Контроль ГИБДД за внесением изменений в конструкцию ТС (регистрация, 12.5.1, свап, корч и т.д.)


Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

Ну что, господа - конкретно запасемся попкорном? :)

Десять минут назад сфотографировал у себя в городе две машины с одинаковыми наклейками: Ауди А6 из Москвы и БМВ 5хх из Питера.

Напомню, что Ауди до нас проехала 1.500 км, а БМВ 2.200 км ради этих движений.

 

d3b8aadd6296.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Moderation Team

Судя по вывеске на заборе, Смотра.ру готовит ответный удар.

Какой именно - я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, идет сражение между мажорами, которые могут себе позволить если не все, то почти все - в том числе купить новую заряженную машину и власть имущими гаишниками? Где то между ними болтаются все остальные..с кенгуринами и со свапами с пневмой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то цель а гайцев отжать техосмотр. Если не в курсе то в планах реформа техосмотра сейчас просто Формируется общественное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Я не болтался с ними - мимо ехал. ))

А так - да: купить себе и содержать бмв 5-й серии, иметь свободное время и денег на бензин для маршброска в несколько тысяч км - надо быть не самым бедным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макрух, я на предыдущей странице это уже скинул)

Вообще поговорил сегодня на эту тему, сказали так, это давно все ещё было и периодически они *бали мозги за лебедки, кенгурятники и прочее. И со мной согласились что тот же спойлер или обвес это не есть конструкция т.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен что надо начинать с себя, меня больше раздражают автомобили с орущим глушаком, ксеноном, тонировкой, гоняющие как попало и наваливающей музыкой, чем давидыч:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это же большая часть клуба ты чоо..глушаки орущие, ксенон в дорестайл оптике и туманках, тонировка, гонки на узетах, жизетах.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни инфа от знакомого копа,за всю страну и регион говорить не буду ,но конкретно по Зеленограду могу сказать что,попа полная (указания всем экипажам ,если выевляют( слышат или видят)банки,полки и тд,догонять останавливать ,долго не разговаривать выписывать а выписывать протокол,фотки салона,подкапотки,вин,внешний вид и отправляют на устранение срок 10 суток,вслучае чего онулируют учет и машину в арест(((а в пятницу и субботу усиления ,стоят с сотрудниками ОСБ,и договориться не варик(срок рейда пока никто сказать не может .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни инфа от знакомого копа,за всю страну и регион говорить не буду ,но конкретно по Зеленограду могу сказать что,попа полная (указания всем экипажам ,если выевляют( слышат или видят)банки,полки и тд,догонять останавливать ,долго не разговаривать выписывать а выписывать протокол,фотки салона,подкапотки,вин,внешний вид и отправляют на устранение срок 10 суток,вслучае чего онулируют учет и машину в арест(((а в пятницу и субботу усиления ,стоят с сотрудниками ОСБ,и договориться не варик(срок рейда пока никто сказать не может .

Пипец, как теперь на работу ездить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, как теперь на работу ездить...

ну думаю в часы пик никого хлопать та не будут,а вот вечерком после 9 начнут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Я уже давно смирился с мыслью, что рано или поздно до меня докапаются в этом плане.

Тогда дорога одна - мутить разрешение на внесение изменений в ТС. При чем, всех сразу: двс, акпп, кардан, редуктор, впуск, выхлоп, эку, пневма, стабы, тормоза, ксенон, обвес и т.д.

Конечно, только в случае, если можно будет пропедалить Узет как нон ввт-и. Если налог до 20 тысяч в год я еще готов платить, то под 50 не вариант - у меня то еще второй Лекс, у которого налог в 18 тысяч. Плюс на обе машины страховки, техосмотр и т.д.

Если нагнут, и не смогу нон ввт-и вписать, то верну в сток, распродам ништяки, продам машину и куплю, возможно, спорткросс. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

удалите Вячеслава из чата

 

За то, что я пенс и мечтаю о Спорткроссе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о возвращении машины в сток) у меня б рука не поднялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.