Mr. ZorG

KAZANтипы-7 "Мокрые и смешные"

Рекомендуемые сообщения

я во Владимире был уже в начале 18 с копейками, но до инета дополз только сейчас ((: почти полторы тысячи туда-обратно под жутким дождем и палящем солнцем, но это того стоит, был рад увидеть всех (=

Рузаль, спасибо огромное! завтраки, что в пятницу, что в субботу, великолепны  :respect: не знаю, как следующие Kazan'типы, но на десятилетие (продам жену, отдам все книги) я буду 100%

и да, в следующий раз, когда я буду спрашивать про каску, надо говорить "ДАААА"  :derisive:

Димыч, в следующий раз, как припрусь, с тебя секторуха и руки, да погрооооомчееееее :hihihihihihihi: а я могу ласковый май привезти :hihihihihihihi:   :hihihihihihihi:  :hihihihihihihi:

фотографировал на кирпич, так что не обессудьте 

post-7585-0-03009300-1468181039_thumb.jp

post-7585-0-72905900-1468181039_thumb.jp

post-7585-0-34215000-1468181040_thumb.jp

Поделиться сообщением

ливитировал небось опять в сиденьке )?

все начиналось примерно так )

заходим в магаз говорим на 30 л пива  а не 40 л  а не дайте нам 50 :drinks_drunk:

e76b35dcca12.jpg

fb5346bce52b.jpg

d540b6c24e39.jpg

5653ff98caad.jpg

12a71431f238.jpg

969eb6d021af.jpg

bd0bd6309645.jpg

ad6a0d7fbd51.jpg

0c0521644b21.jpg

пока зорг невидел )

dd886d1892af.jpg

b04c10b9a206.jpg

43cb2222ce4a.jpg

5837da1e4425.jpg

ffb3e1c7c7b3.jpg

8eac9ec6549c.jpg

a74463606763.jpg

5ab52f240b8c.jpg

561e74da6982.jpg

1206d1346f8b.jpg

b806df508894.jpg

0f8515fadd4d.jpg

29d10387ffb9.jpg

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток, друзья!

В состоянии сильной физической усталости и с отличным настроением спешу поделиться с теми, кто не смог попасть к нам в этом году, своими впечатлениями от прошедшего уикенда....

подгоняемые бандой из ЕКБ, с каждым годом мы начинаем отдыхать все раньше и раньше.....поэтому я специально отпросился с работы на пятницу и субботу, чтобы не заставлять себя ждать....

но Росси+девочки опять застали в расплох, примчавшись к нам в пятницу аж в 4 утра......

закупаюсь продуктами и мчу домой готовиться...... батя удивил, взяв инициативу в свои руки и предложил помочь с подготовкой.... с его помощью мы привезли в лес дрова, смастерили стол и лавку и все вместе натянули навес, потому как суббота грозила нам дождем......

к вечеру пятницы чтобы не терять время на отдых 99% отписавшихся в теме уже были на месте.....

по телу то и дело пробегала приятная дрожь от мысли что вновь получилось собрать большую дружную компанию друзей, единомышленников и просто самобытных людей.....

алкоголь всех мастей и градусов лился рекой, я пытался успеть накормить всех (ребята активно помогали мыть и чистить овощи), потому как на природе аппетит был у всех просто дикий, ребята с Екб и Нижнекамска соревновались в кальянном мастерстве, то и дело приглашая меня попробовать новый вкус.....в итоге всех победил "Костин йогурт", который выключил меня из событий того вечера минут на 15-20....))))))

суббота таки выдала нам дождливый день, но ребята кажется и не замечали его.....пили, ели, курили кальян, Фомин травил байки разрывая смехом клубней лес....

Лёха-Макруха приготовил призы, а мы провели импровизированные конкурсы по результатам которых Серега-Блаквагон забрал приз за самый приятный звук V8, Тоха-Оникс получил приз за самый тихий 2джей, Сашка-СанаРС забрал приз за самый лучший свап 1джей, Альберт из Казани забрал приз за самый смешной выхлоп на 3с......))))))

Время летело очень быстро и вот мы уже начали провожать отъезжающих.....первыми уехали ребята из Москвы и кальянщик из Нижнекамска.....

Но как говорицо "свято место пусто не бывает" и вместо них приехал Андрюха-Мамонт и сестра Самолета Юля.....

Воскресный день принес небольшое прояснение в погоду......мы позавтракали, собрали мусор и сложив все вещи в машины поехали на традиционные покатушки по городу......долго гуляли по набережной, прощались с отъезжавшими клубнями, но все еще с большой компанией продолжали наш путь по достопримечательностям города......

к вечеру воскресения у нас осталось 7 клубней которые решили максимально растянуть свой отдых, отправив их на шоппинг и в аквапарк мы с казанскими клубнями ненадолго разъехались по домам и снова собрались ночью чтобы покатать ребят по ночному городу.....

Выходные пролетели незаметно, я очень неохотно прощался с каждым из отъезжавших людей, мысленно прося их остаться еще ненадолго.....

По итогу мероприятия в этом году нам удалось собрать почти 40 человек, каждый из которых несмотря на субботний дождь и холод поделился со всеми своим отличным настроением и душевным теплом....

без сомнения могу сказать, что Казантипы превратились из встречи одноклубников во встречу настоящих закадычных друзей.....

Спасибо всем и в отдельности каждому что нашли время и возможности приехать к нам и провести вместе выходные......

Спасибо Казанским одноклубникам, в особенности Сереге, за вселенскую помощь в органиизации мероприятия....

Даст Бог, мы обязательно соберемся в следующем году......ждем всех на Казантипах №8....

Изменено пользователем WILLY

Поделиться сообщением

Было очень круто и пятница реально порадовала погодой ))

Спасибо всем за такую компанию и атмосферу, очень жаль, что нам пришлось уехать раньше положенного, ладно хоть приехали не как в прошлом году )

В субботу конечно уже не было такой прекрасной погоды, зато все кучно собрались под навесом и общение стало оживленным!

Всех был очень рад видеть, особенно старичков!

Безусловно Рузя тебе огромный респект за такие старания, за еду которой ты нас баловал!!! 

Надеюсь в следующем году соберется еще больше клубней с разных регоинов, в том числе и представителей Москвы помимо одного магнитогорца и кировчанина :D

7Khzd-3m1BU.jpg

zS0bocdG-Ho.jpgg4RNNLImH60.jpg4ZLlkPDSYnM.jpgQ7ziRG6biyg.jpgA9LtAnaIDw4.jpgwziGiB1M7jk.jpgWLZqM-nz7HU.jpgrYDLs0nzEms.jpgYb-3PmCpQR4.jpgboptTkBwe6w.jpgNwWD-RkvxGE.jpg_Ib9Bp5UbZk.jpgrr1dAANcPQk.jpgXEnPnL0WGCA.jpg9rCJI5uAtOQ.jpgbxUD6FQN1TE.jpgiySrdSIx71M.jpg50uVV5Bg4F0.jpg

Изменено пользователем Pepper

Поделиться сообщением

Подпишусь под каждым словом. Мега-позитивная и душевная тусовка получается! 
Дядя, тебе отдельный респект и уважуха за подготовку мероприятия. Не понимаю, как у тебя хватает терпения все это спокойно переносить, когда со всех сторон только и слышно "Дядь Рузь когда жрать?", "Дядь Рузь, че на обед?", "Дядь Рузь, куда шатер тянуть?" "Дядь Рузь дядь Рузья дядь Рузь.." :) Твоему отцу так же огромная благодарность за помощь в устройстве нашего лагеря и отменную кормежку :)
С Антохой по пути домой обсуждали, как же все-таки удивительно, что такое разномастное и разногородное сборище (в хорошем смысле этого слова) каждый год съезжается как одна большая, хоть и полупьяная семья :) Атмосфера непередаваемая и это дорогого стоит! Потерянные телефоны, кепки и даже трусы, как ни странно, вызывают у всех, в том числе и у хозяев, только положительные эмоции.
Вообще всем присутствовавшим хочется сказать спасибо, вы о*уенные и п*здатые! Хоть и бесите иногда.. 
А йогурт был на удивление очень в кассу :) Хоть и дорогого стоил  :biggrin: ну вы поняли...
Кто не приехал, тот Киркоров и футакимибыть.

Изменено пользователем Neurofan

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=v5Ze6dPs0qQ&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=KwmGOkM_i00&feature=youtu.be

Изменено пользователем makryxa

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

короткое видео чета)

Поделиться сообщением

Долго грузился

Поделиться сообщением

слов нет,

одни слюни...=)

Всем ОГОРОМНОЕ спасибо!!!

Рузаль, Респектище!  :worthy:  :worthy:  :worthy:

https://youtu.be/6txY_8VyK3A

https://youtu.be/XN-EJbAKHOQ

https://youtu.be/_9XsIbtCaVA

https://cloud.mail.ru/public/Bkbb/Y8SqcMw9U

https://cloud.mail.ru/public/268R/fxwgJidUF

Как фотки кучей добавить?(

Поделиться сообщением

в папку все и доступ всем

Поделиться сообщением

И все таки узет само красиво звучит) а на гите 166 колеса спереди хорошие)

Поделиться сообщением

Ребят,всем спасибо,было нереально круто и весело,в следующий раз обязательно примчу на машине,с палаткой!Рузя,тебе и твоему Папе - отдельный респект за все,еда вообще чумовая,и спасибо,что объяснил как в ночи до места за мной доехать!;)

Поделиться сообщением

Все было мега круто. Из года в год все интересней и интересней. Плевать на дождь и не погоду, все тусили как могли. Огромное спасибо Рузалю и всем кто помогал в организации. А так же всем тем кто приехал. D9Zur4O9p2c.jpg

Поделиться сообщением

Зачем фото фомина всем показывать?

С кем не бывает, я тож купался )))

Поделиться сообщением

:hihihihihihihi:  :hihihihihihihi:  :hihihihihihihi:  млин а я проспал когда он так валялся)))

стул помню... а это проспал((

фомин жжжёт

687c6afb00d0.jpg

отжёг 

как так спать возможно ащще)))

a9cfef5493a0.jpg

эту на календарь прям - примите заявку...

63ae71dbff83.jpg

а так тусили в другом городе наши друзья с бывших казантипов)))) в этоже время..

4f7a4bd5b830.jpg

Изменено пользователем Samolet

Поделиться сообщением

Парни! Всем респект, фоты и видосы супер!!!

Жалею, что все пропустил(

У вас там точно была жара)))

Поделиться сообщением

Я так надеялся что вас увижу а то в прошлый год проспал все :D

Поделиться сообщением

карелин тож шланганул и не приехал

Поделиться сообщением

Остатки екб дома, т.е. на работе(((

позже фотке скину какие есть)

Дяде Рузе как всегда огромнейшее спасибо за сбор всех балбесов))))) ну и его бате стократное ура))))!

В этом году были самые длинные покатушки после леса, Серега держался до последнего)))) еще бы, возить 3 девочек в машине :tits: :tits: :tits:

После аквапарка погода как бы намекает: "Екб! Домооооооой!"))))

iulMZsSylfI.jpg

Поделиться сообщением

Рад что все добрались до дома живые и здоровые и с запасом хорошего настроения..... :respect:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.