HKS vs BN sport


Рекомендуемые сообщения

У человека проблема со стилем, помогите ему :) А то получится как у вульфа.

Изменено пользователем ZAE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Для начала покажи машину и дисули а потом мы подскажем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БН надо когда диски огромные и пневма есть)) иначе и вида не будет и ездить будет трудно (бн оч низкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HKS уже попса, в отличии от BN. Но BN таковой попсой не станет ибо очень низкий.

А вообще правильно сказали - покажи машину для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, БН станет попсой, как только его поставят на поток.)

А автору, чувак, покажи сначала свои дискиии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-37242-0-24474900-1468484927_thumb.jpost-37242-0-74222700-1468484806_thumb.jДиски на аве)как фото добавить,не знаю)

post-37242-0-79794500-1468484644_thumb.j]

 

Вот,как то так)

Изменено пользователем RsSSSRRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, на сколько BN ниже HKS, может только передний бампер, за счёт своего дизайна, по порогам ~ одинаковые. Мне у хкс не нравятся пороги, да и передний бампер на любителя, и многие не знают куда прикрепить номер на нём, а задний бесподобен. Пока ещё не заезжен обвес, я за BN. А вообще нет ни чего лучше переднего бампера америкос с губой траст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется что синяя машина на фото красива и самодостаточна без всякой огромной жирной порнухи аля бн, и чуть менее жирной твари хкс. 

китайские фары заменить на адекват и по вкусу губу трд на траст

и не уродовать машину колесами по 1132024 JJ , стеклянной имитацией под кузовные элементы и драными арками которые катаются на каждой кочке и прочей гомосятиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно я понял)сколько людей столько и мнений)но,меня самого не устраивает разнобой обвесов что у меня перед трд,зад на д спид похож а пороги вообще хз,так что буду думать что хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет))к сожалению нет)до джея там далеко)

Изменено пользователем ONYX
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

+1 к Шокаю

 

ТС у тебя итак все в порядке, кайфуй, улучшай че нить другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже плюсую, машина и так выглядит очень здорово, а вот фары да, я бы заменил уж сильно они удешевляют внешний вид какой то китайщиной попахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были стандарт ксенон,но какой то ушлепок на чем то высоком вдавил мне фару в внутрь и сломал крепления,я со злости купил эти,нравятся,другие не хочу)

Изменено пользователем ONYX
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, но фары  :dash1:  сток лук с темной маской было бы самое то для темного цвета

Изменено пользователем makavely_ws
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы тачка выглядела стильно и красиво, не обязательно ставить обвес в круг! Банально хватит передней губы, спойлера, правильного занижения и красивых колёс... Это как минимум!

+1 к ребятам... Фары махнуть бы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары менять!)Если нравится бн и хочется нормально ездить на низкой тачке ,то посмотри vertex ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело вкуса и привычки... лучше сделать, чем не сделать и потом возвращаться к этому опять, делаешь же для себя, а не других. в конце концов обвес всегда можно поменять, он же не приваривается к машине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.