Сняли обзор на мою машинку)


Рекомендуемые сообщения

Ну имелся в виду схожий с е 46 пируэт на пути к управляемости)

Изменено пользователем ONYX
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведущему следует прокачать словарный запас, лексические обороты и избавиться от - аааа.....

 

а так в целом неплохо, но насчет расхода конечно загнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он мой смотрит с Мкпп , а у меня не гоняя на перебраной бензостанции , на новом моторе, 95 м бензе и в полном феншуе с техникой, реально такой расход.

Другое дело что он не учел что я езду спокойно

Изменено пользователем shpicell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

У тебя машина тяжелее на 200 кг и главная пара короче...

Парни, давай о расходе лучше в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой обзорчик, но про плавающие от супры не сказал что там проставки нужно колхозить, а родные дорогие из-за того что продаются только целым узлом - цапфой. А что в лексусе реально тихо? у меня папа жалуется что на трассе шумно в альке, вот думал легкую шумку арок сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по видео можно оценить машина идет 120 и дорогу еле слышно. Но опять же ,смотря с чем сравнивать. В бмв со стеклопакетами много тише)

Изменено пользователем ONYX
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не самый тупой и тухлый обзор.... очень даже нечего!

про рейку утопия .. но чувак лил, чо владелец наплёл..

Изменено пользователем Samolet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший обзор, мне понравился.

Какой же у нас красивый салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а что нам может показать "бортовой компьютер" на АТ, отличное от МТ....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во,  тот же вопрос))
капот помоему как был при покупке был обтянут пленкой "алмазная крошка" так и остался, хорошо хоть с багажника и крыши снял
я ее когда смотрел, тогда думал: как может нравится такая пленка.....
и кожа то не родная, обтянут салон был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корчеводы-сваперы, у кого после внедрения гидроручника, в гараже валяется и занимает место высокий подлокотник?

Говорят тут на клубе запчасти за копейки отдают и еще помогут установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно копейки стоят фары рест с лекса, подлокотники, крылья рест, рейка с лекса тоже фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то копейки стоит, но бампера америка космос, и редкость большая, тюнячки всегда в цене, а болтовой каркас найти анриал.

Салон, светлая кожа порадовал, состояние достойное судя по видео, сильно не всматривался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну капот я в спб купил за косарь , при чем мне его еще и привезти помогли)))так что покрашу его и займет место свое серебро ) а пленку я перетягивал, старая года два назад пошла трещинами, обновил. Ну и рейка ,на фарпост реально около 2 к стоит.

Изменено пользователем shpicell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леворукая рейка за 2? Давай ссылку, все скуплю, потом продам за 8, а то тут продают от 10 и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

shpicell

Не цитируй предыдущие сообщения - изучи правила данного форума.

Предыдущую страницу супермодераторы уже почистили. На этой начнут лепить тебе лайки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы не писали текст заранее. Просто приехали поговорили и ведущий начал на камеру воспроизводить тонны информации что должен был запомнить. Наложите сюда еще то что и я не гуру авто,хотя за 4 года перебрал ее почти всю, но век живи век учись, отсюда куча неточностей , недоговоров и оговорок. Но мы постарались сделать на совесть. Конечно сейчас отдали бы предпочтение написанию текста заранее)))

Рейку хотели сказаль левый руль ремкомплект за 2,5 оригинал , а праворукая стоит около 2 к.

Сори ,цитировать лишний раз воздержусь)))

Изменено пользователем shpicell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то всё норм рассказал, на правду похоже) и про расход тоже! Живой 1г так и ест порядка 10 литров. Только вот, всё что связанно с рейкой было сказано полный бред) Ведущий не напрягал, текст воспринимается легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.