Помогите найти тему / сообщение / человека


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток всем , юзал поиск юзал гугл яндекс и никак не могу найти связь с владельцем lexus is 200 "серая мышка" если кто знает как с ним связаться подскажите пожалуйста очень нужно задать 2 вопроса которые приведут к выбору брать леху или нет заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хафа спасибо тебе) 

Влад, я позвоню ближе к вечеру, щас занят чутка своей машиной перед продажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Парни, выручите, часа полтора копаюсь уже.

У кого то в бж, или разделах тюнинг или ремонт встретил сообщение «что нужно прописать в torque чтобы прога увидела эбу альтеззы». Лог какой то, не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поисковике форума: строка инициализации

Изменено пользователем isan4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Человек из Ростова (по-моему) продавал реплики хвостов Hippo Sleek или типа того...

Если ещё остались - стукните в ЛС пжлста, или ник продавца подскажите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет! Не могу что-то найти тему. Парень несколько месяцев назад писал про диагностические карты онлайн. Получилось что-то у него? Не могу что-то найти тему, где он писал всё. А то сейчас нужно срочно страховку сделать, очень пригодилось бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, видимо я что то пропустил что произошло с форумом, решил купить тормозилки от 30 цельса, сколько помню всегда тема была в запчпстях. Собственно вопрос куда все пропало?) И как найти человека не хочу у кого попало брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите плез бортовики нормальные свапа алтезы Ас200 на 1уз фе читать все и вся не осилю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Moderation Team

Нормальных нет. У всех у нас всё через жопу. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем Ку! недавно, не помню где точно, проплывала темка про проставки на вторые суппорта от альки, с верхним, вроде, расположением, день гонял поисковики, не нашел

уточню, не Шокай проставки, а именно под задние машинки от альки

Изменено пользователем mc_devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2018 в 02:05, mc_devil сказал:

Всем Ку! недавно, не помню где точно, проплывала темка про проставки на вторые суппорта от альки, с верхним, вроде, расположением, день гонял поисковики, не нашел

уточню, не Шокай проставки, а именно под задние машинки от альки

+ так же интересна данная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, помогите найти тему про проставки на вторые суппорта от альки, с верхним, расположением. Либо может кто готов изготовить или продать готовый комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет ребята,Всех с новым годом!Не стал создавать новую тему вдруг такая была ,нужна помощь.Свапнул 3SGE в мазду 626 .Но с расходомером непонятки так как он не в родном коробе.В общем я купил родной короб (чтоб снять замеры сварить из трубы такой же.так как места мало под капотом)и оставил его в своей повседневной машине а ночью она сгорела до тла вместе с коробом (((((В общем если кто может измерьте внутренний диаметр короба воздушного фильтра и пермычек перед ним .Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Ребят, недавно кто-то тут продавал задний усилитель от ис300, тема уже удалена, но вдруг усилитель не продан, прошу продавца отозваться в лс или если кто знает его тоже отозваться, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.