Клубный календарь 2010 - Результаты фотоконкурса этого года


Рекомендуемые сообщения

Вот и закончился 3-й фотоконкурс, проводимый Администрацией. Пора оглашать результаты, но перед тем, как это сделать хочется произнести ставшие уже традиционными слова благодарности.

И так.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто нашел в себе силы и ВРЕМЯ, а также мужество, для того чтобы сделать и ВОВРЕМЯ прислать на конкурс свои фотографии. Без вас, уважаемые участники (-цы), не было бы самого конкурса.

Также благодарим всех принявшим участие в голосовании, ибо бремя выбора - оно нелегкое.

Т.к. в этом году участники конкурса зачастую присылали не только свои авто, но и фотографии чужих, то коллизий, подобных прошлогодним, сейчас нет, за единственным исключением.

Далее, т.к. выкладывались абсолютно все присланные фотки, то в число победителей с 23 голосами попала совершенно зафотошопленная фото - №37 в общем списке голосования (11-я в списке победителей), при том, что абсолютно эта же фото, но без злостных фотошопных эффектов, - №38 набрала всего 7(!!!) голосов. Это к дискуссии о разрешении HDR и прочей фотошопной мути.

Теперь результаты. Барабанная дробь....

Тройка призеров победивших со значительным отрывом:

55 голосов

автор kfs_i

00000068.jpg

53 голоса

автор ruslan

00000032.jpg

49 голосов

автор kfs_i

00000067.jpg

Почетное 4-е место:

41 голос

автор Torque

00000048.JPG

Далее со значительным отрывом, но плотной группой, следуют:

31 голос

автор 903737

00000004.jpg

29 голосов

автор abender

00000007.jpg

28 голосов

автор ruslan

00000031.jpg

24 голоса

автор 93rus

00000001.jpg

24 голоса

автор Max387

00000023.jpg

23 голоса

автор @ntonio

00000006.jpg

23 голоса

автор 45 О.Р.П.

00000042.jpg

22 голоса

автор k13

00000014.jpg

Если будет принято решение (наберется достаточно желающих) все же печатать календарь (в чем у меня лично уверенности нет), то, согласно Правилам конкурса, должны последовать следующие замены:

фото, занявшее 7-е место по результатам голосования, будет заменено на фото №5 (из общего списка голосования) набравшее 21 голос. Фотошоп присутствует, но и победитель у нас не безгрешен, поэтому нехай.

автор @ntonio

00000005.jpg

фото, стоящее на 11-м месте по результатам голосования, будет заменено на фото №12 (из общего списка голосования) также набравшее 20 голосов.

автор Gn.Balabuev

00000012.jpg

А теперь, нагло воспользовавшись служебным положением, хочу выдать собственные Гран-При тем фото, что не попали (к моему глубокому сожалению) в победители:

первое. автор Alt07. за идею и ее реализацию. имхо, достойно размещения на обложке.

00000065.jpg

второе. автор KolyK. за композицию (близкую мне в силу некоторых причин).

00000016.jpg

третье. автор WRex. за ракурс.

00000054.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царап, спасибо за такую оценку моего скромного труда ;)

Изменено пользователем Alt07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фотки супер, а фотошоп или нет, лично мне пофиг, лиш бы фотка была красивая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот грязным машинам не место в конкурске. Но это мое личное 200% ИМХО. Как бы оно кому-то не было близко.

Спасибо всем фотавшим, и администрации, которые устояли под градом негатива. Всем мир.

На следующий год ВСЕ ОПОЗДУНЫ, выкладывайте фото, потому как чем из больше, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Abbath

мне жаль, что вы не поняли фишку фото с "грязной" машиной. попробуйте еще раз посмотреть на фото, снятый пейзаж и постараться уловить идею автора. мне близко по определенным причинам, поэтому я сразу, как мне кажется, просек ;) (хотя то ли, что мне видится, имел ввиду автор или нет - мне неведомо) и потом, это же мои гран-при. я не навязываю.

2 Yago

а это уж как вы, соклубники, решите. наберется сотня, готовая купить календарь - будем делать. не наберется - не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так мож голосовалку устроим, или просто опрос, нужен ли кадендарь? думаю мало кто откажется, если ценник гуманный будет, пару сотен я отдам без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Отдельное Спасибо Андрею Скейсу за успешное проведение очередного конкурса.

Все Благодарности в лице Администрации направляйте ему.

Так же благодарности участникам, спасибо, что вы читаете форум внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Yago

голосовалку можно сделать, но, судя по ранее звучавшим высказываниям, желающих на календарь будет раз-два и обчелся + некоторые еще и "альтернативный" календарь собираются ваять.... цены на верстку+полиграфию вас неприятно удивят, равно как и экономическая абсурдность тиража менее 100 экземпляров. и даже при таком тираже в пару сотен за календарь мы не вложимся никак, увы.

2 Crisis

Жень, спасибо, но это ведь как бы общее дело :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну Андрей, брось ты это дело... Раз голосовалй, значйт будут покупать, как й в прошлые годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально думаешь, что надо бросить? :) я брошу - не вопрос :)

а календарь никому не нужен кроме участников, да еще пары-тройки человек. это даже по "обсуждению" (отсутствующему) результатов видно (можно сравнить с прошлыми годами). ситуация именно такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще застрелиться, чем тут отписаться так форум глючит

народу вообще меньше стало на форуме жопой чую

а нужен или нет календарь должен решить список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ймел ввйду, что "брось" думать так что нйкому он не нужен. Людей действйтельно на форуме меньше стало пока... Ну давайте опрос устройм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список надо составлять, может кто то несколько закажет, а в голосовании это не учитывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народу на форуме меньше... но это не знгачит что тэзоводов стало меньше.... просто многие перетали писать и занялись делом.... свап и т.д. есть примеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

надо было с моей авы брать фото =) Wrex скотинко, свою машинку во всякие дыры толкал, и как фотал тока =) хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли где нибудь взять фото из 1ого поста в мах качестве?? (возможно глупый вопрос, просто не совсем еще обосновался на форуме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега фото... Очень стильно, на мой взгляд :) 5ть баллов :)

00000031.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солидарен с автором. оракал altezza-club на фоне заката - гран-при! очень круто смотрится, достойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.