит"

Поделиться сообщением

"Запрет на регистрационные действия" называется.. Вы сами изначально не оставили себе шансов, просто подписав постановление. Теперь только возврат к стоку.. как правило просто вкинуть мотор под капот - прокатывает. Но с каждым приездом они будут теперь смотреть тщательнее..

Поделиться сообщением

@МужЫг а какая была альтернатива? не соглашаться и тогда отправиться на тех осмотр? Хотя судя по всему у них рейд уже с тех комом был 

Изменено пользователем Rave

Поделиться сообщением

Не подписывать постановление, требовать составление именно протокола, а в нём писать: "не согласен, требую  провести административное расследование по месту регистрации". Инспектор "с головой" сам не будет такое подписывать, ибо, с момента подписания этого документа, он лично перестаёт быть инспектором, отстраняется от службы и становится обвинителем по вашему делу. Доказать, в таком случае, вашу вину он должен ЛИЧНО! Но у него это не получится по ряду причин, таких как : отсутствие сертификации, образования и срока, в который он должен уложиться(30 дней), ибо даже дело не успеют передать и принять к производству.. Дело будет закрыто. Так же, в последствии, он получит взыскание за волокиту.

Эта схема широко известна и активно практикуется. Но, в данном конкретном случае, увы, уже не применима.

Поделиться сообщением

тоесть. если авто зарегистрирован в Магнитогорске, и у меня в Питере случилась эдакая коллизия, то инспектор поедет в Магнитку доказывать, что он был прав, а я негодник? Интересно, интересно

Изменено пользователем Amaru

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.